Перейти к публикации

BMW X5М (E70) и BMW X6М (E71)


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

///M

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х5 секси но вот Х6 не очень диски вообще не идут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все замечательно: мотор крутейший, выглядят как надо, функционально, красиво, без лишних прибамбасов, колеса (хотя причем тут колеса) в порядке и не слишком большие... но не могу я свыкнуться с мыслью об АКПП на М-ке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Предложили бы хоть для имиджа МКПП в качестве опции, пусть ее даже не покупают, конерн от этого не разорится.

С таким успехом пройдет 10 лет и у кого-то М-Power будет ассоциироваться с паркетником на автомате.

Но вообще машины вышли замечательные. Думаю, управляются они феноменально, не зря инженеры зарплату получают.

Незми

Ну как, нравится? Какие из БМВ последних 5-7 лет вызвала наибольшие эмоции и каковы в сравнении с ними эти 2 М-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзак

Конечно, нельзя говорить, что круче, не прочитав хотя бы нескольких тестов новинки, но я позволю себе сделать это.

Как ни крути, 4,4 литра и наддув с 1,5 атмосферами избытка в пике -- это очень круто, даже в сравнении с большим атмосферником 6,2 литра. Изначально спроектированные с прицелом на спорт Х5 и Х6 в сочетании с таким адским мотором имеют теоретическое преимущество над ML63AMG.

Хотя последний тоже далеко не лентяй. По словам английских журналистов, с отключенной системой стабилизации он гораздо интереснее и дружелюбнее чуть более быстрого Кайенна Турбо, а это говорит о хорошем потенциале шасси и правильной настройке спортивной версии.

Будет интересно почитать сравнительные тесты БМВ, Мерседеса и Порше. Ну и увидеть в деле новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал, не могу понять с какой стати BMW Х6 и Х5 выпустили одновременно, с одинаковыми моторами и салонами, одинаковыми передними фарами и обвесом. Понятно автомобили разных классов, но все равно. С другой стороны Mersedec ведь GL тоже по AMG выпускает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Т.е выходит так, что разница лишь во вкусе. Ок. Как мне кажется, X6 более молодежный чем Х5. Но я не думаю, что мой отец например купил себе M X5 и катался на нем. Я немного запутался, т.е. выходит так, что в скором времени и 7ка будет М? как S class AMG. Раньше когда М5 и М6 имели один и тот же двигатель, и почти одни и те же технические параметры, понять можно было... Седан и купе - на любителя. Но два "внедорожника" не много не понятно. А так автомобиль вышел очень хорошо, при том что Х6 весит почти 3 тонны едет так же как М5. В сентябре намечается презентация, вот тогда я скажу, что я чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда,вообще зачот канешно но есть некоторые НО

1. жаль что значек ///M на нем будет всегда смотреться как приклеенный после покупки (типо как в моде на всякие мусорники лепить значок ///M)

2.Х6 /////М это имхо чисто маркетинговое дитё

3.Бедные владельцы Х6 5.0, только купили самый быстрый Х...и тут сюрприз (кинул пацана... )

А вообще пох на всё! Машинка то зачотная!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Жду тест драйв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре намечается презентация, вот тогда я скажу, что я чувствую...

Попробуй только не позвать на презентацию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:zor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с 007, мне тоже не нравится, что у них абсолютно одинаковый дизайн переда. С М3 та же ситуация: на сеадн поставили морду от купе. Экономия что ли такая? Странное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не видел, BMW работает на фейс лифт версией Х5, там передние фары от х6 будут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, это же тюнинг, если Хаманн возьмется за эти две сумасшедшие машины, представь что будет.

ML 63

0-100 - 5 sec

510 HP

6.2 V8

Вот по этим, кроме того на М форсированный 4.4 мотор

Думаю если бы они могли, то давно сделали, просто не получается у них даже ради принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделали? Хаманн? Подожди да, 2-3 дня как Х6 М появился, скоро и Хаманн будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть 2-3 века пройдёт, факты остаются фактами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

+30% Слишком дерзкий

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X5 нормальный получился.. а вот Х6.. если честно мне сосвсем не понравился. Видел фотки Х6 Хаманн, вот это зверь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с 007, мне тоже не нравится, что у них абсолютно одинаковый дизайн переда. С М3 та же ситуация: на сеадн поставили морду от купе. Экономия что ли такая? Странное решение.

Это новая тенденция,кот преследует как и бмв так и Фолькс Ваген,к примеру Джетта и пассат,во внещнем виде только передние фары отличаются,тоже самое и насчёт Тоарега и новым гольфом.....

P.S Porsche Cayenne GTS vs. BMW X6 50i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Twin Garett turbochargers" что за твин-турбо? и у 50i турбы от Гаретта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал уже этих монстрил...

Шикарные коляски получились...

Мотор будет награжден - это по любому, машины получат массу наград... Все таки первые SUVы Эмки...

Ну что, ждем X3 M?

PS И все равно X5 есть Х5... Это эталон среди дорожных паркетников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

1 пост максимум информации

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Nick Heidfeld потестил новый BMW X5 M

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Одни из 1вых выпусков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нолду ай Импротекс, когда увидим Х6 М-ку в Импротексе?

До 15го сентября надеюсь будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...