Перейти к публикации

Хочу снять катализаторы


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу снять катализаторы на Hyundai Coupe 08. Говорять check engine будет гореть. Кто нить знает как это сделать? И что будет если каты снять? Звук будет ли получше? Вредно для мотора или для чего то? Я особо не шарю)

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимал на купе катализатор когда то, звук значительно изменится и рывок тоже, незнаю может насчет рывка я ошибаюсь но звук точно будет громче. А "chek engine" выключить не проблема. А так, вообще не делай, оставь как есть, вредно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил одно время без катализатора.Звук меняется,громче становится и красивее,рывок особо не заметил.А насчёт вредно или нет сам не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключишь лампу чек энджин потом не узнаешь о какой либо другой проблеме в ДВС

мой совет просто отключить лямбду и снять катализатор, но хрен у нас это сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каты снять будет стоковый звук)

Правдо на купе не знаю как он будет звучать но на Х5 том это просто секс.

Спрашивал говорят зияны йохды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зияна не будет , только для окружаюшей среди зиян и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там вроже перепрограмировать на безкатовую надо на сколько я знаю и будет у тебя вариант Евро2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупо снимать каты с 2008 купе , они же в идеале щас у тебя , зачем гробишь , я незнаю ни одного грамотного уста которые удаляет каты , лямбды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каты снять будет стоковый звук)

Правдо на купе не знаю как он будет звучать но на Х5 том это просто секс.

Спрашивал говорят зияны йохды.

стоковый звук - то, что сейчас, заводской.

Эльчин, звук изменится, это точно, а вот загорится ли чек-энджин.. скорее, загорится, потому что у тебя машина новая, и евро4 должен быть

Хотя, Хёндэ.. чёрт его знает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хенде уже на евро 4? мне говорил в сервисе что евро 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не Евро4, это я просто предположил. Нужно в нете покапаться.

Если Евро2, вообще не о чем беспокоиться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А всё можно проверить, кстати. Только проснулся, голова не соображает..

Смотришь дно машины, если после катализатора нет датчиков никаких, то ошибок и не будет. А там вряд ли будут датчики, Хёндэ не до этого..

Тут вопрос звука, п.ч. прироста мощности не будет, это не прямоток. Хочешь звук - делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот 2-а датчика идут тоже хочу кат снять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя америкос ведь, а у них всё строго.

К примеру, на немках Ауди ТТ один датчик, на американцах два, хотя все собираются на одном заводе. Просто законы в США строгие. Элементарно, на ибее, если увидят как продаешь заглушки всякие для датчиков ЛЗ, понижающие "евро", объявление удалят, это незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он у тя не вышел из строя,то лучше не снимай

если все таки решился,то вместо катализатора ставь пламегаситель! есть деньги,поищи в нете,закажи пламегаситель! гармотных мастеров по сварке трудно найти у нас. Лямбда зонд подключить нужно! рывок не измениться,ну можеееееет быть на 0,1 секунду,что наврятли почувствуешь

надо будет перепрограммировать под друнгой стандарт бензина,ато расход увеличится,из-за ошибки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кстати,зпчем те снимать его? хочешь звук и + ЛОШАДОК,ЗАКАЖИ ВЕСЬ ТРАКТ выпускной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас если поставить пламегаситель звук какой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя америкос ведь, а у них всё строго.

К примеру, на немках Ауди ТТ один датчик, на американцах два, хотя все собираются на одном заводе. Просто законы в США строгие. Элементарно, на ибее, если увидят как продаешь заглушки всякие для датчиков ЛЗ, понижающие "евро", объявление удалят, это незаконно.

у меня не америкос у меня винегред

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
знаю, родословная американская, наверное их стандарты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он у тя не вышел из строя,то лучше не снимай

если все таки решился,то вместо катализатора ставь пламегаситель! есть деньги,поищи в нете,закажи пламегаситель! гармотных мастеров по сварке трудно найти у нас. Лямбда зонд подключить нужно! рывок не измениться,ну можеееееет быть на 0,1 секунду,что наврятли почувствуешь

надо будет перепрограммировать под друнгой стандарт бензина,ато расход увеличится,из-за ошибки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кстати,зпчем те снимать его? хочешь звук и + ЛОШАДОК,ЗАКАЖИ ВЕСЬ ТРАКТ выпускной

Дело в том что я не хочу тратится на ней)) Так я бы хотел поменять вес прямоток.. Но я не хочу чтобы рвела машина, мне достаточно немного добавить звука чтобы сам слышал ) Насчет бензина я не волнуюсь так как мало катаюсь)))) А так на литра если 2 будет больше то нормално..

Всем спасибо ребята!! Я так понял для машины не вредно только для окружающий среди, то мы и так зиянкары так что наверника сделаю)) На М5 когда снимали у него 4 катализатора 2 спереди 2 сзади. Они удалили задние так как спереди датчики стояли.. Так если у меня от силы 2 катализатора то если снять катализатор без датчика то тоже не будет чек энджин гореть думаю..

А я слышал про удаления Резонатора.. Это что такое??

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад,звук изменится...

у меня нету катализатора,кто ездил со мной,тот знает какой звук

брат,мой те совет,не снимай,потом звук надоест! я щас хочу пол звукоизолировать,надоел шум без катализатора

если все-таки хочешь,смори чтоб норм палмегаситель был,чтоб диаметр подходил к трубам выхлопа

Изменено пользователем vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...