Перейти к публикации

Subaru Impreza 90-FE-886


S.R.G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо.долго думал что взять так как я любитель мкп,заднего привода, полного привода из-за этого взял Impreza так как ненашел мкп и другого заднеприводного или полноприводного машину и сам себе сказал если ненашел мкп то надо взять машину занепривода или полнопривода

Ничего не понял, но скажу одно ) хоть и ты любитель мкп и зп, но купил ты машину больше переднеприводную чем полноприводную и на автомате )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

чот я запутался..

+1 )

я любитель заднеприводных и полноприводных машин из-за этого у меня выбор остался на Impreza,а так про разгон могу сказать что за 11.6 на D а так я сегодня скачал видео с youtube там 2.0 impreza на типтронике разгоняется до 100 за 8.7секунд

Гагаш! на механике тогда разгон где то 6,8 секунд будет!

а так зорду! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реснички можешь сделать у Пети он за две берет 30 азн без краски

а с разгоном то да на титопики быстрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю брат клёвая машина мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

isteyirem 2 subwoofer goyduram birdene uselitel bunlari goysam cd-ni deyiwmeliyem yoxsa belede olar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя под сидением водительского есть блог там и аух и.т.д. сд оставь и без него можно установить сабвуфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под сидением я ничиго незаметил может ты имеешь ввиду подколодник?там есть вход aux туда player можно подключить.и еще этот CD-player нормально даст звук subwoofer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под сидением я ничиго незаметил может ты имеешь ввиду подколодник?там есть вход aux туда player можно подключить.и еще этот CD-player нормально даст звук subwoofer?

да конечно даст. у моего друга тоже такой.

Я тоже хочу СУБАРУ ето моя мечта. Insallah menede kimet olar.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан гагаш

хороший выбор

Води на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер машина саглыгнан сурярсян !!!мне тоже очень Subaru Impreza нравиться !
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно даст. у моего друга тоже такой.

Я тоже хочу СУБАРУ ето моя мечта. Insallah menede kimet olar.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Insallah istediyin mawini alarsan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан. Ребят, у машины и в самом деле 11.6сек до 0-100км.ч. она тяжолая с тупым автоматом...

Магнитолу желательно менять, там стоит кенвуд... как не крути, он не поёт нормально... под сидением есть готовый выход для сабвуфера :-)

Вадим, не занимайся самообманом... типтроник не даёт разници в разгоне...

Задняя банка немного конитель... она здоровенная... + устанавливая саб, диски, фифа согласуй это с сервисом, они могут изза этого снять с гарантии... Конечно это не спорт машина и но поллный привод, зимой приятная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в прошлой недели поставил сабвуфер субаровский специально для импрезы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки сабвуфера стерлись завтра сфоткаю поставлю.сам сабвуфер panasonic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно эффект не такой уж хороший громовые басы недает а обычные намного мягче дает чем раньше что очень приятно.надо была pioneer взять и собрать в коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что если поменять CD намного лучше будет звучать громовые басы тоже будет давать.а насчет тюнинга я хочу после 1600км поставить глушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...