Перейти к публикации

Заправка 98 бензин


maxsimus(GT)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fira может вечером заедешь заправишь,ато жду не дождусь какой там у тебя результат будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ пожалуйста напишите где эта заправка? памятник Мусабекову это где К.Гебеле? а где там Мурад петрол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fira может вечером заедешь заправишь,ато жду не дождусь какой там у тебя результат будет?

Я знаю что ты фанат Митсу особенно Ред битч лов ю свиити

П.С. сегодня с Пио деде заправились там у него был бак почти пустой у меня оставалось 5 литров, в общем залили чудо бензин, первый газ в пол меня удивил даже Орханчег почувствовал как машина прижала к сидении, после начали драговать с Пио хочу сказать что IS300 тянет сяооо, мы с ним дирянулись на мосту эмелли башды стрит рейсинг устроили, у Ромы ощущения были не сильными хотя разница есть, у меня турбинка уже нагрелась, но все равно какойто эфект есть мне интересно завтра что будет когда она остынет. Рома опюрям за покатушку и за берн aут, лоол ты бы видел сифят 09 когда на мосту мы остановили закрыли дорогу и стартанули лоооол. и сифят других машин на Московском от звука глушаков они офигели лооол iz serii aye aye onlara bax strit reyserlerdi forsajdaki kimi ayea yea !

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ пожалуйста напишите где эта заправка? памятник Мусабекову это где К.Гебеле? а где там Мурад петрол?

Yox,yasamal bazarinnan ashagi dushende, kechmish chorek zavoduna teref,indi orada Musabeyov heykeli yoxdur,new park

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Kruqdan ashagi dushende yolun saginda goreceksen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это за бензин, натура немецкий, моча немецкий ослов или Нароглан с Дагдяляном в ведрах разводили наш 95 с порошком Ариел, Развалится мотор завтра утром при заводе руль отвалится, я не знаю. НО! Этот бензин явно лучше всего того, что продается в Баку. У меня двигатель дрожит на низах из-за испорченной бобины, но как нистранно дрожение почти изчезло, осталась небольшая вибрация. Ну и двигатель ровно раскручивает. И жрет меньше. Мы достаточно отожгли, но бензин практически не уменьшился. Обычно на А93 при таком отжиге бензин у меня уже горела лампочка...

Пока жаба не душит, буду там заправлятся))).

Я знаю что ты фанат Митсу особенно Ред битч лов ю свиити

П.С. сегодня с Пио деде заправились там у него был бак почти пустой у меня оставалось 5 литров, в общем залили чудо бензин, первый газ в пол меня удивил даже Орханчег почувствовал как машина прижала к сидении, после начали драговать с Пио хочу сказать что IS300 тянет сяооо, мы с ним дирянулись на мосту эмелли башды стрит рейсинг устроили, у Ромы ощущения были не сильными хотя разница есть, у меня турбинка уже нагрелась, но все равно какойто эфект есть мне интересно завтра что будет когда она остынет. Рома опюрям за покатушку и за берн aут, лоол ты бы видел сифят 09 когда на мосту мы остановили закрыли дорогу и стартанули лоооол. и сифят других машин на Московском от звука глушаков они офигели лооол iz serii aye aye onlara bax strit reyserlerdi forsajdaki kimi ayea yea !

Хорошо покатались) Тебе тоже спасибо, бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром как всегда гонял на работу так как торопился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
в общем машина стала резвей. Надо протестить на холодный мотор драг.

П.С. У меня иногда а точнее летом пахнет бензином мне кажется что это изза бензонасоса, так вот к чему веду к тому что запах бензина 98го другой то есть не такой как пахнет 95 и 93 лооол

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 АЗН и 10 гяпик

Изменено пользователем maxsimus(GT)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец

может присадки какие-то,потому что я не думаю что наша верхушка даст привозить им бензин + я читал в авторевю что из 95 запросто можно сделать 98 присадками как впрочем и делают что убивает свечи икатализатор

Изменено пользователем VC688
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец

может присадки какие-то,потому что я не думаю что наша верхушка даст привозить им бензин + я читал в авторевю что из 95 запросто можно сделать 98 присадками как впрочем и делают что убивает свечи икатализатор

вообще 95 ый это 93+присадки. /Мне кажется что может быть и привозят бензин этот но это до поры до времени чтобы клиентов набрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю залить эту бадягу на байк ,на нем как раз таки высокая степень сжатия...но боюсь как бы движок изза этого не сказал "КУ-КУ"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Надобы провести собственную экспертизу...тогда все будет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нем как раз таки высокая степень сжатия...но боюсь как бы движок изза этого не сказал "КУ-КУ"

не особо разбираюсь в составе бензина, но и меня волнует такое. как бы не привыкший двигатель не перегрелся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бензин конкретно меслехет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Залил сегодня 98.. по паспорту мне подходит.. заводится идеально, динамика даже на 1,6 двиге ощутимо улучшилась, особенно это чувствуется на подъемах при включенном кондике.. расход бензина... на 10 литров проехал всего 50 км.. это учитывая что я день накатываю не меньше 50 совсем невыгодно..

потом залил говяный 93... машину завел, аж задрожала..

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал, пока стрелка опустится почти до нуля. Опустилась, поехал заправляться. Заправил 20 литров (22маната), покатался... Ничего

Возможно, психологически настроен на то, что ничего не изменится. Как проверю завтра, отпишусь.

П.С. мой двигатель рассчитан на 98, в худшем случае 95.

А, вот ещё что!

Спросил на заправке, какой конторе принадлежит этот 98й бензин, там ведь всякие "сорта" бывают - Шелл, БиПи и т.д. ... На что не получил внятного ответа, никто не знает, просто 98й бензин

Он, заправщик, растерявшись, сказал, что в след.раз мне скажет точно, откуда бензин. Больше там никого не было из администрации, чтоб узнать.

Ещё вот что он мне сказал - Кямаляддин муяллим да ёз машынларына бензин бурда вурдурур! 5-10 дяйгя буннан габаг ПорЩе гяльмишди, гиймяти 300 мин иди, о да вурду... Билирсиз хансы ПорЩе? Плестещиндеки!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня 98.. по паспорту мне подходит.. заводится идеально, динамика даже на 1,6 двиге ощутимо улучшилась, особенно это чувствуется на подъемах при включенном кондике.. расход бензина... на 10 литров проехал всего 50 км.. это учитывая что я день накатываю не меньше 50 совсем невыгодно..

потом залил говяный 93... машину завел, аж задрожала..

teessufler olsunki, 98 vurmagina baxmayaraq! Rivokda menim mashinim Pejonu neter deyerler yedi de qaqa! medved boynuva al! Bilirem indi deyecek ki, 93 vurmushdu ona gore! Yalan deyir inanmayin!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GuliyevicH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teessufler olsunki, 98 vurmagina baxmayaraq! Rivokda menim mashinim Pejonu neter deyerler yedi de qaqa! medved boynuva al! Bilirem indi deyecek ki, 93 vurmushdu ona gore! Yalan deyir inanmayin!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

sao onda uje 93 idi, 98 sahar vurmuwdum )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vurdum axirki 98...Hech bir ferq yoxdur....

Ахырда хамы мян деяня гялиб чыхаджаг. Просто булар яхшы реклам елядиляр и гяшяй дя пул готюряджяйляр.

Бир анлыг беля яддан чыхартмайын ки бура Азярбайджанды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не удивлюсь, если скоро ещё и 99 появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...