Перейти к публикации

Заказ Аксесcуаров, Любой Тип Автомобиля.


10VV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Olar gagash 5-10 azn olachag ..

Ок. постараюсь сегодня подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qardaw dukan hardadi ?

Gardash dukan , Yusif Vezir Chamanzaminli 32-da yerlashir ...Samad Vurgun kuchasinnan Olimpic Star-a chatanda saga donub Azadlig prospektina dogru 150 metr kechannan sonra yolun ustundaki dukandi...

birde jetta ucun bu ne4iye getirersen ?

70 azn ..

Изменено пользователем 10VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько такие катки можно заказать ???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что вернулся домой от Камала

решил я установить ксенон ближний,так как сатрые изжили свое,так вот поехал,установили,светит отлично,доволен

и спрашивакю,что мол можноли поставить потом дальний? вышло что поставили не потом,а прям сегодняж))

они там столько возились,пришлось бампер снимать,потом фару зато результат потрясающий а главное установка бесплатно+ огромное СПАСИБО ему за ПОДАРОК )

короче полная ж... радости) я врубил дальний во дворе-весь двор осветил)

потом мне предложили азот в покрышки,честно говря отказывался,но все-таки заставили- и правильно сделали,машина как-будто легче стала,специально по люкам проехался-намного мягче

ну одним словом спасибо за все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vegas muallim xeyirli olsun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

За сколько такие катки можно заказать ???

Gardash onlarin olchularini zehmet olmazsa ver .. Problemm yoxdur getiraram ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Е Класс есть задний спойлер? год 98. если да цену и фотки пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam..chexski fara(origenal) vaz 07 uchun bir de fiat rul..necheye chixacaq?

qiymetin pliz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие пружины для лачетти называются Ейбах(Eybach или Eybah) она на 3 см короче моих, Можешь мне достать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие пружины для лачетти называются Ейбах(Eybach или Eybah) она на 3 см короче моих, Можешь мне достать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь достать комплект обвесов для приоры называется РИНГ...и сколько будет стоить это тоже напиши если цена нормальная то сразу их закажу!

можешь достать комплект обвесов для приоры называется РИНГ...и сколько будет стоить это тоже напиши если цена нормальная то сразу их закажу!

и еще нужну диски вот эти только 16" сколько они будут стоить???????????????ЖДУ ОТВЕТА

эти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны диски для Ford Focus2 R16 или R17 точные размеры 6.5х16 PCD 5x108 ET 52.5 DIA63.3 или 7x17 PCD 5x108 ET 52.5 DIA 63.3

Можно и такие Фирма СКАД

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем R.I.P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гардаш есть ли у вас в продаже эти магнитолы? скока они стоят? и во скока обайдётся установка на Сонату 4 (2000 год)?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет брат... Ну что там на счет сполера на Серату... В конце месяца обещал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Е Класс есть задний спойлер? год 98. если да цену и фотки пожалуйсто.

Yox gardash yoxdur ...

salam..chexski fara(origenal) vaz 07 uchun bir de fiat rul..necheye chixacaq?

qiymetin pliz...

O da yoxdru azizim ...

Momo Yaxud sparco , ve bashga gesheng original sukan getira bilaram ..

Ничего не понимаю... я хохол

Хохол , я просто не умею писать русскими буквами ... если что надо Ты задавай вопросы, мы ответим ...

Есть такие пружины для лачетти называются Ейбах(Eybach или Eybah) она на 3 см короче моих, Можешь мне достать их?

Bali olar ... eybah olmasa olmaz bashgasi??

можешь достать комплект обвесов для приоры называется РИНГ...и сколько будет стоить это тоже напиши если цена нормальная то сразу их закажу!

и еще нужну диски вот эти только 16" сколько они будут стоить???????????????ЖДУ ОТВЕТА

эти

Disklerin giymeti olachag 15 gune gelse 600azn, 45-50 gune gelse 400 azn olachag ... Obvesi man anchag 9 gune deya bilaram ...

Нужны диски для Ford Focus2 R16 или R17 точные размеры 6.5х16 PCD 5x108 ET 52.5 DIA63.3 или 7x17 PCD 5x108 ET 52.5 DIA 63.3

Можно и такие Фирма СКАД

Degig Skad olmasa olar?? eyni dizaynda olmalidir ?? oxshar olsa olar? ola bilar ki degigliynan tapa bilmiyim...Yani dizayn..

гардаш есть ли у вас в продаже эти магнитолы? скока они стоят? и во скока обайдётся установка на Сонату 4 (2000 год)?

Yox gardash , magnitola satmirig .. anchag monitorlar ve car PC ... berkem monitor goyasan birdefelik?

Привет брат... Ну что там на счет сполера на Серату... В конце месяца обещал!

Salam gardashim .... Sana guzu kesim onu gelib sifarish etmak lazimdir dukanda:) Gel sifarish et Man indi ela xarichdayam vuraram mali kargoya... Amma techili gel ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...