Перейти к публикации

W211 дизель или новая Хонда Сивик


S.H.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Братья форумчане помогите

колеблюсь между двумя автомобилями

два прецендента honda civic 2008 exi беру в салоне новая в кредит

и Mercedes Benz E 270 cdi 2004 86 000 km avantgarde black панорама тож в кредит садится мне за 25 кусков

ребята кто нибудь знает каков дизель хорош ли он расходов много? быстро портится? жду ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажетса мерсик лучше.....и продат потом ты его сможеш за ту цену которую захочеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б/у дизельная легковая машина в Баку -- это на большого любителя дизелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем плох дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что это сложный агрегат, гораздо сложнее обычного бензинового мотора Мерседес. И он капризный, топливная аппаратура чувствительна к качеству топлива, ее замена стоит больших денег. Если нет возможности обратиться к специалистам по турбо-моторам, можно нарваться на помирающую "улитку" турбонаддува.

Если ты готов к этому, дерзай. Если хочешь купить просто машину и ездить на ней, выбери что-нибудь попроще или ту самую новую Хонду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучще сивик. Конечно мерс это совсем другое, но не дизель. И у нас качество дизеля не то.

А почему новая сивик 2008-го года? Не билась и царапалась при перевозке? Говорят в салонах иногда продают машины которые получали царапины или удары при перевозке. Их ремонтируют и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно не мерседес во первых 270 вышел очень не удачным мотором на лимузиах. В том числе если пробег не правдо подобный то лучше вообще руки не пачкать об это дело!!! У нас был дизель прадно Е220 СДИ так вот советую чисто по дружески руки от СДИ в условиях Баку прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую связываться с Е270 СДИ так как у нас нормального дизеля нет.

Просто цена и год хороши....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Если есть знакомые и сможешь покупать дизель у иранцев то можно но при условии что фильтры и т.д. будешь менять во время.

А это не маленькие деньги. Лучше бери W211 но бензиновый. Сивик няди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cивик это honda civic хочу взять в салоне. базовая комплектация 22 000 зеленых. есть еще один мерин он Е 320 2003 год с штатов тоже черны но елеганс 68 000 км пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cивик это honda civic хочу взять в салоне. базовая комплектация 22 000 зеленых. есть еще один мерин он Е 320 2003 год с штатов тоже черны но елеганс 68 000 км пробег

Вот это другое дело. Бери её советую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А дизель у нас не хороший. Присоединяюсь к остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что это сложный агрегат, гораздо сложнее обычного бензинового мотора Мерседес. И он капризный, топливная аппаратура чувствительна к качеству топлива, ее замена стоит больших денег. Если нет возможности обратиться к специалистам по турбо-моторам, можно нарваться на помирающую "улитку" турбонаддува.

Если ты готов к этому, дерзай. Если хочешь купить просто машину и ездить на ней, выбери что-нибудь попроще или ту самую новую Хонду.

повторюсь в 1000000 раз

у нас компания которая даёт тачки в аренду. все дизельные

уже 7 лет только с дизелем работаем. слава богу не подводил никогда!!!

главное во время т.о. делать и бак мыть 2 раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно мерс. эти машины сравнению не подлежат куда w211 куда сивик.

да и дизельная не плохая CDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь в 1000000 раз

у нас компания которая даёт тачки в аренду. все дизельные

уже 7 лет только с дизелем работаем. слава богу не подводил никогда!!!

главное во время т.о. делать и бак мыть 2 раза в год

А где моют эти баки от дизельных машин? Я как раз столкнулся с подобной проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cивик это honda civic хочу взять в салоне. базовая комплектация 22 000 зеленых. есть еще один мерин он Е 320 2003 год с штатов тоже черны но елеганс 68 000 км пробег

68.000 км = 43.000 миль Пробег нереальный для Американку 2003-года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад я в одно время тебе звонил насчет авто помнишь? у меня на руках 8 тысяч вопрос ты сможешь мне пригнать е 240 с японии и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помню ты даже встретился с моим партнером когда меня не было в Баку. К сожалению предоплата данного автомобиля состовляет больше чем 15.000$ Если я привезу за свои деньги тебе обойдется немного дорого. А если купим за твои деньги я согласен заработать не больше 800$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп я бы чуть поднатужился и замутил бы тему с Аззуро чем покупать юзанаю машину из Штатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цывер тупер неплохой кстати и рулица хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сярдар бери С 240 японку 2005-2006.С монитором,со всеми прибомбасами,и мотор шустрый 6цилиндров.+можно ещё в АМГ пакете,думаю Мурад тебе поможет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kamran085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...