Перейти к публикации

Война Конкурентов


007
 Поделиться

Битва ГИГАНТОВ!  

54 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо,

процитирую

И какие же машины в линейке бмв бизнес клас, если не семерка?

П.С Ребят я понимаю да, я не в Эфир клабе,но не так да жестоко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различия в комплектации

конвертор валют

небольшая подборка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем El4in_097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно хороши и тот и этот , но я бы выбрал 7-ку , S-ки хороши в АМГшной шкуре , красивые длинные , чёткие ,а обычные как корабль

БМВ форева янд эва яндь нябилим ня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин оба хороши не на чём выбор остановить,за БМВ только из-за того что более новая модель.После рейсталинга выберу Мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно сравнивать эти модели по внешнему виду. Разница в 3 года, а это не мало! Правильно сравнивать 5-ку БМВ и 211 кузов. По поводу 5 серии Назми, я бы не назвал эту модель бизнесс классом, грамм салидности в ней нет. 7-ая модель ничего, но фартук просто позор, не ожидал от БМВ. Стопы крутой 7-ки VIP класса и пижонской Х6 одинаковые

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, разница только в размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пижонский Х6 ? , ладно даа Самир , бясти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озьдя красный , с валиками

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятерка бизнес класс? Дома не слово про это

Тогда давайте семрку сравним с Элантрой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пардон я не хочу унизить семерку своими словами.

Эти две марки диктуют моду в автомобильном мире.

Так что у каждого есть и будут покупатели.

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятерка бизнес класс? Дома не слово про это

Тогда давайте семрку сравним с Элантрой.

Пардон я не хочу унизить семерку своими словами.

Эти две марки диктуют моду в автомобильном мире.

Так что у каждого есть и будут покупатели.

BMW 5-series Sedan

Производится с: 2003

Тип кузова: седан 4dr

Класс: E-класс (высший средний, бизнес-класс)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема.Только что задал этот вопрос своему отцу,говорю что лучше по твоему?Он говорит конечно С-класс.Я говорю обаснуй свой выбор.Вообщем 20 минут по мсну дискутировали,кто лучше кто хуже,линейка моторов,технологичность,короче все все.И в конце он мне сказал такую фразу,которая мне очень понравилась,даже незнаю зачем.Ведь не в мою же пользу,я был за бмв.Он говорит мерседес С класс как доллар,валюты могут быть дороже него,ценнее для кого-то,легче в использовании,но всегда все эти валюты приравнивают к доллару.Говорит,ты когда нибудь слышал,чтоб сказали что доллар сегодня 0.67 евро и 0.14 фунта стерлинга?я говорю нет,никогда.Вот и ответ на твой вопрос,так что мерс лучше.Вот такое вот мнение у моего отца.Ы думаю ему тоже пора на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя умный отец, но только привел чуть неправильные примеры

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя умный отец, но только привел чуть неправильные примеры
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Читай между строк 007смысл глубже чем ты думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за 7.нравится она мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-ка появилась недавно , а вот Эска уже давно , возможно просто приелась , но вот салон , салон 7-ки и Эски даже не стоит сравнивать , оно сразу видно что круче 7-ки нет. , опять таки возможно 7-ка новее , и у мерина скоро будет что то ещё круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пижонский Х6 ? , ладно даа Самир , бясти

Даги я не в плохом сымысле, клянусь. БМВ моя любимая марка и в полне возможно, что следующей будет именно она иншАллах! Х5 просто монстр, слов нет, даже с обвесом 3.0 смотрится хорошо. Седьмая модель на мой взгляд одно из лучших произведений на сегодняшний день. Х6 пижонской назвал жаргонно, молодёжная она и я всегда сам заглядываюсь на неё со словами - мои года, моё богатство

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

В отличае от Назми, как любитель авто я уважаю все марки машин и китайские, и американские. Могу выбрать определённую модель понравившейся мне той или иной марки. Да, первым долгом я сравниваю с Мерседесом, но всёравно делаю объективный выбор.

Повторюсь, но я считаю, что неправильно сравнивать именно эти две модели, хоть они и конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-class хорош

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-класс. Президентский комфорт без президентских забот.

Изменено пользователем Bucefal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Афторевю до этого тоже потестили, только там еще кто-то третий был.

Третий был Лексус...

Фраза там понравилась "...если посмотреть сзади в ракурсе 3\4 - то Бмв сильно напоминает Лексус."

Лично мое мнение эСка намного лучше, ну не идет бмв такие ноздри (громадные) с такими борзыми фарами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...