Перейти к публикации

Volkswagen Golf VI


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*** буду, как только увидел, сразу Калина на ум пришла...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А так машинка мне понравилась... Более агрессивной стала...

Фамильные черты прослеживаются... Сразу видно - Гольф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет архаичного 1,6 с его 102 силами, дело в том, что этот мотор прошедший огонь, воду и медные трубы, его постоянно совершенствуют (Незначительно, в основном подводят под современные экологические нормы) основной его плюс в том, что с каждым годом его себестоимость конечная уменьшается, по этому Гольф с таким мотором будет гораздо дешевле своих старших по мотору братьев... Думаю поставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внесу свои 5 копеек!

мне он тоже понравился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и не потому что я VW маньяк

+1 к возвращению овальных фар аля Г4!

но вот фото сбоку такое как будто это перелицованный гольф5!

присмотритесь к задней глухой стойке, а задняя дверь у которой над стеклом штамповка под спойлер идентичная как на Г5

фары задние аля таурег!

и у меня еще такое ощущение что он просто обновленный Г5 а не новая модель!уж очень много похожего от старого

вчера читал что гольф получит 211 сильный 2.0 мотор на версии GTI

жду тех инфы

1.6 102 помоему небудет! они перестали его ставить в 2008 на Гольф5 заменили турбомотором 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя глухая стойка - чуть ли не визитная карточка всех Гольфов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя глухая стойка - чуть ли не визитная карточка всех Гольфов...

это да! но присмотрись над заднем лобовым стеклом выштамповка аля аэрокрыло! она идентичная как на гольф5

просмотрел фото Г5 и Г6! еще раз но уже большие!

Г6 перелицованный Г5

также как и пассаты Б3-Б4, Б5-Б6

если это правда то разачарован! я ждал новой модели

вот сравнения фото Г5 и Г6 3дверки

фото специально вставляю большие

чтоб было видно разницу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

5 гольф хоть и от H&R но смотрите на глухую панель, заднее окошко, и двери они идентичные!

просто убрали боковые молдинги! поставили новые фары, арки и те такие же остались

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по данным Каз. ГольфКлуба новый гольф 6 это всего лишь глубокий рестайлинг 5 гольфа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера читал что гольф получит 211 сильный 2.0 мотор на версии GTI

Вот иногда я это в ВВ не понимаю блинн ну нафиг 211ЛС ставить на ГТИ если на Голф5 230 лошадок (не считая первые ГОЛФ5 ГТИ) уж над моторами работают они не с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот иногда я это в ВВ не понимаю блинн ну нафиг 211ЛС ставить на ГТИ если на Голф5 230 лошадок (не считая первые ГОЛФ5 ГТИ) уж над моторами работают они не с удовольствием

чота GTI нада называть не GTI а ETI (ecology turismo injection)

и 230 это было на юбилейке GTI а на простом там тока 200

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота GTI нада называть не GTI а ETI (ecology turismo injection)

и 230 это было на юбилейке GTI а на простом там тока 200

Родной мой там может быть и было на юбилейке но и сейчас в завода можно купить ГТИ пиррели эдишион с 230 ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной мой там может быть и было на юбилейке но и сейчас в завода можно купить ГТИ пиррели эдишион с 230 ЛС.

Biri var VW Gti 200 Hp! Biri de var VW GTI 30 edition! 200 + 30 HP!

menim uchun maraqlidir ki goresen bu MK6-nin da GTI versiyasi olacaq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной мой там может быть и было на юбилейке но и сейчас в завода можно купить ГТИ пиррели эдишион с 230 ЛС.

пирелли тоже идет 230 сильный это я знал, но просто GTI идет с 200 сильным мотором, если будет тоже 35 летняя версия то там будет может и поильнее мотор, как и на пирелли увеличат наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дааа, не люблю я эти маленькие машинки.

а что Оно может?? какой там самый сильный двигл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дааа, не люблю я эти маленькие машинки.

а что Оно может?? какой там самый сильный двигл??

он может многое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
GTI соотношение веса и joyjcnb идет очень хорошо

есть Р32 250 кобыл, скоро выйдет Р36 наверно лошадок 300 сделают на нем! но гольфо мотор можно спокойно раскачигарить без проблем турбокомплектом HGP до 500л.с просто тупо купил и поставил на свое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дааа, не люблю я эти маленькие машинки.

а что Оно может?? какой там самый сильный двигл??

Они могут много чего к примеру, объехать БМВ а большего ничего не нужно ФВ рулеззз.Шутка конешно, но я сам раньше вообше ФВ не воспринимал как машину пока не сел за руль шарана, потом за голфи был у меня у самого служебная машина Голф5 я очень остался доволен этими машинами

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOLF GTI her sheyde keyfiyyetlidir! Sureti manevri kompaktligi! Apr tuning Stage II ve DSG sistemi ile mene ele gelir ki 100-u yigmaq uchun 6.9 saniyeni 5.1-e endirmek mumkundur!!

Изменено пользователем GuliyevicH_100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
самое интересное для меня.

будут ли опять ставить двигатель 1.6 - 102 л.с.? ))))

Ставят...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

VW Golf GTI VI

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Недавно компания Фольксваген выложила в интернет информацию о своем новом "изобретении" - VW Golf 2010. После достаточно удачной модели Jetta и объекта восхищения многих автолюбителей Scirocco, компания решила выпустить еще одну модель со старым 2.5 литровым двигателем и 2,0-литровый TDI, который дебютировал в прошлом году в Jetta. Однако цена на дизельный двигатель, намечается выше чем на бензин из за усовершенствованного салона.

Салон оснащен мощной аудиосистемой с радио, сенсорным монитором, спутниковой и мобильной связью. Дизельная версия оснащена более спортивной подвеской, так как на бензиновой она не нужна, считают конструкторы.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ничем не отличается от предыдущих моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...