Перейти к публикации

Моя любимая НИВА 2121


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поздравляю с полезной машиной.

Сделай фото снизу, посомтрет как глушитель приварили, общий вид, если конечно не трудно.

! спсаибо ! да уж точно полезная машинка ! вот и фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mawini satirsan beyem?saytlarin birinde gordum.Gulwaki hardan almisan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йох гадасы сатмырам уже ! просто хер дефе ядымнан чыхыр ордан чыхартмага ! бир ики дефе зенг Элемишем деиблер чыхардаджейлер! глушаклары мен машин базарындан алмышам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hmmm,hele satma,goy galib.neceye almiwdin?

йоох ааа сатмаг фикрим йохду ! зор машынды ! Щюкур Аллаха ишлер дузелди и сатмаг лазым деил !чох яхшы машынды ! мен алмыштым кечен ил августун ортасы 10500 маната

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bes gulwaki neceye almiwdin?

иксине 120 манат вердим ! установка мене баша гелди 70 манат ! гагаш точно иштиирди ! озуде аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sesi yaxwi cixir?

билирсен неджеди саг терефи иштиир через газан сеси чох азды ! ону ббиринджи гойдум вид учун ! сорам сес истедим гетди бир дене де гойдум амма уже сис вар ! лап щит дойру амма кайфына сеси вар !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на фотошопе, перекрасьте накладки на арки, зеркала и облицовку в белый цвет. Будет секс, сяо..

Так что ли? Не думаю что будет смотрется хорошо. Покраска не детальная. Не охото выделять все части. Просто чтоб иметь понятие как смотрелось бы.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Лучше поменять зеркала, снять подножки, снять арки, поставить белые сток диски, поменять шетки лобового стекла.

Или же если хочется оставить все, хотья бы поставить 18 дюймовые диски.

Брызговики там есть? Снять и выбросить так чтоб что и при желании не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото глушителя. А как со звуком у тебя труба ж приварена до банки. вроде шуметь должно.

Лучше поменять зеркала, снять подножки, снять арки, поставить белые сток диски, поменять шетки лобового стекла.

Или же если хочется оставить все, хотья бы поставить 18 дюймовые диски.

Брызговики там есть? Снять и выбросить так чтоб что и при желании не найти.

лучше все оставить как есть, можно только стекло переднее, день-ночь и ручки дверные посимпотичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ли? Не думаю что будет смотрется хорошо. Покраска не детальная. Не охото выделять все части. Просто чтоб иметь понятие как смотрелось бы.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Лучше поменять зеркала, снять подножки, снять арки, поставить белые сток диски, поменять шетки лобового стекла.

Или же если хочется оставить все, хотья бы поставить 18 дюймовые диски.

Брызговики там есть? Снять и выбросить так чтоб что и при желании не найти.

спасибо что сторался ! но как то не то ! может глаз уже привык так видеть ! зеркала хоть убей не сниму с ними безумно удобно водить огромный вид придает смотреть назад ! подножки удобно чтоб крышу мыть и тому кто сзади схолдит ! брызговики я бы вообще расплавил бы ! просто отец на принцеп идет и именно брызговики непускает снять ! а вот насчет дисков сам бы судовольствием поставил бы 18 ,просто на многое имкан нету ! машину почти все сам делал кроме салона и дисков ! дальше все что сделал отец не воспринимал ! все копил и делал ! машина чисто для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ли? Не думаю что будет смотрется хорошо. Покраска не детальная. Не охото выделять все части. Просто чтоб иметь понятие как смотрелось бы.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

.

Агасаф ты еще думаешь? )))))

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото глушителя. А как со звуком у тебя труба ж приварена до банки. вроде шуметь должно.

лучше все оставить как есть, можно только стекло переднее, день-ночь и ручки дверные посимпотичнее.

да я специально так сделал что бзвука оочень много не было ! расчитал там такое отверстие сделал чтоб и в газан шел ну чтоб и другой работал и этот и чтоб и звук был приятный ! звук не щит но хороший ! ручки дверные посимпотичней эт как ? есть идея ?

Агасаф ты еще думаешь? )))))

уф даже и не знаю ! что то не нравится ! не по душе как то ! черно-белая темам лутче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря... Тут еще не детально сделанно, в реале будет секс. Хотя на вкус и цвет мясяляси))) И так машинка у тебя не инкубатор, что уже большой плюс.

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря... Тут еще не детально сделанно, в реале будет секс. Хотя на вкус и цвет мясяляси))) И так машинка у тебя не инкубатор, что уже большой плюс.

нет еее даже не знаю хоечтся но с другой стороны дехшет не хочется !и так машина по душе ! просто у где я учусь у одного уже есть нива который некоторые детали сделал белыми ! хочу очень отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отец на принцеп идет и именно брызговики непускает снять !

Onda sən belə elə: Fəriddən xahiş elə, dörd dənə EWS nakleykası versin yapışdır brızqaviklərə heç olmasa nəyəsə xeyri olsun, yandırmasın

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onda sən belə elə: Fəriddən xahiş elə, dörd dənə EWS nakleykası versin yapışdır brızqaviklərə heç olmasa nəyəsə xeyri olsun, yandırmasın

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
оо зор идеяды ! Фярид ктто ? к кому обращаться конкрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соревнуешься с семеркой?

Может приподнять ее немного?

Можно защиты картера из алюминия поставить в стиле RALLY будет еще эфирнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...