Перейти к публикации

Вопросы по Caraudio


Driver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотря на чем меряет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если на самом АКБ, то может просто АКБ разряжен и пытается зарядится. Или апаратура пожирает в данный момент. Но если замерять с просто заведенным двигателем и без включенных приборов, то должно быть конечно 14.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у меня не установлено ничего, замеряю прибором Fluke, при включенном моторе и выключенных приборах, замер показывает 13.3

ставлю ак Mutlu 60a ток дает 14.4

так что делать покупать Mutlu? я за этот Delphi дал 28 шуриков

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его не разряжал в ноль случайно? У меня так было раз

Эти АКБ не подзаряжаются. Разрядишь один раз ниже порога и все, он умирать начнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно что он разрежался, у меня было что кабель с динамо выскакивал, может в это время он разредился, это несколько раз место имело

28 шуриков на фиг пошли?

говорили мне ставь мутлу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Но напряжение на нем все равно должно "выходить" на 14.4 вольта при нулевой загрузке. Поезди на машине километров 5-6, а потом замерь заново при заведенном двигателе. Ну и глазок на АКБ тоже показывает состояние АКБ. Еще утром, после ночи не заводя машину можешь замерить и посмотреть скока он показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN подскажи где в Баку можно конденсатор купить, новый, 1Ф?

И стоит ли мне его ставить с моей аппаратурой, если да, то сколько фарат и в сочетании с каким акб, ай мин, сколько Ампер.

Последний раз советовали мне динамо более мощный поставить.

Я в тупике

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе уже ответил по поводу АКБ! Прочти мой пост. А фарадник можешь посмотреть около ЦСУ или у Расула (ставить можно, как говорится кашу маслом не испортишь). Только спроси сколько он валяется у них по времени! Если 6 и более месяцев, то он уже дохлый как минимум на половину! А брать надо из расчета: фарад на киловат. Ставят кондер на бас в основном. Длинна питающего кабеля от кондера до усилка не более 30-40 см. Дальше эффективность сильно падает!

Если нет кондера у них, то можешь Ильгару звякнуть и попросить его привезти тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз KIN.

Хочется найти толкового мастера, чтоб заново перебрал аппаратуру и всё чётко и красиво собрал. Но не знаю к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем встретиться. Ты где обитаешь? Можешь в РМ или в MSN если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...