Перейти к публикации

помоч с записью сд


Neobicniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не могу записовать сд для прослушивания в машине.Помогите советом,как его правильно записать.Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна обычная программа NERO.

ОТкрываеш её нажимаеш на сделать Аудио СD , добавляеш мр3 файлы и всё, нажимаеш далее , выбираеш скорость Желательно наименьшую, а потом нажимаеш на прожиг....

И будет тебе диск с 20 песнями.

Пы.Сы. Наедюсь ты не про мр3 Диск спрашивал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи программу Nero, после чего открой Nero StartSmart --> щелкай на значке "Звук" --> сделать аудио CD --> появится окно, куда просто перетаскиваешь свои любимые mp3 файлы --> "Далее" --> "Запись" ... в результате получишь диск, который можно будет слушать на любом проигрывателе CD без поддержки mp3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи программу Nero, после чего открой Nero StartSmart --> щелкай на значке "Звук" --> сделать аудио CD --> появится окно, куда просто перетаскиваешь свои любимые mp3 файлы --> "Далее" --> "Запись" ... в результате получишь диск, который можно будет слушать на любом проигрывателе CD без поддержки mp3...

спасибо.Но я записоваю как вы говорите всёровно не открывает песни...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.Но я записоваю как вы говорите всёровно не открывает песни...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вот результат;ПРОЖИГ ЗАВЕРШИЛСЯ НЕУДАЧНЫМ НА 40х(6 000КБ/С.диск чезди уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот результат;ПРОЖИГ ЗАВЕРШИЛСЯ НЕУДАЧНЫМ НА 40х(6 000КБ/С.диск чезди уже?

Хорошо что твой СД райтер не взорвался. Ты зачем на 40 х зписываеш ? Записывай на 12х или ещё меньше если есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что твой СД райтер не взорвался. Ты зачем на 40 х зписываеш ? Записывай на 12х или ещё меньше если есть....

есть вопрос а может я запишу диск с данными?и ещё у меня нет 12х есть 16х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вопрос а может я запишу диск с данными?и ещё у меня нет 12х есть 16х

Диск с данными для МР3 прокатит а для СД формата только Аудио СД. Если есть меньше 16x то выбери её, если нет то 16x тоже пойдёт. И желательно нормальные диски купи, типа Sony или на крайняк VERBATIM.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

если файлы МР3,скачай прогу для перевода МР3 в СД(найди в гугле),переведи в СД,потом вставь СД в СД ром,закинь песни туда,в левом верхнем углу есть кнопка записать файлы на сд

закинь туда и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если файлы МР3,скачай прогу для перевода МР3 в СД(найди в гугле),переведи в СД,потом вставь СД в СД ром,закинь песни туда,в левом верхнем углу есть кнопка записать файлы на сд

закинь туда и все

Зачем делать лишние телодвижения, когда Неро сама в процессе записи конвертирует все в нужный формат... думаю, проблема в высокой скорости записи, обычно я Аудио СД для максимальной совместимости и качества пишу на 2-й или 4-й скорости... для записи Аудио СД я использую простую но заточенную именно под это дело програмку Burrrn ('r' 3 раза)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...