Перейти к публикации

Тема про интересный тюнинг


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надоели уже Каенны в широких обвесах, неотличимые друг от друга за 10 метров. Заколебали американские поделки в стиле Тачки на прокачку. Брабусы с Хаманнами тем более достали, в глазах от них рябит. Я никогда не был любителем подхода "отдам тачку в контору, пусть сделают фулл", не мое это.

Типичный до безобразия правильный тюнинг старых Фольксвагенов и БМВ тоже поднадоел, честно говоря, хотя хорош :lol:

Буду здесь постить и смелые проекты тюнинговых контор, и сделанные своими руками бюджетные машины -- все, к чему душа лежит. Присоединяйтесь!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Первая серия" будет про испанский тюнинг -- бессмысленный, негармоничный, сделаенный кое-как, но все равно вызывающий уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел начать с чего-нибудь человеческого, на чем бы сам ездуил с удовольствием, но решил все испортить

Итак, знакомьтесь, великий и ужасный испанский тюнинг, сосед и коллега тюнинга французского, евро-стиль в худшем его проявлении, к тому же у нас малоизвестный.

Чем примечателен этот самый испанский тюнинг? Колхозно-самодельными обвесами, экстремальным дизайном, чумовой раскраской и хромированными дисками. Экстремальность дизайна вот в чем: часто фары и фонари меняются на неродные, ручки дверей завариавают, а обвес рисутеся такой, что не узнать заводских обводов кузова, в придачу часто расширяют арки (wide-body). В результате даже мне, знатоку, не всегда удается понять, что за машина проехала.

Стиль, конечно, у большинства машин спорный, мне мало что нравится, однако огромный респект испанцам за то, что они делают этот сумасшедший тюнинг в непрофессиональных условиях в маленьких городках. Технологии у них как в Баку, т.е. пена, шпатлевка и серийные бампера в качестве основы.

Надеюсь, среди посетителей и комментаторов этой темы будут те, кто оценивает не только дизайн, но и объем выполненных работ.

Покажу сейчас небольшую партию машин, остальное завтра. Прежде, чем писать "щитский тюнинг", представьте непонравившуюся машину в простом белом или черном цвете, вдруг все не безнадежно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала марки и модели будут привычные вам, т.е. не французские и не испанские хэтчбеки.

Мерседес CLK.

Странно, но его не стали мучить неродной оптикой, зато обвес экстремальный. Мне нравится.

БМВ Е36, видимо, никак нельзя оставить с заводскими ноздрями, все их выпиливают:

Обычный тюнинговый бампер, расширенные арки, матовый окрас, гигансткие хромированные колеса.

Бампер пределан из чего-то похожего на предыдущий, поворотники, видимо, отправлены на помойку.

Обычный тюнинговый бампер, только он для Фольксвагена или Ауди, а не для БМВ. Фары стрёмные.

Креативный подход к дизайну порогов (больше не видел фоток, не знаю, что спереди и сзади), офигенный окрас.

Просто офигенный кабриолет!

Догадайтесь, из чего он сделан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kir та зелененькая еси не ошибаюсь на мазду 6 смахивает предпоследняя модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеленой машины перед очень красиво получился... Это Е36?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары от хэтчбека Хонда Сивик, фонари тюнинговые для Ниссана 200SX, ручки дверей, скорее всего, от Пежо 106 и Ситроена Саксо. Но машина -- что-то другое.

V-zeer

Почему так думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer

Почему так думаешь?

Штамповка на капоте и салон вроде как похожи на Е36...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелённый авто получился очень оригинально,передние фары,и вобще объём напомнил порш,но задние фары выдали...насчёт задней части я считаю они могли бы что нибудь более интересное придумать,задний бампер какой то плоский...будто клейкой лентой обклеили,тем более по бокам на дверях такие выемки.....энивэй на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но их манера на издевательство над BMW сомнительна. Две ноздри в одну дырищу - это ужас .

Кир: давай Сеаты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю, что это Е36. Салон ее, стекло с дворниками тоже, но остальное переделано до полной неузнаваемости -- круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеаты в конце покажу, а пока еще одна загадка, которую я сам не отгадал пока что:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один НЛО, неизвестно из чего сделанное. Думаю, из баварского Z3: похожее стекло и "форточка" на двери.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеаты в конце покажу, а пока еще одна загадка, которую я сам не отгадал пока что:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Mitsubishi Eclipse??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один НЛО, неизвестно из чего сделанное. Думаю, из баварского Z3: похожее стекло и "форточка" на двери.

Разве это не Хонда S2000??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GuliyevicH

Вряд ли. У Эклипса заднее боковое стеклышко с острым треугольником, а у этой машины с закруглением. Но это наверняка что-то азиатское 90-х годов.

Az-R

И почему же это Хонда? Фары от последней Тойоты Селики, да и стекол-треугольников не было у S2k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az-R

И почему же это Хонда? Фары от последней Тойоты Селики, да и стекол-треугольников не было у S2k.

Да, ты прав. Больше на Ниссан 350Z похоже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеаты в конце покажу, а пока еще одна загадка, которую я сам не отгадал пока что:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тойота Селика. Тут их полно. Раньше с ниссан z путал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eleven

Точно, она -- старая "круглая" Тойота Селика, бывшая гроза раллийных трасс. Плюс фары от Опеля Корсы и задняя оптика от 350Z.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще несколько машинок

Опель Калибра

Неизвстно что, Опель Астра что ли, с фарами от Альфа Роме 159/Брера

Аккуратный и скромный, по сравнению с остальными машинами, Пежо 306

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...