Перейти к публикации

Infiniti G37


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня знакомый взял седан с 37 мотором, говорит что под капотом 358 л.с. дубайка.

Нету такого, 330 максимум. Этот мотор мощнее только на нисмовском 370Z.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, у него скорее всего нулевик Кей-Энд-Эн, 30 коней дает по самым скромным подсчетам...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наклейки Спарко нет? Она +50 обеспечивает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если у человека стоит тюнинг, то он говорит обычно " у меня машина такая-то, мощность столько-то и тюнинги такие-то". А тут загадочная 350-сильная "дубайка" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наклейки Спарко нет? Она +50 обеспечивает

Если у человека стоит тюнинг, то он говорит обычно " у меня машина такая-то, мощность столько-то и тюнинги такие-то". А тут загадочная 350-сильная "дубайка" и все.

Дубайка и есть тюнинг Существует миф якобы из-за низких норм по экологии - у дубаек коней больше

Тюнинги Тюнинг неисчесляемое понятие))) Тюнячки да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у настак: прикрутил тюнинг, накупил тюнингов. Сленг! А тюнячка, накупил всякой тюнячки -- это как раз тюнинги в массе, неисчисляемое количество.

Вообще все это -- ништяки!

В Эмиратах раньше плевали на экологию, важнее была надежность. Там в 90-х годах были карбюраторные внедорожники, машины без катализаторов. Сейчас все как у всех примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде сток под капотом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...