Перейти к публикации

БМВ


DEM0N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая вот ситуация возникла.. Сегодня без меня отец поехал на базар и взял БМВ 318 Е36 перекидку. Японка,98 года.. кто знает,перекидка это совсем плохо? какие минусы?бывает ли качественная перекидка?? да,и машина ещё не куплена,пока он отдал только бей за неё.. как быть?

Изменено пользователем DEM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал (Саша) АК-90 перекидка это не плохо но и ничего хорошего равно тому что открыть консервную банку с одной стороны потом заварить ее, но заварив ее уже первоначального эффекта не получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что перекидка? Не все японки перекидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что перекидка? Не все японки перекидки...

до 95 года японки не перекидки.. потом перекидки идут.. завтра точно уточню,по этому поводу.. но 99% что пееркидка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии Бмв 318, 320, 323 с акпп 97-98 годов тока с правым рулем

Если есть вин код легко узнать завод. показатели автомобиля

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вин коду проверить можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вин код будет только в среду,а если до среды не откажется,то покупать надо будет её.. хочу его переубедить,не знаю как.. хочу вот завтра поехать аукционный лист забрать,и сказать типа битая,и т.д и т.п.. стоит ли делать так? как бы вы поступили?

Изменено пользователем DEM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец не сказал, что перекидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец не сказал, что перекидка?

продавец отмазался.. сказал что не знает.. отец посмотрел,сказал что "помоему перекидка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вин код будет только в среду,а если до среды не откажется,то покупать надо будет её.. хочу его переубедить,не знаю как.. хочу вот завтра поехать аукционный лист забрать,и сказать типа битая,и т.д и т.п.. стоит ли делать так? как бы вы поступили?

Я б небрал бы на твоем месте эту машину. В городе достаточно БМВ 3-й серии

По моему там с рулевой проблемы бывают.

Я слышал что когда перекидываешь руль на пажеро ио, бывают проблемы с управляемостью и машина при при поворотах на большой скорости может легко перевернуться!

Опять таки решать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ, тем более тройки, напичканы электроникой (борткомпьютер, датчики всякие). У них рулевая и система охлаждения и так слабые места. Мы смотрели статистику проданных машин в Японии. Праворульные 318 стоят в 2-3 раза дешевле своих леворульных собратьев 1993-1995 годов.

Но всё, что в моих руках,чтобы вы купили хорошую машину , я сделал. Дал сайт, где ты мог посмотреть аукционные листы и выбрать хорошую машину с чистой историей.

И не вижу смысла покупать переделанную машину, когда есть возможность купить такую же с заводским левым рулём за такую же цену!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б небрал бы на твоем месте эту машину. В городе достаточно БМВ 3-й серии

По моему там с рулевой проблемы бывают.

Я слышал что когда перекидываешь руль на пажеро ио, бывают проблемы с управляемостью и машина при при поворотах на большой скорости может легко перевернуться!

Опять таки решать тебе

да в том то и дело,что за меня он решил уже.. не знаю как его переубедить.. очень нужен акуционный лист,который в бордачке машины остался.. я б не за что не взял..

Изменено пользователем DEM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец отмазался.. сказал что не знает.. отец посмотрел,сказал что "помоему перекидка"

Если, Японка 318 1998 года, тогда точно перекидка. Другого варианта просто нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ, тем более тройки, напичканы электроникой (борткомпьютер, датчики всякие). У них рулевая и система охлаждения и так слабые места. Мы смотрели статистику проданных машин в Японии. Праворульные 318 стоят в 2-3 раза дешевле своих леворульных собратьев 1993-1995 годов.

Но всё, что в моих руках,чтобы вы купили хорошую машину , я сделал. Дал сайт, где ты мог посмотреть аукционные листы и выбрать хорошую машину с чистой историей.

И не вижу смысла покупать переделанную машину, когда есть возможность купить такую же с заводским левым рулём за такую же цену!!!!.

да я знаю,что вы сделали всё.. только вот с чего он сегодня в выходной день на базар поехал,где как он говорит очень мало машин было,и взял эту.. вот этого я не понимаю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я знаю,что вы сделали всё.. только вот с чего он сегодня в выходной день на базар поехал,где как он говорит очень мало машин было,и взял эту.. вот этого я не понимаю.

Аукционный лист плохого автомобиля(автомобиля, который можно дёшево купить)

Аукционная оценка: 3.5

Оценка салона: D (самая низкая)

Пробег скрученный

Заметки эксперта: Дыра на месте снятой магнитолы, неоригинальные запчасти на подвеске, стеклоподъемники не работают, подтеки масла вокруг двигателя, обивка потолка и салона растянуты, потертости на сиденьях….защитник и картер с трещинами….

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукционный лист плохого автомобиля(автомобиля, который можно дёшево купить)

Аукционная оценка: 3.5

Оценка салона: D (самая низкая)

Пробег скрученный

Заметки эксперта: Дыра на месте снятой магнитолы, неоригинальные запчасти на подвеске, стеклоподъемники не работают, подтеки масла вокруг двигателя, обивка потолка и салона растянуты, потертости на сиденьях….защитник и картер с трещинами….

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а пробег то на ней какой) всего 61490)

Изменено пользователем DEM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело,что за меня он решил уже.. не знаю как его переубедить.. очень нужен акуционный лист,который в бордачке машины остался.. я б не за что не взял..

А ты покажи ему эту тему и скажи что нестоит покупать перекидку

Вот и все

Я б на вашем месте 200-300 доллар зийана да олса, вернул бы машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пробег то на ней какой) всего 61490)

скрученный)))

А ты покажи ему эту тему и скажи что нестоит покупать перекидку

Вот и все

Я б на вашем месте 200-300 доллар зийана да олса, вернул бы машину

Брат почему зийана?)) Ведб алверчи сказал что машина не перекида да?

Пуст Дима докажет ему что перекидка. В Таком случае алверчи должен вернуть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я б даже не брал.. но это человек который превосходно разбирается в машинах рос. автопрома,но мне не верится что он также разбирается в БМВ.. на что опираться?? что ему можно сказать чтоб он вернул её?

Изменено пользователем DEM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмьми вин код напиши на сайте и сделай вот такой скрин шот . Посмотрим алверчи что скажет. Деньги должен вернуть!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...