Перейти к публикации

Hyundai Veloster 2010 - Замена Hyundai Coupe/Tiburon


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да уж, после 2,7 литрового 6-ти целиндрового предшественника она откровенно слаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку уже привезли такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме автомобили Баку уже повесили фотку, а на офф.сайте уже реклама вышла и все данные для покупателей, её завозят на 18' дисках ))

навороты крутые - Bluetooth handsfree, Arxa Radar, Qabag Radar, Arxa görüş kamerası, Monitor и всё остальное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он похож на удлиненный Акцент Купе ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что она медленная при своем маленьком движке?

1.6 это очень даже хорошо, ведь он изначально не делался как гоночный кар или спорткупе. Это городской автомобиль.

Водил недавно Гольф 1.4, думал поначалу, что автомобиль еле сдвинется, но он так прекрасно ехал, разгон 9 с чем-то секунд очень даже неплохо, сравните с разгоном в 14 секунд на советских автомобилях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что она медленная при своем маленьком движке?

1.6 это очень даже хорошо, ведь он изначально не делался как гоночный кар или спорткупе. Это городской автомобиль.

Водил недавно Гольф 1.4, думал поначалу, что автомобиль еле сдвинется, но он так прекрасно ехал, разгон 9 с чем-то секунд очень даже неплохо, сравните с разгоном в 14 секунд на советских автомобилях...

Farid bu hyundai kupenin yerina galan mashindieee, biyabir eledi kupeninin qardashlarini.. Ha vidi pis deil, amma balajalashib ve motoru yersizdi..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что она медленная при своем маленьком движке?

1.6 это очень даже хорошо, ведь он изначально не делался как гоночный кар или спорткупе. Это городской автомобиль.

Водил недавно Гольф 1.4, думал поначалу, что автомобиль еле сдвинется, но он так прекрасно ехал, разгон 9 с чем-то секунд очень даже неплохо, сравните с разгоном в 14 секунд на советских автомобилях...

Разгон этой купешки 11.5 секунд, если верить данным официального сайта. Всё равно, я считаю, что ему ндо было что-то посильнее. А так это тоже что и "акцент" или "i20" просто в новой, оригинальной шкуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только что из салона Хюндай Киев. Смотрел Велостер желтого цвета. В топовой комплектации стоит 25000 манат, нашими деньгами. Улыбнуло количество дверей - их три! Не считая багажника

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка для девочек, их разгон не так волнует а на вид симпатичная деффачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка для девочек, их разгон не так волнует а на вид симпатичная деффачка)

Да, точно. Но 130 лошадок для такого пырчика совсем не плохо.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Но 130 лошадок для такого пырчика совсем не плохо.

Но она я думаю жесткая из за дисков. В Дубае новая стоит 20900 долларов полный фулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из салона Хюндай Киев. Смотрел Велостер желтого цвета. В топовой комплектации стоит 25000 манат, нашими деньгами. Улыбнуло количество дверей - их три! Не считая багажника

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ничего себе, точно 25000 манат? на 5 штук дороже, чем у нас? у нас столько дженесис купе стоит с турбомотором или же фулл соната почти столько же

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, точно 25000 манат? на 5 штук дороже, чем у нас? у нас столько дженесис купе стоит с турбомотором или же фулл соната почти столько же

Брат а у нас сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат а у нас сколько она стоит?

На сайте оф.представителя 19800 манат. Согласись разница огромная для такой машины. Причем у нас она тоже наворочена, даже слишком (посмотри в сообщении №43 я некоторые функции выписал, в машинах такого класса это редкость, тем более за эту цену)

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, точно 25000 манат? на 5 штук дороже, чем у нас? у нас столько дженесис купе стоит с турбомотором или же фулл соната почти столько же

250900 гривен, что делает 25090 манат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ну, я буду освобожден от НДС в размере 20%. Но все равно не собираюсь брать такую машину за такую цену. Если кредит получится, то скорее возьму акцент или элантру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250900 гривен, что делает 25090 манат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ну, я буду освобожден от НДС в размере 20%. Но все равно не собираюсь брать такую машину за такую цену. Если кредит получится, то скорее возьму акцент или элантру.

ок, а сколько стоит фулл акцент или элантра там? просто интересно общий уровень цен высокий там или именно велостер так преподносится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, а сколько стоит фулл акцент или элантра там? просто интересно общий уровень цен высокий там или именно велостер так преподносится?

14400 и 20800 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dizayn baximindan cox ugursuz alinib.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14400 и 20800 соответственно.

элантра дороже, чем у нас, но акцент у нас в фуловой комплектации 16400 манат. понятно тут +/- в зависимости от комплектации, но с велостером непонятно вообще.

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидите, Велостеры заполонят Баку! Уже сейчас на них большая очередь, расходятся как горячие пирожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...