Перейти к публикации

Тофаш, Жигули, Десятка или Самара?


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы взял черную пятнашку, поставил черные диски от 07, 215 Йоку, посадил зад, дал шюща пленка, ксенон, пионер дельфин, 4 колонка 2 саба, левый щетка в мусорник.......эххх что то я замечтался.....сорри

Изменено пользователем Гаджет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но новая 07-ка же стоит помойму не 6000$.

6000$ вряд ли. скорее всего 5500-6000манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думай

бери черную 99-ку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал свою 6-ку

Теперь думаю что брать...сомнений куча,может поможете разрешить

Расматриваются тачки до 6000 баксов,а именно

Тофаш

7-ка (белая)

15-ка

12-ка

14-

Что по вашему лучше?

Тянет,комфорт итдВид фасон,зад.

p.s всем отписавшимся спасибо за помошь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну или ваши варианты:)190-зад)

всё вышеперечисленное - это разные категории. Что 06 что 07, тебе будет казаться что ты ездиешь на одной и той же машине, купив 07 максимум через пол года она тебе надоест. Про 2114 вообще молчу, эта машина на любителя, тот же самый 08 скажем с российским тюнингом, собственно как и 2115 это собранный по российски 099.

2112 тянет, вида нету, комфорта нету (тесно), качество изготовления не очень, зато есть гидравлика. Хотя по моему всем передне приводным ВАЗам гидравлика не нужна, у них и так хорошая рулевая, гуш кими. На 06 ты наврядли сядешь, т.к. надоело, 07 - избито, 2114 потом с трудом продашь, 190 - антиквар, Тофаш - комфортный, тянет бобат, в эксплуатации надежен, зато вид - 0, он уродец и похож на машины 60-х годов. 2115 - дело вкуса, мне внешне не нравится, 09 намного симпотичнее.

Предлагаю найти хороший добротный 099, 16 клапанный, 2004 года. Поставишь 215 на родные дики (колпачки снимешь), задницу немного пустишь, нормально всё соберешь, будет тебе счастье. И вид будет, и тянет она хороша уже в стоке, и комфорт приемлемый, особенно на трассе.

Еще как вариант рассмотри ГАЗ-31105, или ГАЗ-3102 (их до сих пор выпускают, салон от 31105)

31 галдырыр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля,я запутался совсем.То "12" комфортная,то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подвеска у нее относительно 06-07 комфортная, точно такая же как и у всех передних приводов ВАЗа, а в салоне тесно очень, вся пластмасса скрипит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля,я запутался совсем

щас я еще больше тебя запутаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ЗАЧЕМ 06 ПРОДАЛ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля,я запутался совсем.То "12" комфортная,то нет...

На 012 сделаеш хорошую обесшумку и скрипов не будет. А насчёт того что салон тесен я сидел в 15 там салон наааамного меньше чем 12.А про 099 воопше молчу. У 12 салон больше чем у 15 и 099. А насчёт вида, я не знаю почему но наш миллет никак не может отстать от угловатых и квадратных машин...Им бы только перед поднять да и зад опустить (и ещё всё в чёрное перекрасить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) а про то что машина на высокой скорости ещё хуже (советские и так плохо держат) начнёт держать дорогу после такого тюнинга видимо нашим Пофигу.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас я еще больше тебя запутаю ЗАЧЕМ 06 ПРОДАЛ?

Она битая была

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
да и надоела прилично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOZAVR, у 12 салон кажется большим за счет задней стойки уходящей далеко назад, это даёт дополнительное пространство салону сзади, но пассжирам какая разница что там сзади, на них как сверху давила крыша так и будет давить, и по бокам уклон дверных окон сжимает совсем, адамын уряйи сыхылыр.

Koroche gagash, ged 31 al, Gencede ona KISHI MASHINI deyirler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Agalli-Style

и просторно, и надежно, и крепко, передок неубиваемый, гидравлика есть, метал что надо, последние даже с кондишном идут, хорошие диски на него, рывок приличный, подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водил недавно 09, при чем так получилось что до этого 07 поводил - Небо и земля. 09 намного приятнее и удобнее. Если бы щас стоял выбор Взял бы именно 09-99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07 гагам, онли 07.

07-это секс,злость,агрессивность,хулиганство,море ручных, тякяров,гылов,3-2,полицейских разворотов и бесконечный адреналин.Бывалые меня поймут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш -- почитал я тут все посты ...Много чего говорят не так как есть на самом деле.

Мой тебе совет - если сможешь найдти за 6000$ 12 -шку или накройняк 10- ку.То бери только после 2004 года.Если я не ошибаюсь то там есть и гидравлика и кондишн.Машина фуловая.Если брать из советских- российских машин то они самые удачные что им вообще приходилось выпускать.Только не бери Серебристую и белую.Вообще не смотрятся ..У меня у самого 10- ка.Но я тебе говорю не из-за этого.У меня и 9-ка была.99-тоже очень часто приходилось водить +06.

Опишу тебе разницу!

1) 06 -ка

Машина так себе

Комфорт 3-ка из 10.

Тянет -4

Безопастность -1

Шум салона -6

Шум мотора -3

2) 09 -ка

Комфорт -4

Тянет -5

Безопастность -1

Шум салона -3

Шум мотора -5

3) 10-12 -ка

Комфорт -6

Тянет -7

Безопастность -4

Шум салона -6

Шум мотора -5-6

Ну а теперь делай выводы сам+припаси ещё 1000-1500 зелёных .

П.с - Удачи.!

Ах да и ещё 12-ка или 10-ка

Они не ржавеют..Ацинкованы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь видуха и разгонная динамика у 099 а на Tofash можно наслаждатся заносами и руль мягкая,коробка намного лучше чем у лады и шум в салоне меньше.на 014 и 015 ненадо на них смотреть 099 намного лучше а вот насчет 012 у этой машины единственный плюс разгоняется лучше остальных и все салон ужас очень тесно сзади неудобно лучше пойти калину взять чем ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю всех у 010 салон больше чем у 09 и 099.... Ручаюсь

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kishi mashini - 31-di

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь видуха и разгонная динамика у 099 а на Tofash можно наслаждатся заносами и руль мягкая,коробка намного лучше чем у лады и шум в салоне меньше.на 014 и 015 ненадо на них смотреть 099 намного лучше а вот насчет 012 у этой машины единственный плюс разгоняется лучше остальных и все салон ужас очень тесно сзади неудобно лучше пойти калину взять чем ее

Салон у 12-шки просторнее чем у 099.

По паспортным данным

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Разница чуствительная.!

Изменено пользователем OniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07-ка,Tofash для спокойной езды ? Ну нет в этих машинах еще больше хочется занятся автохулиганством.Tofash
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

гагаш, я незнаю что ты подразумеваешь под спокойной ездой

для меня это максималка в 120 км/ч по ровной дороге

небольшое отклонение от заводских параметров+превышение скорости=самоубийству

Тофас это вид фасон, не более того (говорю с учетом "тюнинга" по-бакински)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина просторнее 12-ки, салон огромный после нее, двиг хоть и 8кл но экономичный. В городе 8л реальный расход на 95бенз, 7.8 на 93 (по маршрутному комьютеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...