Перейти к публикации

Продаю: С240 1998 года


DJAVA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Elegance. Машина привезена из Японии. Лазерный ключ, 4 подушки безопасности, полный электропакет, сворачивание и подогрев зеркал, стеклянный люк, климат-контроль, круиз-контроль, ASR, система стабилизации, регулируемый руль, монитор- ДВД плейер с поддержкой DVD, VCD, USB, cd-changer на 12 дисков с поддержкой СD/MP3, 17-е диски AMG, покрышки Kumho 235/45/17, ксенон в ближних и противотуманных фарах, диодовое освещение днища и внутри дисков, радиаторная решетка в стиле Брабус, тонированные стоп фары.Небитая, некрашеная. Цена 15400$. Продаю сам,торг уместен.Тел. 055 799-00-33 Джавид

post-1556-1247636095_thumb.jpg

post-1556-1247636190_thumb.jpg

post-1556-1247636350_thumb.jpg

post-1556-1247636424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салыг ла чох гешенк машинды !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagol qardash. Isteyen olsa dost-tanishda komek eleyin satim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bahadi qaqash.bele mashinin real qiymeti indi hardasa 12000-13000 arasidir

12-13 mine belesini alarsan ancaq http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=20374

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzuro

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Her mashinin oz qiymeti var.Цена индивидуальна для каждой машины.Плюс в свою машину я немало вложил.Я так реальный покупатель позвонит поговорим,скидку сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-13 mine belesini alarsan ancaq http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=20374

Аззуро, а ты сам не за такую цену (13) привозиш разве?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аззуро, а ты сам не за такую цену (13) привозиш разве?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Гагаш. Вот именно я привезу за 13.000 отличную машину. А то что в Баку я продаю дороже приблизительно на 2000-2500$ Это когда я свои деньги положу в оборот, куплю машину на свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Brat ya shas v Germanıı.Kupıl sebe sport c 240 2000 goda. vsya komplektacıya yest. vplot do glushaka.Kupıl zdes za 6200 Evro.Bez edınoy kraskı ı carapın. mashına mne oboydeca 15000 zelenıx. Eslı u tebya toj xoro6aya mashına. stoy na svoyey cene nıje 15000 ne davayç.I tocto tebe govorat cto za 13000 mojno prıveztı eto vse vranye. Mashınnan mashına ferg var. ı xoro6ıye mashını stoyat svoyey cenı. za 13 14 000 mojno naytı tolko baraxlo.

Izvenıte za shrıft. V germanıı netu ruskogo shrıfta. sorry

Bazar olsun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезти можно) а купить в Баку за такую цену не реально. Я привозил и все видели какая хорошая машина.

Benz C240

Cavid извини за оффтоп. Я твою машину рекомендовал своим те кто хочет купить в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо Мурад

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Вернулся из отдыха,возобновляю продажу. Цена 14999$

Изменено пользователем DJAVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98 год,продаю вместе с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...