Перейти к публикации

Вопрос по глушителю


Bus'ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

т.е если я поменяю только заднюю часть глушителя, последний газан на поверфулл будет мягкий басс?

Пауерфул он большого диаметра (ОГРОМНЫЙ газан а не труба) можеш посмотреть фотки в моей теме и поетому даёт приятный басс.

Если кто то не верит то можем встретиться и покажу.

А так у моего одногруппника АЯЗА (его ник кажется GERMAN ) раньше у него белая шесётрка была (Щас Туксон) на нём Ремус стоял. Тоже приятно басил как и Пауерфул.....

на высоких оборотах башка будет болеть. Как уже сказал Кир, задний газан размером с пивную банку - будет орать, чем он больше тем более приятный звук.

А кто сакал что Пауерфул размером с пивную Банку ? Ты что в моей теме фотки не смотрел ?

Изменено пользователем AVTOZAVR638
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум, блин, не меняется. Сколько не спрашивают люди, столько им отвечают, что резонатор (средний газан) убирать нельзя. Все равно, все хотят его срезать, мания какая-то.

Резнатор нельзя срезать если не хочеш потерять мошность в Пару лошадок.

А так если звук нужен то самое ТО! Стрелять будет как надо но я Автору темы не советую этого делать если сильного и кричащего звука не хочет.

P.S. я уже начитался не мало форумов поэтому язык длинный стал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушители такого размера есть гуд. http://www.passik.ru/muffler.htm

Кир ты что об этой фирме думаешь? У знакомого на 08 (инж) стоял пассик. Звук был бассовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

У Пассика глушители как раз маленькие, разве не так? У всех их моделей кругленькие небольшие банки. На низах бубнят, на верхах орут. Но если есть съемная вставка-сайленсер, то с ней гораздо тише.

Для примера беру питерские глушители фирмы Nex

Вот такой на 2112 орёт

Этот, при том же диаметре и дизайне оконечной трубы ("насадки"), будет гораздо тише.

А точно такой на моей 2112 бурчал благородным басом, никогда не переходя на крик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твою машинк -- без понятия. Эти товарищи делают тюнинговые детали выпуска на русские марки, а на иномарки только стандарт, и то на старые модели типа Ауди 100.

Я тебе найду в нете что-нибудь наподобие иностранное.

Скажи, какого дизайна насадка нравится: круг/овал, большая/маленькая, одна/две, прямая/загнутая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kir, может знаешь где достать выхлоп на 11183 (труба седана от хетча отличается)? От паука до задней банки, у Пассика даже тюненые резонаторы есть, но на Самары и 10-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна не очень большая

диаметром 9-10 см, круг , одна , прямая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Лачетти нашелся украинский глушитель, но дизайн не как ты хочешь:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

(картинка кликабельна, ведет на их сайт)

По виду этого глушителя понятно вот что: компоновка штатного выхлопа специфична (большая круглая банка, вход и выход в нижней части торца, длинная труба-насадка, длинные крепления), какой попало универсальный прямоток к тебе не поставить. Из универсального подойдут только совсем маленькие банки, причем нужно будет переваривать вход в глушитель и петли крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяо-Мао

Глушитель для хэтчбека 1119

Глушитель для седана 1118

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У седана задница гораздо длиннее, глушители не могли быть одинаковыми.

Глушители оттуда же -- с Украины: http://www.silenser.com.ua/Sport-c-93_114_185.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу такой хочу круглыф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяо-Мао

Глушитель для седана 1118

У седана задница гораздо длиннее, глушители не могли быть одинаковыми.

Глушители оттуда же -- с Украины: http://www.silenser.com.ua/Sport-c-93_114_185.html

ага, я уже натыкался на него Unimux или что-то наподобие. Только я не знаю какой уровень шума у него, да и доставкой они не занимаются зарубеж

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сейчас ищу у именитых фирм наподобие глушаки под углом. Пока ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин/Мао/Аудивод

Да, это Unimix.

Есть вообще альтернатива на Калину? Что наши делают на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ты взял поверфулл?

Его друг привозил для своего 06. А потом поменял машину на БМВ и не поставил на 06. Глушак был совершенно новый. Говорит что там купили если перевести в наши деньги примерно за 120 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль что Форд продал, мы сами звук делали тама из стока . солидно и дерзко получилось

на 1.6 мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот кто делал помочь может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмин/Мао/Аудивод

Да, это Unimix.

Есть вообще альтернатива на Калину? Что наши делают на нее?

Из спортивных систем пока больше никто не делает. Есть еще Nex, но у них на седан нет злого глушака. Как я понял, пройдясь по украинским и российским клубам калиноводов, все занимаются переделкой глушителя и заднего буфера, что не есть гуд. Даже у Босала нет "angled muffler", чтоб в бок смотрел. Я кстати замечал на японках такие, только не помню, это была старая Имреза или какая-то Митсу(. Надо будет пройтись по фотогалереям чтоб найти глушак который смотрит в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мао

Я бы на твоем месте порезал бампер. Даже если ставить сам глушитель в японском стиле, т.е. развернув его в сторону, придется увеличивать вырез в бампере.

Я на 12-хе резал и гнул бампер под 2-трубник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если резать, то надо заделывать дырку заводскую, иначе останется большой зазор. Лучше уж сразу тюненый бампер замутить). Найти бы трубу, чтоб померить посмотреть как ее пристроить. Если у кого есть, но еще не поставил, я попрошу померить его у себя (просто на глазок, не устанавливая) Есть такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...