Перейти к публикации

Продам аппаратуру


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

магнитофон 6050UB(флешка)

2 басовика kenwood(1000W)

"Хром" колонки(натура)

У силитель 1. - Xplod(для хромов350 Ватт) 2 канальный

Усилитель 2. - дорогой и мощный усилитель для басовиков(мощней pioneer 944) номинал 130Ватт на канал, 4-х канальный.

Пульт для руля(Пионеер)

Комплект тюльпанов + ещё 1 тюльпан

Всё в идеальном состоянии! Считайте, что купили в магазине!Так же имеются коробки!

За всё хочу 500 азн ! Контакты: 50 6640040 / 55 8280040

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже хочу узнать отдельно 6050 за скока дашь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 130 на базаре новый можно купить! за 80 отдашь то возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANT нет, я же сказал он как новый... зато даю дешевле чен новый, и я не верю что новый 130 стоит...ето наверно 5050....

2 усилок 250 азн!

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет гардаш, это 6050, хочешьо дажу скажу где? плюс еще год гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

her aya 100 $ verim?

Biraz basha dushmedim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ANT давай так, щяс я в поисках мащины, как возьму, поеду на базар посмотрю сколько стиот, если действительно 130 азн, то дам ещё дешевле, идёт? А пока 120 азн окончательно!

ANT давай так, щяс я в поисках мащины, как возьму, поеду на базар посмотрю сколько стиот, если действительно 130 азн, то дам ещё дешевле, идёт? А пока 120 азн окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басовики вместе 90 азн

Усилок 2. 250 азн

Усилок 1. 60 азн

Мафон 120 азн

Хромы 100 азн

Пульт на руль 20 азн

Комплект тюльпанов 25 азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестокий алверчи-)))

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басовики вместе 90 азн

Усилок 2. 250 азн

Усилок 1. 60 азн

Мафон 120 азн

Хромы 100 азн

Пульт на руль 20 азн

Комплект тюльпанов 25 азн

Мафон,хромы,басовики,и один училитель которыдешевле +тюльпаны,второй училок и пульт не нужен,

вообщем мафон,хромы,басовики,один училок и тюльпан 300 манат даю .....

или же если не согласен то возьму всё с условием что каждый месяц по 100 манат выплачивать буду !в течении 5 месяцев )идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульт на руле в городе стоит новый в упаковке 20 манат.На базаре наверно еще дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все цены которые я написал не окончательные, реальному покупателю спущу!

Вы тут только писать умеете да, кому то если что-то реально нужно, то пусть позвонит узнает, я скажу окончательную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный покупатель swimmer,АНТ,все хотят реально купить реальный товар за реальные деньги,но ты отказываешь и ни о какой скидке не говориш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

096

Я SWIMMER-901 уже в п.м. написал, что я его не правильно понял, почему то я подумал что он 2. уилитель хотел...а он оказывается 1. хотел...+ скидку сделал от общей цены...

Тут на счёт мафона спор пощёл...АНТ сказал новый 130 стоит, я чесно говоря не знаю сколько стоит на базаре, так как до сих пор не купил мащину, ищю, и никак не поеду туда, если окажется что стоит 130 азн новый, то я отдам её за 110 азн, будьте уверены...но знаю что басовики 55 азн стоят 1шт...мне так сказали...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

096

Я SWIMMER-901 уже в п.м. написал, что я его не правильно понял, почему то я подумал что он 2. уилитель хотел...а он оказывается 1. хотел...+ скидку сделал от общей цены...

Тут на счёт мафона спор пощёл...АНТ сказал новый 130 стоит, я чесно говоря не знаю сколько стоит на базаре, так как до сих пор не купил мащину, ищю, и никак не поеду туда, если окажется что стоит 130 азн новый, то я отдам её за 110 азн, будьте уверены...но знаю что басовики 55 азн стоят 1шт...мне так сказали...

Вы не злитесь,я всего лиш говорю то что вижу и то что есть,а написал все ето только потому что и swimmer и АНТ мне недалекие люди.

Для информации,на базаре 6050 говорят цену за 145-140,отдают за 130АЗН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, совсем не злюсь поверьте, со СВИММЕРОМ понятно, моя вина, я ему ответил, на счёт мафона ничего не магу сказать...просто обычно на базаре окончательную цену говорят, тем более у меня там таныш есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...