Перейти к публикации

Впервые в Азербайджане. Автоматизированная система паркинга !


Doberman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то слышал позади Министерства Иностранных Дел тоже что то такого типа соорудируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно что такой участок отдадут под гаражи,и потом придётся сносить домики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно что такой участок отдадут под гаражи,и потом придётся сносить домики...

Там все равно сносят. Построят жилой коплекс для сотрудников МИД. А для автомобилей мнинстерства негде парковатся. Поетому говорят построят или уже построили такой гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот гараж Кубинкададу возле АТС-а круто, я видел в живую гараж но иченде еще не был гялячям как нибудь к кому там обращаться?

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система гаража гениальная, я по телеку видел как она работает, очень практичная. Для больших городов с огромном количеством автомобилей это на мой взгляд самое рациональное решение. Не сочтите за критику но мне кажеться что место рамположение не самое удачное, в центре бы таких парковок по больше и всем нам было бы счастье ))) так как наличие таких парковок в центре города увеличело бы прастранство на узких улицах в центре нашего города по котором трудно ездить из за припорковоных машин. Буду ждать когда в центре появиться, с радостью стану пользоваться. Успехов

Изменено пользователем Shmit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начили строить я там жил видел да как строят отлично!!! внутри самого здания не был но охрана там мощная !100%

Eleven-я такого не слышал учитывая что там много маленьких домов и улица сама маленькая не думаю что будут стоять + я там каждый день бываю и не кто нечего об этом не говорит

Bucefal кстати я слышал что там уже 80% все купили это правда?

shmit ты прав оно далеко находиться от города !а с другой стороны где в городе строить все забито да ! а там место пустое было

884 да это там напротив старого детдома

Изменено пользователем Akim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена космическая

вы такую делали из расчета на кого?

первое время там будут люди ставить просто из за того что бы потом перед кем то сказал ( я там свою машину держу сян оль) у нас же любят как мухи на стекле в...я

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да и место не удачное, такое надо строить в центре только под землю.

Изменено пользователем Кекс
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс

Строили из расчета аренды мест жителей ближестоящих зданий и организаций. Насчет того кто будет там парковаться ошибаетесь, скоро будет контракт с большой компанией на большинства всех мест. Насчет того что надо строить в центре согласен, скоро будут проекты в центре города.

Когда начили строить я там жил видел да как строят отлично!!! внутри самого здания не был но охрана там мощная !100%

Eleven-я такого не слышал учитывая что там много маленьких домов и улица сама маленькая не думаю что будут стоять + я там каждый день бываю и не кто нечего об этом не говорит

Bucefal кстати я слышал что там уже 80% все купили это правда?

shmit ты прав оно далеко находиться от города !а с другой стороны где в городе строить все забито да ! а там место пустое было

884 да это там напротив старого детдома

Пока что места свободны. Если бываешь там каждый день можешь зайти посмотреть без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 манат в месяц, ОФИГЕТЬ.

Я на платную стоянку + бензин + обслуживание + ремонт трачу меньше.

все хотят много денег и сразу.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае, скорее, наоборот. Все хотят все удобства, и желательно бесплатно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Из расчёта стоимости всего, всех налогов и прочего, 6 манат в день за гарантированную чистую охрану авто вполне разумная цена, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае, скорее, наоборот. Все хотят все удобства, и желательно бесплатно
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Из расчёта стоимости всего, всех налогов и прочего, 6 манат в день за гарантированную чистую охрану авто вполне разумная цена, на мой взгляд.

Из расчета стоимости ) легче выкупить одно парковочное место тысяч за 15 чем платить 200 АЗН в месяц.

200 действительно дороговато на мой взгляд.

А на этой парковке можно хранить мотоциклы?

Я бы поставил туда 4 байка на 1 место.

Это возможно?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю я, предположим, на пару недель/пару месяцев, где лучше и экономнее оставить автомобиль, если нет своего гаража?

вариант 1: снять гараж. грязный, неизвестно где, и неизвестно что может произойти с ним.

вариант 2: оставить в аэропорту. охраны нет, + акк сядет.

вариант 3: эта тема.

Опять-таки, моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю я, предположим, на пару недель/пару месяцев, где лучше и экономнее оставить автомобиль, если нет своего гаража?

вариант 1: снять гараж. грязный, неизвестно где, и неизвестно что может произойти с ним.

вариант 2: оставить в аэропорту. охраны нет, + акк сядет.

вариант 3: эта тема.

Опять-таки, моё мнение.

Оставить у меня.

У меня гараж на 20 машин.

а 200 АЗН положить в фонд клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставить у своих ребят, тем более кому доверяю, это другая тема.

А если таких друзей/знакомых, а это большинство, нет?

Сопоставим с той же самой парковкой под МакДональдс. Сервис там никакой, пыльно очень, и по стоимости то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теймур

Насчет места для мотоциклов я в понедельник узнаю и отпишусь. Там дла мото креплений нету но надеюсь можно будет что то придумать.

Насчет цены то все расчитанно. Цена в пределах допустимого. До крисиза цена была 350 и была компания которая хотела взять весь гараж сразу. Но так как мы не успевали в срок, а машинам негде было стоять, то мы им предложили альтернативный вариант. За клиентами не бегаем, так как скоро этот паркинг будет полон до верху. Здесь поместил обьявление только для того чтобы облегчить ребятам место для парковки при желании. И цену я вам самую низкую написал, вскоре может она опять поднимится.

Рамкулов.a

Аллах комеин олсун.

Каскадёр

Полностью согласен. Макдональдс даже дороже если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставить у своих ребят, тем более кому доверяю, это другая тема.

А если таких друзей/знакомых, а это большинство, нет?

Сопоставим с той же самой парковкой под МакДональдс. Сервис там никакой, пыльно очень, и по стоимости то же самое

Я 6 раз по полтора месяца оставлял напротив Баконда где ВАЗ там на 2ом или 3ем этаже места найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько мне обойжется оставить машину там на 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько мне обойжется оставить машину там на 10 дней?

10 дней 50 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...