Перейти к публикации

Продаю: Golf 3,1996


R27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серебряный металик. 1996, Японка, руль не перекидной. Пробег оригинальный 157, на данный момент.

Мотор - 2.0

АКП.

Кондиционер.

Люк.

2 подушки.

4 стекло подъемника.

Центральный замок.

Регулировка зеркал.

Регулировка руля по высоте.

Литые диски. Dunlop, 205, 60, R14

Оригинальные фары Hella.

Задние стопы заменены на светлые, дабы сочетались со всем остальным ( в оригинале идут темные)

Ксенон. (Ближний)

Чейнджер на 12 дисков Pioneer, усилок, "хром Pioneer" , Clarion да дверях.

Теперь о самой машине, на форуме есть ребята которые не дадут соврать, так как видели не раз эту машину.

Так что все сказанное мною чистая правдаsmile.gif)

Подвеска: так называемый европакет для Гольфа. Машина на максимальной высоте при том, что все стоковое. Если, быть объективным Гольф должен быть низким, но для наших дорог ... Поэтому был приобретен европакет. На сегодняшний день не требуется никакое денежное вложение в ходовую. В прошлом месяце были заменены все ремни, ролики, сальники и передние колодки. Также относительно не давно менялись масло коробки, мотора и другие жидкости.

В прошлом году торпеда машины разбиралась в целях: обновления комплектующих печки и изоляции всех проводов. Со временем губка внутри портится и улетучивается-это так к слову smile.gif Стоит это удовольствие 200 азн.

Для любителей быстрой езды, будет интересно узнать, что был сделан Чип Тюнинг. Хочу отметить, что он никак не повлиял на расход бензина при нормальной городской езде. Можете проверить если кому интересно. К сожалению я не смог получить удовольствие от быстрой езды, так как ездил очень мало: работа -дом, расстояние в 7 минутsad.gif

Новая сигнализация, работает на закрытие люка, поднятие окон и т.д 2 комплекта ключей, 1 на подобии мерс-го.

Новый аккум..

Новый передний спойлер.

И с тыльной стороны есть спойлер со стоп сигналом.

Что касается битости, краски и т.д Хотя я считаю вопрос о краске не уместным в нашем городе, но - Машина Не Билась! Никого кап.ремонта не было. Передний буфер крашенный и шпаклеванный, причина ? Маленький тюнинг, замазаны подфарники, так называемый Golf 4 look.

Есть царапины, которые легко можно исправить. Я ждал лета чтобы заняться этим. Но теперь приходится продавать машину так как собираюсь сменить ПМЖ.

Машина ежемесячно, а по началу даже и еженедельно проходило т.о. Первая тачка вот и трясло smile.gif за 9 месяцев никаких проблем, кроме замены рассходников не было.

b6c337fc9d9dt.jpg

a97800fb738ft.jpg

0c07a4614605t.jpg

ec55fad9c7cbt.jpg

Забыл эсас меселе, 9100. Если любитель гольфа будет, договоримся.

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах базар версин!

Машина хорошая,но цена кусается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все относительно насчет цены.

Мы с гольф клуба парнишке машину искали 2 месяца, он хотел мою купить, но тогда я не знал, что буду продавать.

После 2 месячного поиска, купили на базаре 96 года, японку с перекидным рулем. 8300 с номерами.

Меньше этого никто не продает Г3. Ну и потом начинается, замена ремня, жидкостей и т.д

У меня все это уже сделано и + многое другое.

Забыл в первом посте указать что машина полностью обесшумлена.

В любом случае подожду реального покупателя и насчет цены договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх ты R27. как ты можешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:zor:

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх ты R27. как ты можешь :zor:

Не сыпь мне соль на рану. Многие думают что помешен на этой машине да и вообще на гольфах.

Не большой оффтоп , последний гольф собирун удался на славу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читал правила раздела?Обрати внимание на первые 3 предложения на досуге.Название теме надо давать корректное,так как указано в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая машина-сам видел ты про фары забыл сказать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
суперские фары,а мшина ухоженная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читал правила раздела?Обрати внимание на первые 3 предложения на досуге.Название теме надо давать корректное,так как указано в правилах.

Прошу прощения за не внимательность.

хорошая машина-сам видел ты про фары забыл сказать суперские фары,а мшина ухоженная

Спасибо за оценку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задние оригинальные стопы остались ?

Нет.

Изменено пользователем R27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...