Перейти к публикации

Хочу купить 4 ксенона на ВАЗ 2106


РАШАД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4300 можно найти.

Да он чуть дороже зато обзор намного лучше, лучше видны ямы, так как свет такого спектра лучше освещает дорожное покрытие.

Почитайте автотесты, сами убедитесь.

Рашад, мой совет 4300, никого не слушай, не делай из машины ёлку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросим у 10VV есть ли у них ксеноны 4300 в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\категорично не советую в родные ВАЗОВские фары ставить ксенон, светит плохо.

У меня стоял ксенон на восьмерке, всех ослеплял, а сам ничего не видел, поставил обычные галогены и доволен опять.

Если очень хочется, то надо брать фары в сборе, кажется есть у HELLA , это будет дорого, но будет тебе реальный эфир и Ери Вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда еще блок переносить? для этого нужны как минимум провода толще на столько на сколько они длиннее ) то есть если длина провода 30см и толщина 1см то для перемещения в багажник блоков если нужны провода длиной 3м то их толщина должна быть мин 3,3 см.

4300 К очень сложно найти и они дорогие.

Руфи, а их спрятать можно? Ну куда-нибудь, чтобы сотрудник ЙПХ, открыв капот, не смог увидеть эти блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфи, а их спрятать можно? Ну куда-нибудь, чтобы сотрудник ЙПХ, открыв капот, не смог увидеть эти блоки.

Блоки тут не причем.

Тебя выдадут провода идущие от лампочек.

Они толстые.

Если ты купишь ксенон 4300 ни у кого не возникнет подозрений что у тебя не заводской цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4300 не эфирно, ставь 6000.

Медвед, Rufatiwe, TeymuR, Орик, я не сказал "лучше", я сказал "эфирнее".

4300 вообще на ксенон не похож, не смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед, Rufatiwe, TeymuR, Орик, я не сказал "лучше", я сказал "эфирнее".

4300 вообще на ксенон не похож, не смотрится.

вообще 4300 ксенону атасыды, т.к. они и первые были и с завода идут, остальное это все "псевдо ксеноны"

Если на Ваз ставить ксеноны то только 4300К и отрегулировать нормально, чтоб не слепило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще 4300 ксенону атасыды, т.к. они и первые были и с завода идут, остальное это все "псевдо ксеноны"

Если на Ваз ставить ксеноны то только 4300К и отрегулировать нормально, чтоб не слепило..

Ай человек, я о чем говорю, ты о чем... Что по твоему мнению ЭФИРНЕЕ? 4300 или 6000? Только честно скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай человек, я о чем говорю, ты о чем... Что по твоему мнению ЭФИРНЕЕ? 4300 или 6000? Только честно скажи.

5000 6000 смотрится лучше, НО на ваз ставить 6000 будешь слепить всех подряд, поэтому лучше 4300К.

а цитату сделал я на это

4300 вообще на ксенон не похож, не смотрится.

4300 не может быть не похож, т.к. первым он и был

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6000 смотрится лучше

Что и следовало доказать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

4300 лучше, но 6000 эфирнее.

Сними свою "учи матчасть" с этого поста:

4300 не эфирно, ставь 6000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, т.к. на ВАЗ по тех.части нельзя ставить 6000К т.к. слепить будет. Но ставлю еще один учит мат.часть на пост

4300 вообще на ксенон не похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, т.к. на ВАЗ по тех.части нельзя ставить 6000К т.к. слепить будет. Но ставлю еще один учит мат.часть на пост

4300 на ВАЗ тоже слепить будет, учи матчасть.

И ты сам говоришь "6000 смотрится лучше", т.е. смотрится эфирнее. А на мой пост ставишь "учи матчасть", сам себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сорри, что встреваю, но, чисто мое субъективное мнение такое - ксенон 4300К смотрится и светит в разы лучше всего остального, особенно в линзованной светооптике... но даже если пихнуть ее в рефлекторную фару, а именно такая оптика стоит на всех ВАЗах вплоть до 10-го семейства, то будет куда приятней смотреть на эту, ИМХО, красоту как со стороны, так и с водительского места... вся загвоздка в том, что найти такие лампочки немного проблематично, да и китай/корея еще не научились толком делать лампочки с чистым цветом в 4300 (возможны небольшие переливы)... да и ГАИшнику, вздумавшему тормознуть тебя, будет совершенно параллельно, сколько там тыщ Кельвин у тебя в фарах (он про температуру, которую помимо градусов еще и в Кельвинах мерят точно еще не слышал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взир, если бы 6000 был бы эфирнее, он бы стоил дороже

А сейчас зайди в любой магазин где ставят ксенон.

4300 стоит на 20-30-50 АЗН дороже чем такой же 6000

А эфирнее то что дороже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит 4300!

Надеюсь у 10-VV есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Тиме. Нужны нормальные фары с линзами и чистыми рассеивателями, ксенон только 4300. Остальное -- понты во вред себе и/или окружающим.

Можно приделать тюнинговые фары для БМВ, как это сделал Руфатище.

Можно купить альтернативную оптику ПроСпорт примерно за 120 баксов (цена в Москве). Ближний свет в таком комплекте как раз с линзой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если не нравятся кольца габаритов, их можно не подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел машину Руфата. Исходя из моего вкуса, они мне не понравились.

To KIR

Кстати, сможишь их мне отправить? На счет денег - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит 4300!

Надеюсь у 10-VV есть в наличии.

VV-da v nalichiii her bir reng var 3000-tutmush 12000-na gadar .. Amma man sizin sohbetlerivize baxib . tachublaniram ... RASHAD , Sana bir meslehet ... ksenonlari goyannan sonra , axsham gel gedax birlikda ve ichaza ver man sanin mashinivi surum (sabab YPX-ye gore manim sanadimi yazsin saxlasa ).Mana chox maraglidir ki , man birinchi defe di eshidiram ksenonala gore sanad yazilsin .. Man bir defe demisham , bir daha da takrarliyim ..Agar sizin mashinivizdaki optika duzgun tanzimlanmiyibsya , onda galogen lampalar da olsa sizin sanadiviz yazilachag .. agar duzgun tanzimlanibsya , onda hech bir problemm yarana bilmaz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взир, если бы 6000 был бы эфирнее, он бы стоил дороже

А сейчас зайди в любой магазин где ставят ксенон.

4300 стоит на 20-30-50 АЗН дороже чем такой же 6000

А эфирнее то что дороже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Teymur , man saninla razi deyilam .. Manim dukanimda 3000, 4300 , 5000 , 6000, 8000 ve sayra hech giymetinda ferglenmir .. Sadecha olarag , hal hazirda 4300 ve 5000 rengler manim dukanimda anchag Philips usulu ile hazirlanmishlardi ... ona gore onlarin giymeti 80 azn-dir gurashdirilma ve azot pulsuz.... Amma yaygin ki July 5-15 arasinda 45 manatlig ksenonlarda da 4300 reng olachag (mal yoldadir).. 6000 reng efia gore 4300-dan ustundur ... amma texniki chehetden 4300 KOROL KI KOROL:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 VV

Cavabina gore teshekkur edirem.

Ksenona YPX-nin ilishmesine gore en azi 07-disinde ksenon olan bizim yuzer olan ORIKden sorush. Ozu sene durumu anladar.

Bir sualim var: Deyirsen ki, 4300-luk ksenon 80 manatdir, yolda ise hele hemin ksenonlar Iyul ayinda 45 manata olacaq. Bunlarin biri birinden ferqi nedir ki, eyni mala 2 qiymet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...