Перейти к публикации

Какой стайлинг больше нравится?


kir
 Поделиться

Какой стайлинг больше нравится?  

39 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вам выбрать понравившийся...

Вот "живые" примеры для каждого стиля:

1. "pimp my ride"

Найди газету с программой передач, включи МТV в нужное время и смотри ;)

2. "agressor"

22240.jpg

3. "solid"

12988.jpg

4. "sport"

rs16.jpg

5. "shaved"

normal_golf4~1.jpg

6. "UFO"

main.jpg

Комментарии, как обычно, приветствуются.

Только не надо писать "я люблю Гольфы, по этому выбираю варианты 4 и 5" или "всё это не для наших дорог". Иллюстрации я подбирал только для дополнения словестных описаний, чтобы легче было представить сам по себе стиль. Постарайтесь не обращать внимание на то, как "собрана" конкретная машина.

Если хочется, можно самому выложить картинку (с машиной в одном из стилей) и обсуждать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за solid, хотя нравятся все стили.

P.S. Опрос - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бейте меня, голосовал за Пимп Ма Райд.

ВестКоуст Кастомс по мне.

Ну разве не прелесть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 904
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирал долго между solid и спорт,выбрал спорт,но если соединить два этих стиля,это будет супер! Надо было все фотки 10-ки или 12-шки во всех этих стилях повесить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
кир это не притензии,не принимай на свой счет это я так к слову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выбор UFO.. мелкие добавки к кузову.. например тонкая линия споллер на багажнике.. тонкий лист под передним бампером под уклоном что бы бил в мотор воздух вообшем на видуху посмотрим ничего вроде не менял. Но внутри ето уже отдельный разговор.. Я сторонник автомобилей "сюрприз"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

неплохо было бы комментарии к фотке. а то смайлики многие не понимают.

к какому стилю относится хотя бы. Хотя тут кроме колес ничего и нету больше...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем DimkA_FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессор

Мой прогноз:

1. Solid - хорошо смотрится - ее выберут многие,

2. Sport - спортивные дела все такое

3. pimp my ride - из-за новых фоток

4. Ufo - Если неузнаваемая, кто поймет что это тюнинг?

5. Agressor - фото щитская

6. Shaved - детские штучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солид энд спорт.

хотя пимп-ма-райд тоже из этого класса, приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший Цивик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Зачем цитировать огромный пост для того, чтобы ответить двумя словами? Да еще и не в тему. Если нечего сказать, то можно молча проголосовать, и все

Изменено пользователем DimkA_FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пимп май райд - менлик дейил,зачем точила (даже для эфира) если тебя

обгоняют!

агрессор и солид почему то очень похожи по стилю и как их

разлечить?

спорт понятно милое и любимое дело!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

остальные беле де менлик дейил.

а куда относится лоу райдэр?

сам голосую за спорт и солид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосовал за спорт.

но лучше всего - это солид и спорт вместе, со всем тюнингом (не только внешним, а полным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, то не понял

UFO - это не "волк в овечьей шкуре", это изменение внешнего вида до неузнаваемости марки и модели.

agressor и solid - это не одно и то же. У агрессора главное - животная злость. У солидняка - монолитность и солидность.

Вот эти - явное НЛО (отгадайте марки):

Это - явный агрессор - одни зубы чего стоят (а если ему еще "прищуриться"...)

Этот тоже не добрый (а ездить с таким скребком для снега не solid'но):

А вот еще один "зализанный" Гольф:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1131516420[/mergetime]

pimp car номер 1 - это хаманновский обвес, нигеры только диски свои добавили

pimp car номер 2 - это уже не стайлинг, не тюнинг, а проект на базе серийной модели, проект уровня кузовного ателье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет стилей, то солид и спорт - мне нравится. остальные - это просто лижь бы выделить машину среди других. т.е. обвесы, диски и т.п. и вряд ли они с пользой сделаны.

тип солид - если не ошибаюсь показывает, то что внешний тюнинг сделан с пользой (аэродинамика и т.п.)

а тип спорт - без комментарий, итак все ясно

Изменено пользователем DimkA_FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было все фотки 10-ки или 12-шки во всех этих стилях повесить

вот пример агрессора из двенахи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было написать "Замечательный черный гольф помог мне открыть для себя этот непонятный стиль shaved".

Исправь, тогда тебя помилует местный модератор.

(Я не шучу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солид показывает, что машина солидная (ну просто массивная, солидная, серьезная), аэродинамике это может как вредить, так и помогать (смотря как сделать).

Спорт показывает, что в машине все для пользы (широкие арки - для широких колес, губа бампера и антикрыло - для прижимной силы, дырки - для охлаждения и т.д.), даже если это смотрится не идеально (для любителей чистых линий).

Зализанные Гольфы и прочие модели делаются просто: все выступающее убрать (эмблемы, ручки, молдинги и т.д.), все щели заделать (стыки между бампером и юбкой, между кузовом и накладками всякими, заварить все на крышке багажника), отойти и полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас немного ошибки есть! Фотка что в solid это Blitz Skyline GTR R-348! Грубо говоря Nissan Skyline GTR мощностью в 850 лошадей, созданный фирмой BLitz специально для кольцевых гонок! Так какой из него solid, его в sport надо поместить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что это за машина. В этой теме речь идет про стайлинг. Независимо от характеристик машины. Вот с этого Ская если убрать все наклейки и забыть, что GTR - это в первую очередь спорткар, то получится серьезный, солидный, массивно выглядящий автомобиль. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...