Перейти к публикации

Моя Мазюка


bambina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нара,поздравляю. тебе эта машина подходит больше чем цешка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
води осторжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный авто нада обвесик делать Mazda Speed 6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ps а почему не RX300?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машаллах вижу на форуме многие машины меняют,душа за вас всех радуется.Поздравляю Наргиз,тепер к нашим покатушкам ты можешь спокойно присоденяться.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Води на здоровье.

Какие ощущения после Мерседеса?

Не жалеешь?

Мерсик мягче..............и попа у неё меньше чем у Мазды..............первое время парковаться не могла...........И вообще я же говорила что Мерс это что то другое .............и в своей подписи я прощение у неё прошу..............

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарный выбор, я сам после W210 и W202 внезапно пересел на матрешку, сам не понял как я в ней очутился, уже 1.5 года а она мне не надоедает ) есть конечно и минусы, но мазды все равно хорошие

поздравляю )

у меня такой же случай .............я была буквально 10 минут от покупки RX300 .........мне сказали что бы я посмотрела цены на турба азе ..........на форуме RX300 2000-2001 года с передним приводом обходился ровно столько сколько RX300 с полным 2002 года приводом в Дубае..............так вот я на года посмотрела а на полный и передний привод не обратила внимание ...........дала не правильную инфу и в итоге осталась без машины .........дали мне в зубы Мазду , сказали пока катайся............поводила её 3 месяца ,а когда пришлось прощатся с ней ( а я только помыла её и она сверкала под солнцем ) смотрела на меня и просила не отвадай меня ни каму ........... ............

сколько мне машин мне показали за эти 3 месяца , как меня уговорила поехать посмотреть Туарег не знаю ..........( пришлось бы потеть 8 месяца что бы полностью её выкупить ) .............а я транжира и не тратить не могу ..........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого,хороший выбор! поздравляю! согласен с АК-90 насчет обвеса

если водишь осторожно,поставь 18 диски,если не очень осторожно,то 17

собирай аппаратуру)))) но не как многие в Баку,а грамотно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Нара! Тякяр только не поднимай на ней

эээээээээ......хороша да один раз дело было и на 1 см. ........ и это было в молодости ...............на этой уже не поднимишь ........

Саглыгнан ) честно говоря помоему странный выбор.. думаю лучше смотрелся бы черный цвет. можно поменять глушак, но не на гейдирме, а чтоб звук был средненький, маленькую накладку на багажник, и реснички на фары.

я бы на вашем месте ничего не делал, а копил бы на Мерс =)

вот поедут в Дубай что надо закажу ...............

нееееее .............лучше синицв ы руках чем журавль в небе.............я пока без машины была задыхалась...........а сейчас я не уловима...........тихо тихо я приближаюсь к своей мечте........

Хэирли осун, шатдыглара сюрясян. Поздравляю Нара, только не путай больше место ручника

тебе ни кто не говорил что ты вредный ? ......... ну не нашла (честно искала) ........кстати на Хундае ,в других машинах я сразу вижу где ручник.........

ого,хороший выбор! поздравляю! согласен с АК-90 насчет обвеса

если водишь осторожно,поставь 18 диски,если не очень осторожно,то 17

собирай аппаратуру)))) но не как многие в Баку,а грамотно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

если честно вожу очень и очень не осторожно.............нееееееее ...я проив таких веещей ставить какие то причендалы а потом трястись над машиной...........17 думаю подойдут мне .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю отличный выбор. Красивая мащина. Шадлыглара сюресиз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу началось оживление женского пола в представлении своих автомобилей, и это только радует)

Водите на здоровье и не гоняйте) Саглыгнан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо .............когда под тобой резвая девочка не гонять не возможна.........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПоЗдРаВлЕнКи Наренок!

машина красивая и вам очень она идет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты права, сколько раз я тоже хотел ее поменять из-за жесткой подвески и плохой шумоизоляции, стоит помыть и сразу влюбляешься по новой, это же Зум-зум ))) единственная мечта это МПСка

у меня такой же случай .............я была буквально 10 минут от покупки RX300 .........мне сказали что бы я посмотрела цены на турба азе ..........на форуме RX300 2000-2001 года с передним приводом обходился ровно столько сколько RX300 с полным 2002 года приводом в Дубае..............так вот я на года посмотрела а на полный и передний привод не обратила внимание ...........дала не правильную инфу и в итоге осталась без машины .........дали мне в зубы Мазду , сказали пока катайся............поводила её 3 месяца ,а когда пришлось прощатся с ней ( а я только помыла её и она сверкала под солнцем ) смотрела на меня и просила не отвадай меня ни каму ........... ............

сколько мне машин мне показали за эти 3 месяца , как меня уговорила поехать посмотреть Туарег не знаю ..........( пришлось бы потеть 8 месяца что бы полностью её выкупить ) .............а я транжира и не тратить не могу ..........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда 17 и музыкуууу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда 17 и музыкуууу
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

оки токи.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления!!!

хорошая,шустрая машинка,а вот внешне мне кажется ресничек не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gпоздравляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не ставь, води солидную машину. Диски-миски, музыка всё лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dayday почему музыка это личшнее? ) таких мазд много,поэтому надо выделяться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Бамбина.Саглыгнан сюр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээээээээээээээ...................Вегас а ты не прав ..она уже выделяется ведь её я вожу...........................

всё сделаю.....................кроме дисков............боюсь, что буду принципиально..........по люкам ездить ...........это закон подлости..............17 думаю не страшно..........домашние настаивают на парктронинг, а мне как то западло...........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.........

ребята спасибо за поздравления............

Ахмедик..........спасибо..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...