Перейти к публикации

Тюнячка из России


Mao
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть немного свободного времени, иногда? :avtosh01: . У нас на форуме есть ребята с России, Кирилл и Шурик - ребята которых я хорошо знаю несмотря на то что в реале пока не получилось встретиться). Буду рад если откликнетесь). Есть еще кто с России?)

Ну теперь суть темы: мне время от времени нужны будут некоторые запчасти которые у нас здесь нереально найти.

На данный момент я в поисках пружин с переменным шагом и занижением -30 или -45 мм. На Калину (11183-седан) есть пружинки Фобос и Клаксон. В Москве комплект пружинок стоит 2400рублей. Ребята если у вас есть время и желание помочь, я вас попрошу взять их и переслать сюда в Баку. С меня бензин и пицца (ну или что там попросите,в обиде не оставлю :avtosh01: )

п.с. Кирилл, в Калуге кстати сейчас много тюнячек завезли, в Москву уже ездить не обязательно). У тебя даже тема была, я ее правда не нашел :avtosh01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в России. Я вот Фашисту обещал найти крылья а так и не смог найти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Сам часто в Питере бываю. Вот только вопрос об отправке немного сложный. Если в БАКУ сможете договорится с проводниками по поводу отправки итд то постараюсь помочь

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы бампер кто может тешкильнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в России. Я вот Фашисту обещал найти крылья а так и не смог найти
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Сам часто в Питере бываю. Вот только вопрос об отправке немного сложный. Если в БАКУ сможете договорится с проводниками по поводу отправки итд то постараюсь помочь

В Питере тюнячек много). Проблема в чем? Проводники там не берут вещи? Я как нибудь поеду на вокзал поговорю с проводником,думаю договориться можно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере тюнячек много). Проблема в чем? Проводники там не берут вещи? Я как нибудь поеду на вокзал поговорю с проводником,думаю договориться можно с ними.

Проблема в том что без обид но у меня нету времени идти договариваться и еще они уже почти ничего не берут, потому что раньше наркоту перевозили вот и сейчас боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноу проблемс). Я на днях заскочу на ж/д вокзал, как только время найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нафиГ поезд, вы че! Поезд это гемор начиная от оплагиатузи заканчивая получением здесь в баку. АфтоБус, товарищи, афтобус)))) Я получал полгода назад грузы с грузового автобуса. Очень удобно и дешево. Жаль канал накрылся...

Кто купит мне бампер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нафиГ поезд, вы че! Поезд это гемор начиная от оплагиатузи заканчивая получением здесь в баку. АфтоБус, товарищи, афтобус)))) Я получал полгода назад грузы с грузового автобуса. Очень удобно и дешево. Жаль канал накрылся...

Кто купит мне бампер?)

Узнай если он в Питере есть, или найти возможно то готов помочь но перевозка сенний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sə`tağa, tünəçki nə demeydi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белядики разницы нет автобус или поезд.. поездом просто надежнее

договорится с проводником это как 2 пальца об***ть есствественно что делается это зарание в баку и сумма за услугу тоже обсуждается зарание.

Тюнер чёт я не помню о каких крыльях идет речь ? напомника

sə`tağa, tünəçki nə demeydi?

Он имел ввиду тюнинг детали)) )))))))))))))))))))))))

Ольдюм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай если он в Питере есть, или найти возможно то готов помочь но перевозка сенний

Оки. Оставь свой номер мобилы плиз.

Из Питера идут аФтобусы в Баку?

sə`tağa, tünəçki nə demeydi?

Сенлик дейил де. Ride your stock bone, man

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

белядики разницы нет автобус или поезд.. поездом просто надежнее

договорится с проводником это как 2 пальца об***ть есствественно что делается это зарание в баку и сумма за услугу тоже обсуждается зарание.

поезд булшит гага. проводник - это азиатский вариант, т.е. через анус. Тем более крупные вещи (обвесы зад, коробки и т.д. - анриал, я не один кто перевозит). В поезде есть грузовой вагон, товар туда сдается. Просто тут в багажном отделении хотят за эти бабки типа растАможка, а тапшеваться каждый раз мне в лом. Афтобус вецный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер, скинь мне номер в пм на всякий случай. Ты ближайшие 2 недели в Питере будешь? Я на вик-энд следующий пойду договорюсь с проводником, передам твой и его номер тебе

п.с. 071 - я начитался рос. форумов, не обращай внимание)

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер чёт я не помню о каких крыльях идет речь ? напомника

Опс сори я про Руфатище говорил. PIO-DEDE по моему есть насколько я знаю есть, но что как я не знаю

Mao PIO-DEDE по плану следуйщие 2-3 надели буду в Питере. Потом уезжаю наверняка в Германию. Потом смогу только помочь после Ноября

PIO-DEDE ты посмотри есть тут еще софийская овощная база. Туда в основном приезжают автобусы. Водилы частники нужно договариваться

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuner

В питере нет бампера Есть в москве и новосибирске

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuner

В питере нет бампера Есть в москве и новосибирске

А чё за бампер? Увы в Москве нету знакомства. Ты мне скажи может быть я его в Германии найти смогу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sə`tağa, tünəçki nə demeydi?

var rəçki, var tünəçki...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё за бампер? Увы в Москве нету знакомства. Ты мне скажи может быть я его в Германии найти смогу.

В Германии нету. Есть только в Москве, Новосибе, Красноярске, Владике, Гонк-Конге, Японии и в США.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за бампер те нужен??

воще что нужно,скажите,постараюсь узнать цены и доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой. Бампер TRD (иногда его JDM называют) на Toyota Altezza - Lexus IS200/300

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой. Бампер TRD (иногда его JDM называют) на Toyota Altezza - Lexus IS200/300

Рома в Питере много Альтез и фирма ТДР мне тоже знакома я бахарик сделаю и тебе скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...