Перейти к публикации

Краш тест, не понарошку


WOLF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А миллят вы не поняли что это или реклама или антиреклама.

Поясню: Реклама типа так хорошо турбина всасывает что с обочины нещасное жЫвотное всосало по капот

а если антиреклама то: Какое там все под капотом мягкое и хрупкое что все поломалось и вдавилось трупом жЫвотного , опять же несчастного

Соли бажы, я понимаю Ваше негодование но простите , про БМВ трудно найти что-то приятное одни трупы. или например фотки полицейских БМВ ну что в них приятного? БМВ-шники ))))) ТУШЭ !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял это каскадер кенгуру просто трюк не удался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приятное конечно зрелище, кроме того, двигатель достаточно сильно поврежден, кенгуру жалко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жеееесть.... вот он влез туда.... причем через одну сетку.... мда, бедный кенгуру....

Изменено пользователем west_575
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете, как теперь машина вонять будет...

ничего его потомпочинят и к нам пригонят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подобное можно увидеть только в кино и то не часто. В данной ситуации обычно либо злодей сделавший что-то очень плохое попадает в катастрофу и погибает либо герой, попав в катастрофу создав интригу чудом выживает. Но в к сожалению что не монтаж и трюк выполняли не каскадеры, а реальный случай случившийся недавно с одним из пользователей 90post.com, он не смог выполнить правильна маневр уворота от животного резко выскочившего на дорогу в результате чего его выкинуло с дороги вниз на 130 метров! К счастью из за высокой безопасности BMW 3 series coupe с водителем ничего серьезного не произошло, слегка пострадал штурман и красавица 335, но все таки я считаю их спас не только кузов, удача тоже их преследовала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...