Перейти к публикации

Ipod в машине


West
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте! Ребят, меня интересует проигрователь Айпода на машине. Где можно достать? Сегодня видел в "НЛТ" за 115 манат, но это слишком дорого, если не трудно, отпишитесь. заранее спасибо! :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Ребят, меня интересует проигрователь Айпода на машине. Где можно достать? Сегодня видел в "НЛТ" за 115 манат, но это слишком дорого, если не трудно, отпишитесь. заранее спасибо!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У друга в машине видел,такая фигнюшка сует один конец в прИкуриватель а другой в Ipod...потом на мафоне настраивает частоту..и все....

ну работает по принципу модулятора...

а что касается цены я у него спрошу,и дам знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга в машине видел,такая фигнюшка сует один конец в прИкуриватель а другой в Ipod...потом на мафоне настраивает частоту..и все....

ну работает по принципу модулятора...

а что касается цены я у него спрошу,и дам знать...

Ну так, я это и говорю))) Узнай плз по подробнее))

aux connection est' v mafone?

Не нету, у мя Tape, FM/AM, CD.

-

Eсли не трудно, отпишитесь все, кто знает, где можно по оптимальной цене достать эту штуковину! заранее спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем west_575
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну везде продается простой манипулятор. Он Айпод не читает. Валяется у мя один, читает тока с флешки и с телефона... Брал в Бельгии толи за 34 или 43 евро 2 года назад. Мне вот именно нужен для айпода, с его USB входом. Там еще Shuffle через Ipod идет.

типо этого:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем west_575
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он фм-трасмиттер то забудь, дерьмо.

Есть такие штуки(типо блок переходник) подключаются к сд-чеджерному шнуру...Плюс в том что, во первых качество будет как СД, во вторых работают кнопки на руле, и пишет названия треков на дисплеях...На свою беху нашол правда дорого стоит...пока не купил...Через ибей может сможешь и ты найти для W203

http://cgi.ebay.com/BMW-OEM-iPod-Interface...id=p3286.c0.m14 - пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй магазин US ELECTRONICS

23 У. Хаджибекова

это чуть дальше ресторана МЕСА только с право, там где тярдзюмя нотариус итд там кялан гаджетов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если он фм-трасмиттер то забудь, дерьмо.

Есть такие штуки(типо блок переходник) подключаются к сд-чеджерному шнуру...Плюс в том что, во первых качество будет как СД, во вторых работают кнопки на руле, и пишет названия треков на дисплеях...На свою беху нашол правда дорого стоит...пока не купил...Через ибей может сможешь и ты найти для W203

http://cgi.ebay.com/BMW-OEM-iPod-Interface...id=p3286.c0.m14 - пример

эта вещь только для БМВ которые поддерживают iPod, это не на все БМВ пойдет например у тех которых есть 6-чейнджер это не пойдёт. плюс инсоляция не просто подключил и всё.

Изменено пользователем hajiyev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди то что ты хочешь я те с USA привезу, тут дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hajiyev он идёт как раз таки к тем у кого 6-диск сд-ченджр(заводской, алпайн), как раз у меня такой, и он идёт...

он идёт на любой мафон с выходом на ченджер, исключение как я помню БМВ профессионал сд-мп3...

а инсталяция просто подключил к штекеру ченджера или на выходе мафона, проложил провода,и всё, за тебя всё делает блок-который прилагается....остаётся купить Айпод...

Поверь я этого начитался всего на Российских форумах-клубах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uselectronics.az/index.php

попробуй магазин US ELECTRONICS

23 У. Хаджибекова

это чуть дальше ресторана МЕСА только с право, там где тярдзюмя нотариус итд там кялан гаджетов

эта вещь только для БМВ которые поддерживают iPod, это не на все БМВ пойдет например у тех которых есть 6-чейнджер это не пойдёт. плюс инсоляция не просто подключил и всё.

А я не знаю почему, а он мне нравиться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот инфа чтобы долго не искали

FM трансмиттер это устройство для беспроводной связи apple iphone, а так же на iPod с FM радиоприемником в машине, магнитолой или музыкальным центром.

Описание:

- Держатель для Iphone поддерживает возможность разговора при помоще аудио системы в машине

- ФМ трансмиттер

- USB порт для зарядки мобильного телефона

- iPhone FM Hands-free

- iPod фм трансмиттер

- ЖК дисплей (показывает частоту радиоволны)

- Частота: 88.1 - 107.9

- Тактовая частота: 20Гц- 16 Кц

- Высококачественный силиконовый гель на задней стороне и по краям

- 3.5 мм вход

- Выходная мощность: DC 5V 1А мах

- Входная мощность: DC 12V

Цена 65.00 AZN

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С помощью этого уневерсального автомобильного держателя со встроенным FM-передатчиком стало возможным слушать музыку с Вашего:

iPhone,

iPod,

PDA,

MP4/MP3 плеер,

CD, VCD, DVD-плеера на любой автомагнитоле! А также при этом производить автоматическую позарядку любого из вышеуказанный устройств.

