Перейти к публикации

Кожаный салон -- нужен мастер


DaGi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сиденья потёрлись , немного покуцано , хочу обтянуть кожей , кто подскажет грамотного мастера , качественно и недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мастерская на нефчиляре.Недорого+качественно.Помойму салон за 100 манат обтягивают.Коже заменитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хясрят. точка в баладжарах

0503135720 . очень хороший мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушлеп он,а не хороший мастер,таких как он много,просто у Хесрете пиар хороший был в свое время.У меня одна дверь Хясрятом обшита кожей,другая другим мастером,отличия только в том,что у Хясрята швы почетче,но эт мелочь,за то дороже ровно в 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушлеп он,а не хороший мастер,таких как он много,просто у Хесрете пиар хороший был в свое время.У меня одна дверь Хясрятом обшита кожей,другая другим мастером,отличия только в том,что у Хясрята швы почетче,но эт мелочь,за то дороже ровно в 3 раза

он мне сказал 300 манат

обшить все 4 двери как заводской со складками

и все сидения

общий 300 манат

это дорого?

а швы не мелочь-) поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хясрят вообже обнаглел уже раньше на прадо делел шторки да 50 азн сейчас поехали 300 захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около Машын Базары Адил. Недорого и качественно. Наш Красный ТОфаш обтянул (Сиденья и Обивку дверей )просто Супер.ТОчно не помню за сколько но недорого. ВОт его номер 050 3521146.

Изменено пользователем AVTOZAVR638
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть гагаш CHE он на Митсу IO кожу сделал я ему скажу пусть отпишется тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...