Перейти к публикации

Подсветка наружных ручек авто


w-c
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,хочу установить подсветку наружных ручек атомобиля,но незнаю куда присоединить провода,присоеденять куда попало проверяя боюсь что замкнёт

И так передняя водительская дверь на ней есть кнопки от стеклоподъёмников всех 4,регулятор зеркал,блокировка стёкол и внизу красная лампочка которая загорается при открытой двери

на остальные трёх дверях только кнопка стеклоподъемников и красная лампочка которая загорается при открытой двери

подскажете куда присоединить лампочку чтоб небыло замыканий разных.

Также хочу присоединить на диски ленты которыю многие ставят под номер,но также многие клеют их под диски на тормозой диск а к чему присоеденяют провода незнаю

Спасибо.

Изменено пользователем w-c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну купи все,тебе на месте установят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) а вот подсветку дверей по-разному,в зависимости от того,когда ты хочешь чтоб она горела: во время открывания двери,постоянно и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну купи все,тебе на месте установят
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) а вот подсветку дверей по-разному,в зависимости от того,когда ты хочешь чтоб она горела: во время открывания двери,постоянно и так далее...

Хочу чтоб горели когда вот не фары зажигаешь а на одну позоцию раньше когда только свет на номер зажигается,и чтоб ручки горели постоянно пока не выключишь фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К габаритам хочешь) что за машина у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai elantra 2001 Года американка

если нет опыта не колхозь сам. лучше пусть электрик сделает. на чапаево есть грамотный электрики Анар и Бабаш около магазинов ВАЗ. там спроси все их знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самому что это слишкм сложно зделать? мне просто надо узнать куда присоеденить провода и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода, если это диоды то еще сопротивление, желательно предохранитель ( вообще предохранятся всегда надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
). Попродуй присоеденить к проводу который идёт к габаритным лампам в фаре, еще думаю можно сделать лучше: поставить отдельный тумлер (включатель) и когда надо отключать включать. А + взять от прикуривателя, ото всего что дает + при заведенном движке. У тебя тестер есть дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестер да есть, + в качестве подсветки использовать хочу обычную диодную ленту которую многие клеют над номерами,а не вариант подключить к стеклоподъёмникам или к регулятору зеркал? или там не будет гореть?

Изменено пользователем w-c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гардаш, есть тестер ищи + и подключай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но как это скажется на работе стеклоподъебника при включенной подсветке я незнаю... Опыта подключения этой полоски у меня небыло...

настоятельно тебе рекомендую обратиться к электрику, дать 10-15 манат чем "изгадить" машину самому и в конце заплатить гораздо больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прошу прощения за оффтоп,

подскажите, а где можно купить стоп на задний порпресс с бегающими разноцветными лампочками и прыскалки на передний порпресс чтоб мигали хаотично: синий-красный, синий-красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за оффтоп,

подскажите, а где можно купить стоп на задний порпресс с бегающими разноцветными лампочками и прыскалки на передний порпресс чтоб мигали хаотично: синий-красный, синий-красный?

Мян билян в Порше центре под заказ гятиздирирляр...

© Avtosuren

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834 а кде копирайт!?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

озде по индивидуальному заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто боюсь в Порше центре попросят перечислением платить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я наликом хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто боюсь в Порше центре попросят перечислением платить
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я наликом хочу

а сними с номеров да. У тебя же там стояли болтики с диодами (синий- красный, синий красный, хярдян зелёный) и присабачь вместо писалок.

А назад лучше ничего не ставь. Сабачку не будет видно которая на задней полке головой качает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай кищи эти диоды я использовал для надписи на багажнике, я между буквами G*E*D*R*I*K впиндярил эти диоды. Я еще очень долго ищу и никак не могу найти такие наклейки типа с обстреленный кусок железа, позади ручек дверей наклею, бомба смотрится, по армейски я бы сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой СЕДРИК? у тебя же там была наклейка ЛОМКА ХЯЙАТ? ты ешё говорил что йери йохду, поменяю на КУРДЛАР ВАДИСИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...