Держатель имеет специальный разъем, что позволяет осуществлять подзарядку в дороге, также имеется доболнительный USB выход для подзарядки iPod, MP3-, MP4-плееров и других совместимых устройств.

Питание: 12В от гнезда прикуривателя

Рабочая частота трансмиттера в FM-диапазоне: 87.5-108.0 МГц СТЕРЕО

ЖК дисплей с отображением текущей частоты трансмиттера

Специальный коннектор для подключения iPhone, iTouch

Разъем 3,5 мм для подключения внешнего аудио сигнала от других устройств

Разъем USB для подзарядки iPod, MP3, MP4-плееров и других совместимых устройств.

Отзывы

Цена: 49.00 AZN

Изменено пользователем ALiShKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо))) Спасибо ребята!!! Очень благодарен всем за помощь!!! Значит в Баку меньше 50 манат нет этого устройства.

Тоже самое + пульт, в Америке :

http://cgi.ebay.com/FM-TRANSMITTER-CAR-CHA...id=p3286.c0.m14

Ну так, на днях собираюсь навестить этот US Electronics. Если что VC688 можно к тебе обратится за этим устройством, которое на ибей? Оно меня полностью устраивает, дам 30 манат.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если заказывать будешь оплати все и пусть привезут мне в отель я привезу тебе, не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего купи белкин с США. посмотри там стоят от 25$ или лучше всего взять AV кабель. посмотри как я сделал у себя в машине

Ну везде продается простой манипулятор. Он Айпод не читает. Валяется у мя один, читает тока с флешки и с телефона... Брал в Бельгии толи за 34 или 43 евро 2 года назад. Мне вот именно нужен для айпода, с его USB входом. Там еще Shuffle через Ipod идет.

типо этого:

у меня такой есть. туфта. четыре прикуривателя спалил.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего купи белкин с США. посмотри там стоят от 25$ или лучше всего взять AV кабель. посмотри как я сделал у себя в машине

у меня такой есть. туфта. четыре прикуривателя спалил.

сорушмаг эгиб олмасун, а где мне посмотреть, как ты у себя в машине сделал? да и еще если не трудно, то каким образом и из-за какого аппарата ты 4 прикуривателя спалил? и еще, посмотрел на ибей насчет белкина, там только подзарядка... особо такого манипулятора не заметил. AV кабель-то куда сувать воопще? я что-то воопще ничего не понел от того, что ты напимал! ((

если заказывать будешь оплати все и пусть привезут мне в отель я привезу тебе, не проблема

извини, а нельзя, чтобы ты с ибей взял и привёз, а потом, мы бы встретились и я бы тебе дал бы 30 манат, на ибей она 25$ стоит. Просто у меня нету электронного аккаунта.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hajiyev он идёт как раз таки к тем у кого 6-диск сд-ченджр(заводской, алпайн), как раз у меня такой, и он идёт...

он идёт на любой мафон с выходом на ченджер, исключение как я помню БМВ профессионал сд-мп3...

а инсталяция просто подключил к штекеру ченджера или на выходе мафона, проложил провода,и всё, за тебя всё делает блок-который прилагается....остаётся купить Айпод...

Поверь я этого начитался всего на Российских форумах-клубах...

здесь они даже сами написали "This device cannot be used in conjunction with the 6-disc CD Changer and/or SIRIUS Satellite Radio" этот дивайс не-может существовать совместно с 6-disc CD Changer, для меня это было-бы идеально, и я даже спрашивал в БМВ сервисе, у них есть такая штука, но она для машин у которых нет 6-disc CD Changer или заднего монитор... оба которых у меня есть штуковина ооочень удобная и я готов пожертвовать своим 6-disc CD Changer. Если знаєш как это сделать или видел конкретное описание где-то в нете, плз сообщи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь они даже сами написали "This device cannot be used in conjunction with the 6-disc CD Changer and/or SIRIUS Satellite Radio" этот дивайс не-может существовать совместно с 6-disc CD Changer, для меня это было-бы идеально, и я даже спрашивал в БМВ сервисе, у них есть такая штука, но она для машин у которых нет 6-disc CD Changer или заднего монитор... оба которых у меня есть штуковина ооочень удобная и я готов пожертвовать своим 6-disc CD Changer. Если знаєш как это сделать или видел конкретное описание где-то в нете, плз сообщи
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

БРАТУХА! Они совместно использоваться не будут- СОВМЕСТНО , после его подключения сд- ченджер уже отключается...не используется!!! и нах он нужен, кода айпод есть.... Я никаким мастерам не верю в Баку, хоть бмв цент хоть что... есть хорошие форумы и толковые ребятя...найди свой клуб-по своей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне помочь и заказать этот аппарат в инет магазине, а не спорить не по теме? Даю НЕГД 30 манат, или во столько, сколько обойдётся! Жду ответов!

Вот ссылка:

http://cgi.ebay.com/FM-TRANSMITTER-CAR-CHA...id=p3286.c0.m14

кто захочет помочь пусть пишит сюда и я свежусь через личку, дам или возьму номер, короче постараюсь оставить о себе хорошее мнение! Просто помогите мне приобристи этот манипулятор......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перемещено в Электронику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...