Перейти к публикации

Cколько вы готовы заплатить за тюнинг?


proizvoditel
 Поделиться

  

41 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно найти людей которые готовы сделать всё, можно купить оборудование но нужно ли это вам, вы готовы заплатить за это???

Мне интересно ваше мнение. Прошу только по теме.

Моему брату двоюродному тюнинг туарега обошолся примерно в 15 тысяч долларов! учитывая то что диски он покупал не тут! обвес был заказан у одной тюнинговой компании, только обвесы обошлис 8500 долларов! этот туарег почти все видели в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Могу отказаться и не ставить ничего на машину, КРОМЕ ДИСКОВ! и диски всегда должны составлять не меньше чем 10-15% от стоимости машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята диски обвесы итд это все косметика. Я готов отдать за хорошо собранную машину не мало денег, но когда сам собираешь автомобиль это уже свой кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда у машины видуха сток, а под капотом заряженный движок. И еще я знаю что в машину можно вкладывать бабки до бесконечности и поэтому я затрудняюсь назвать точную сумму. Но 1000 AZN уже потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов потратить 5 тысяч и выполнить почти все работы сам. Где бы еще эти 5 штук взять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...