Перейти к публикации

Советы для Opel Astra.


Мири
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дай те совет чё сделать с этим милым авто..хочу заднии стопники затонировать,так же отсек богажника тонировка стёкол на 50% и разрешено ли это вообще ? передние поворотники тоже затонировать чорным светом,а на фары добавить листницы как вы считаете стоит того??

Сорри если создал не в том разделе !

Теме давайте ясное название, в след раз %.

post-7979-1239106317_thumb.jpg

post-7979-1239106318_thumb.jpg

post-7979-1239106319_thumb.jpg

Изменено пользователем Саид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в колёсах...поменяй на что нибудь экзотичное,низкоапрофильное...и вид сразу появится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=492

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=2715

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел не тот,создавать надо в "Помощь Автолюбителям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не трогал фары и стопы.. как сказал выше Эльчин поставил бы диски 17.. назад можно пленочку и ксенончик в фары.. все много над этой машиной убиватся не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не трогал фары и стопы.. как сказал выше Эльчин поставил бы диски 17.. назад можно пленочку и ксенончик в фары.. все много над этой машиной убиватся не стоит.

что посоветуещь ??? хочу спицовые поставить,и покрасить в чорный! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым делом релинги с крыши сними, и эти щитские накладки на рамки окон убери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что посоветуещь ??? хочу спицовые поставить,и покрасить в чорный! ?

gardashimda opel astra idi..spichoviy disk ozude gara rengde..mashin ozu de tund goy rengde idi..tegriben senin mashinivin renginde..deqiq yadimda deyil amma deyesen 15 ile 17 arasinda idi diskler..(razmer)215 tekerlerle..efir gorsenirdi..o deqiqe nezeri celb edirdi..amma opele ziyandir..peredokda sesler bashlayir bir muddetden sonra..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gardashimda opel astra idi..spichoviy disk ozude gara rengde..mashin ozu de tund goy rengde idi..tegriben senin mashinivin renginde..deqiq yadimda deyil amma deyesen 15 ile 17 arasinda idi diskler..(razmer)215 tekerlerle..efir gorsenirdi..o deqiqe nezeri celb edirdi..amma opele ziyandir..peredokda sesler bashlayir bir muddetden sonra..

Demeli mestehet edmirsen? bes oz disklardi renglesem nece alinar nece firikleshirsen?

Кто хорошо умеет влодеть фото шопом,помоги те пожалуйсто если вам не трудно!!! кто сможет добавить на фотки диски спицовые 17 дюймовые,добавить реснички. и затонировать задние стопники,и задний отсек багажа ! зарание СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уродуй машину снятием релингов (снимишь их и что? это универсал, и от дырок не избавишься!) с тонировкой. затонируешь будет похож на катафалк. колеса ставь многоспицевые минимум 16. занизь, и будет красиво все. посмотри на mobile.de может что увидишь интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кое что надыбал в инете

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ustundeki plastmaslari chixartma..chox pis gorsenecek..yerleri de bilinecek....

eger vid uchun isteyirsense al vur 17-ilik diskleri..amma peredok jostki olacag..nezere alsaq ki 17-ilik disk vursan tekerin ehate dairesinin hecmi de azalacaq..bu da ister istemez bizim yollarda qismen de olsa narahatchiliqa sebeb olacag..gerek yavash suresen,chalalardan gachirdasan ve...amma zor vidi olacaq..bele ki yavash sursen problem olmayacaq..arxani da plyonkalasan vobshe efir olacaq..baqajni otseke de vursan plyonka vobshe full..helelik bununla kifayetlenmek olar...

eger gerdashimin mashinin sheklleri galibsa gondererem..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qalan shekiller ancag bunlardir..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хочу поднять перед авто на 4 пальца,или на 5 ! по скольку сильно у меня перед занижен,а зад поднят...вопрос следующий:

1)Станет ли она жоще?

2) нечего не может случится с передком ?

3)и вообще советуютили вы это ?

Изменено пользователем Ахмедлинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поднять перед авто на 4 пальца,или на 5 ! по скольку сильно у меня перед занижен,а зад поднят...вопрос следующий:

1)Станет ли она жоще?

2) нечего не может случится с передком ?

3)и вообще советуютили вы это ?

занижай зад!!! не уродуй машину поднятием переда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...