Перейти к публикации

VW Jetta или Kia Optima?


Don 077
 Поделиться

Какой авто выврать  

28 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста какой из следующих автомобилей купить. Я на время пешеход и с каждым днём понимаю, что без машины очень трудно приходится. Машину хочется новую, в целлофане. Из-за не наличия всей суммы возьму в кредит. Вот варианты:

1. Volkswagen Jetta. Сам из всех предпочитаю именно этот вариант, т.к. как ни как немецкое качество, у них хорошие условия кредита - 4000манат первый взнос + приблизительно 360ман. ежемесячный платёж в течении 5 лет + страховку и банковские расходы оплачивает салон. Но один товарищ сказал что якобы автомобиль жесткий. А так никаких других "минусов".

2. KIA Optima. Просторный салон, хороший внешний вид, достаточно мощный двигатель

И ещё кто знает сколько стоит МАЗДА 6, МАЗДА 3. Говорят якобы у МАЗДЫ движок роторный.Сломается не починишь.

Изменено пользователем Don 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Джетту.

Немка как ни как

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве джетту не в России собирают?Насчет мазды,там роторный кажись только на RX-8.По этой ценевой категории я бы взял Эпику,у нее красивый салон(сам сидел и щупал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) и экстерьер неплохой,но и мазда 6 не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого - Jetta.

Так в этой категории много вариантов - выбирай, что по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VW Jetta Нет,Kia Optima Нет,Mazda 3 Нет ,а Mazda 6 Можно.VW Passat 1.8 TSI бери за 9секунд 0-100 набирает за 25990манат

а про двгатель Mazda не думай ты же новую возмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы хотите только новую машину? Можно брать с маленьким пробегом что нить другое... Я бы за такие деньги купил S klass W220)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джетта будет самым оптимальным выбором...жрет не много и очень удобна с удобной комплектацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял Джетту, всё таки VW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптима 2.7 самое то.

Джетта срач на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Jetta будет как раз

Потому что ты хочешь и новую и качественную машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал только немецкую машину, следовательно Джетту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Джетту и не парься, немецкой машине корейская не конкурент. что-что а корейка хорошая тока новая потом идут проблемы. да и почитай ветку ВАГ http://www.efir.ws/forum/index.php?showforum=61тему про Джетту там есть да и там есть Тюнинг ФВ а чтобы сделать правильный ВДаб это целая наука

VW Jetta Нет,Kia Optima Нет,Mazda 3 Нет ,а Mazda 6 Можно.VW Passat 1.8 TSI бери за 9секунд 0-100 набирает за 25990манат

а про двгатель Mazda не думай ты же новую возмешь

если точнее не TSI а TFSI, +1 тоже хороший вариант взять пассат

Оптима 2.7 самое то.

Джетта срач на колесах.

:)

а разве джетту не в России собирают?Насчет мазды,там роторный кажись только на RX-8.По этой ценевой категории я бы взял Эпику,у нее красивый салон(сам сидел и щупал
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) и экстерьер неплохой,но и мазда 6 не плохая

нет сборка Мексика, но все комплектующие из Германии, просто большая половина Джетт уходит в США, их там очень любят

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста какой из следующих автомобилей купить. Я на время пешеход и с каждым днём понимаю, что без машины очень трудно приходится. Машину хочется новую, в целлофане. Из-за не наличия всей суммы возьму в кредит. Вот варианты:

1. Volkswagen Jetta. Сам из всех предпочитаю именно этот вариант, т.к. как ни как немецкое качество, у них хорошие условия кредита - 4000манат первый взнос + приблизительно 360ман. ежемесячный платёж в течении 5 лет + страховку и банковские расходы оплачивает салон. Но один товарищ сказал что якобы автомобиль жесткий. А так никаких других "минусов".

не верь рекламе, месячный взнос 465 ман, переплата за авто в конце пятилетке свыше 11 штук манат. Тебе там и страховку и проценты зарядят по самое не хочу. Бери нормальный кредит. Джетта мясляхятти. Если надо помогу с приобретением

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если посмотреть на жесткость Jetti сейчас почти все машины жесткие.у Jetti 2 минуса 1) 1.6 помойму очень слабый разгоняется как лада(1118,2112... даже некоторые из этих разгоняется быстрее а это неприятно я сам водил ее) 2) внутри тесно.а плюсы у нее достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сравннение не совсем уместное, куда оптима а куда джетта?

классы же авто разные

хочется большого авто бери или оптиму или эпику

а если те все равно,то конечнож джетта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в классе же.я сам когда покупал машину хотел и Mazda6 на класс не смотрел главное то что по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu variantlardan Jetta-ni meslehet gorerdim! Bashqa variant kimi Toyota Camry meslehet gorerdim!! menim chox ureyimcedir o avtomobil!!!!! Ozu de rahatdir!! Dozumludur heddinden artiq!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...