Перейти к публикации

Ремонтируем общими силами свой Мерин!


Esenheim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые автолюбители марки Мерседес-Бенц!

Не зависимо от вашего статуса и навароченности вашего авто, предлагаю создать полезный ресурс, можно сказать база знаний и помощи по ремонту и эксплуатации, автомобилей марки Мерседес-Бенц.

Рад буду помочь в интересующих вам вопросах!

Изменено пользователем Akim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы для начало загрузи руководство по эксплуотации и ремонту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в машине (Ц Класс 94-го года) горит свет АБС. Как долго можно водить машину с неисправностью в АБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо видели уже и в БМВ и МБ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
напиши хоть что за помощь. а то помогу и все.

в VAG если нада есть много вкусного для Ауди и ФВ и других марок VAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это в зависимости от того изза чего горит АБС, возможно неполадка в сомой гидравлической сисмете, в таком случае вообше нельзя водить, возможно в электронике это уже зависит от конкретной ошибки, если датчик например то можно сколько хочешь ездить, но АБС не будет разблокировать. У тебя колеса блокируется когда резко тормозиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в машине (Ц Класс 94-го года) горит свет АБС. Как долго можно водить машину с неисправностью в АБС?

2ВАрианта

накрылся сам датчик

или накрылся датчик ситывания оборотов в заднем мосту(что мало вероятно)

сейчас она должна тормозить как машина без АБС по идее можно ездить бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ВАрианта

накрылся сам датчик

или накрылся датчик ситывания оборотов в заднем мосту(что мало вероятно)

сейчас она должна тормозить как машина без АБС по идее можно ездить бесконечно.

Во сколько это мне обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в машине (Ц Класс 94-го года) горит свет АБС. Как долго можно водить машину с неисправностью в АБС?

Привет, просто меня не было и не мог Вам ответить, так определить сложно, нужно посмотреть, кроме того с какого момента он сатл гореть? былили ситуации когда Вы резко причем сильно тормозили?

Это не маловажно! Не стоит торопиться с выводами, нужно будет детально посмотреть всю систему иногда в таких ситуациях бывает простейшая проблема!

спасибо видели уже и в БМВ и МБ. напиши хоть что за помощь. а то помогу и все.

в VAG если нада есть много вкусного для Ауди и ФВ и других марок VAG

Привет Уважаемый, насчет сервис мануалов то они полно полном в интернете, кроме того некоторые есть даже на этом сайте.

Что касается проблем то пишите, Пишите Мои Дорогие, если что не сможете исправить сами то свяжемся и посмотрим исправим вместе!

спасибо видели уже и в БМВ и МБ.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
напиши хоть что за помощь. а то помогу и все.

в VAG если нада есть много вкусного для Ауди и ФВ и других марок VAG

Привет Уважаемый, насчет сервис мануалов то они полно полном в интернете, кроме того некоторые есть даже на этом сайте.

Что касается проблем то пишите, Пишите Мои Дорогие, если что не сможете исправить сами то свяжемся и посмотрим исправим вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в машине (Ц Класс 94-го года) горит свет АБС. Как долго можно водить машину с неисправностью в АБС?

Рашад первое сделай диагностику, если все окей надо проверить датчики, проверь ещё вот что если при сильном торможении педалька бурлит (тоесть возврашается) то АБС работает, скорее нужно просто сбросить, ну а если есть время то сбрось клеммы на акуммуляторе на пол часа .

Как сделаешь отпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нельзя и не стоит допускать езду авто если есть какая то ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Salam,menim 1996 -ci il mercedes e230 mashinimda qabaq faralar icheriden tozlanib,xaricden ise nese faranin shusheleri saralib.Farani ozum chixarib,nece temizleye bilerem? Farani mashindan necedemontaj ede bilerem? evvelceden teshekkurler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

народ. У меня проблема с парктрониками. (горят две красные и всё наверно где то обрыв) и ешё проблемаа с подогреввом водительского сиденья. (спину греет, попу нет) где и кто граамотно это может починить? Нужен хороший электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

если будут вопросы про c-class то постораюсь помоць

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Salam,menim 1996 -ci il mercedes e230 mashinimda qabaq faralar icheriden tozlanib,xaricden ise nese faranin shusheleri saralib.Farani ozum chixarib,nece temizleye bilerem? Farani mashindan necedemontaj ede bilerem? evvelceden teshekkurler.

Faranin shushasi saralibsa deyish getsin. Ayrica satilir)

Sabah komputerde baxib, deqiq qiymetini yazaram)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня на W210 95г. В последнее время я заметил что тормозная педаль стала мягкой сегодня отвез к мастеру снял колодки посмотрел говорит все нормально менять даже не нужно. Тормозная жидкость в норме. Даже не знаю почему это все происходит может ли это быть потому что я в огромную лужу полез? Посоветуйте от чего это может быть. Когда тормозишь тормоз ловит не в начале нажатия как раньше а в конце педали почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на W210 95г. В последнее время я заметил что тормозная педаль стала мягкой сегодня отвез к мастеру снял колодки посмотрел говорит все нормально менять даже не нужно. Тормозная жидкость в норме. Даже не знаю почему это все происходит может ли это быть потому что я в огромную лужу полез? Посоветуйте от чего это может быть. Когда тормозишь тормоз ловит не в начале нажатия как раньше а в конце педали почти.

 

 

Надо сперва прокачать тормоза , вывести весь воздух. Если не поможет или поможет временно менять Тормозной Вакуум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тормоза качать нужно при включенном двигателе?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тормоза качать нужно при включенном двигателе?

Если педаль при езде не каменная то забудь про ваккум.

Проверить можно легко. На выключенный двигатель после 3-4 нажатий на педаль тормоза педаль должна стать твердой. Если это так то ваккум в порядке

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ребят при торможении издаться писк...от чего это может быть?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят при торможении издаться писк...от чего это может быть?Заранее спасибо

Колодки или ж опорки

но не по теме вы отписались

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Для этого есть раздел Помощь Автолюбителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...