Перейти к публикации

Мой новый саамоолет


Crimson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем огромное спасибо) всех люблю)

потихоньку привыкаю к механике) хочу замерить скока жрет, борт.комп. показывает где то 30-35 галлонов на 100 миль в среднем. Знаю что один галлон = 3.75литра, это что выходит на 100 миль 131 литр ))) а на 100 км = 81.8 литра, что то не реальное))

немножко подумав я пришел к выводу, что если у японок при отстегнутом ремне не работают подушки, то скорее всего какой то датчик или предахронитель на ремнях не работает, отчюда и ошибка с подушками. ола биляр еля шей?

30-35 показывает - это значит 30-35 миль проедет за один галлон у американце в все наоборот. Это значит около 11 л На 100 км , что есть очень гуд

На счёт айрбагов - это надо уточнить билась она или нет. МОжет собрали обратно все как надо и без айрбагов вот и показывает.

эйрбаг Пасс - это пассажира эйрбаг.

А ты когда покупал не видел всего этого ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер-агрегат, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-35 показывает - это значит 30-35 миль проедет за один галлон у американце в все наоборот. Это значит около 11 л На 100 км , что есть очень гуд

На счёт айрбагов - это надо уточнить билась она или нет. МОжет собрали обратно все как надо и без айрбагов вот и показывает.

эйрбаг Пасс - это пассажира эйрбаг.

А ты когда покупал не видел всего этого ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

неа, не видел( ниче в мазда сервис заеду на днях, проверю.

несколько фактов, за что любят Маздуспид) :

1.Mazda оснащается турбовым мотором объемом 2.3 литра 2.3L DISI DOHC I—4 (один из лучших моторов 2007 года по версии американского издательства «Ward’s»).

2. В том числе, Mazda отмечена более чем, 60 международными наградами, в том, числе, Лучший спортивный автомобиль (Америка 2007).

3. Mazdу можно взять в уникальном ИМХО белом японском цвете, которого нету ни у одной другой машины (за исключением других японских зажигалок).

4. Мазда проехала северную петлю нюрнбергринга за 8 минут 39 сек. (рекордное время 8 минут 35 секунд) (заезд Неофициальный, за рулем Овощ).

Это очень краткий перечень достойных качеств MAZDA!

Можете дополнять!

Mazda это такая тачка, что когда она у тебя есть, так и хочется чтобы попросили, съездить за хлебом или лампочки купить в прихожую, ну дайте же повод за руль прыгнуть!!! (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тябикляр брат! На этот раз ты точно пройдёшь меня ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мазда хорошая машина я знал, но что до такой степени я не мог себе представить. Поздравляю хороший выбор в том числе бюджетный к тому же это киллер ВМВ 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan saddiglara suresen....mazdalarin coxusu ela getmeyi var...yegin senin mazdanda pis getmez???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где фотки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох саолун Ушаглар))

фотки не загрузились((, ща попробую еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

еще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МПС! Вот это выбор! Покупка такой злюки -- сильное решение.

Поздравляю!

Побольше бы подобных машин на форуме. Надоел инкубатор овощной.

Читатели, не спрашивайте автора про комплектацию и навороты в салоне. Это не та машина, чтобы уделять этому внимание

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Важнее эти данные: 2,3 турбо и 260, МКПП и самоблокирующийся дифференциал. Ну и собственно драйв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал комментарии. Понравилось предложение Азера на счет шильдика 1,6. Я бы повесил, как раз у тебя скромный сербристый цвет, стандартные колеса и выхлоп. Будет street sleeper самый настоящий.

Лобовуха треснула -- поменяй. Все же она обыкновенная как у всех 3-ек, стоит не миллион. Досадная мелочь, не более.

Про подушки и ремни твой пост меня насторожил. Похоже на аварию. Горячие хэтчбеки редко бывают совсем не битые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш, машина фулл? Шторки есть? Мемори? Заводской паркроник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш, машина фулл? Шторки есть? Мемори? Заводской паркроник?

Монитор, люк панарама, типтроник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

на американке монитора, панарамы и типтроника не бывает. Это алманские фуллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Незабывай что я тебе сказал позавчера - надо привыкнуть! Месяцев 6 езди по человечески.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Todd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уйда...вот это тачка)) поздравялююю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но то что больше всего пон равилось-так это сидения

хороший дизайн и держат наверное хорошо водителя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Незабывай что я тебе сказал позавчера - надо привыкнуть! Месяцев 6 езди по человечески.

Todd

Озюдя ТОДД эээ)) Гюя Мы не знали да)))))))))))))))))))))))

Он не с нольйедди же слез и сел на неё.. унего тоже была мазда ) правда чуть слабее

озюдяки 6 месяцев ээ )))) помне 2-3 недли в самый раз. он полюбому очень аккуратно ездит. все ашанти кувырканти и янджилянт в прошлом)))))))))))))))))))))

держат наверное хорошо !

Да дорогу держат неплохо)))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озюдя ТОДД эээ)) Гюя Мы не знали да)))))))))))))))))))))))

Он не с нольйедди же слез и сел на неё.. унего тоже была мазда ) правда чуть слабее

озюдяки 6 месяцев ээ )))) помне 2-3 недли в самый раз. он полюбому очень аккуратно ездит. все ашанти кувырканти и янджилянт в прошлом)))))))))))))))))))))

Ай Мовсюм,

человек пересевший со 100 лошадей на автомате,на 260(!) на ручке должен несколько месяцев привыкать к машине.Иначе не дай Бог разобьется.Машын хайыфды.

Ама гагашдан хошум гяльди.Пришел,посоветовался,купил.Бязи адамлар кими бир иль Сешка ахтармады.(Понял надеюсь о ком я)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson чипуй ее тогда прибавка будет 40 лс такую инфу выдал мне сайт Абсолюта.

Джамиль ты уже погонялся против него на твоем самолете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...