Перейти к публикации

Предлагаю: Тюнинг Детали


sonic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый sonik, я вполне допускаю что данные диски подходят на мою машину. но дело в том, что я собираюсь поставить 35/12.5-20 покрышки. а данные покрышки ШИРЕ заводских примерно на 4 см. если учесть что вылет заводских дисков является нулевым (офсет 0), то мне нужны диски с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ вылетом (офсет -20). в этом случае колесо "вылезет" наружу на 2см и, соответственно, расстояние между колесом и ходовой авто останется таким-же, как и при заводских колесах. Сумируя все вышеизложенное, я прошу тебЯ поискать черные диски именно с отрицательным вылетом 20 или более. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа.. ну ты под покрышки хочешь? ок я уточню этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник,на VW Jetta есть ENKEi 15,16 Diametr? и цену плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше чёрные и мышинного цвета,и желательно что чтоб не спицевыи были ,а литые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VW JETTA ENKEI 16 - 800AZN

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Уважаемый sonik, я вполне допускаю что данные диски подходят на мою машину. но дело в том, что я собираюсь поставить 35/12.5-20 покрышки. а данные покрышки ШИРЕ заводских примерно на 4 см. если учесть что вылет заводских дисков является нулевым (офсет 0), то мне нужны диски с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ вылетом (офсет -20). в этом случае колесо "вылезет" наружу на 2см и, соответственно, расстояние между колесом и ходовой авто останется таким-же, как и при заводских колесах. Сумируя все вышеизложенное, я прошу тебЯ поискать черные диски именно с отрицательным вылетом 20 или более. Спасибо за понимание.

Dan я узнал... выбранные тобой диски есть и -20 офсет... так что нет проблем )))

Изменено пользователем sonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту Кямран...

RVM 22 - 2000AZN

RVM 22 - 2200AZN

Lorenzo 22 - 2300AZN

MHT 21 - 5500AZN

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote

Dan я узнал... выбранные тобой диски есть и -20 офсет... так что нет проблем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 inch Rolf Bliz by KONIG - 1400ZN

сам понимаешь это Кениг бренд и это 20 дюймов... меньше никак... скидка нереальна...

время доставки 40-60 дней... так как идет контейнер... его нужно заполнить и потом только отправить... на данный момент осталось место на 7 комплектов... 3 места почти заказаны с тобой вместе если считать... поэтому отправка может занять 1-2 недели... далее беру макс 60 дней для того чтобы вопросов лишних потом небыло и возмущений... это ж всетаки транспорт и там всякое может случится... но обычно срок доставки бывает 42-45 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВЫЕ KONIG Afterburner 18 19 20 размеров...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

18 black - 1500AZN

19 black - 1700AZN

20 black - 1900AZN

18 chrome - 1700AZN

19 chrome - 1900AZN

20 chrome - 2100AZN

с таким эффектом дисков я здесь не видал... как говорится ЙЕК )))

Изменено пользователем sonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 inch Rolf Bliz by KONIG - 1400ZN

сам понимаешь это Кениг бренд и это 20 дюймов... меньше никак... скидка нереальна...

время доставки 40-60 дней... так как идет контейнер... его нужно заполнить и потом только отправить... на данный момент осталось место на 7 комплектов... 3 места почти заказаны с тобой вместе если считать... поэтому отправка может занять 1-2 недели... далее беру макс 60 дней для того чтобы вопросов лишних потом небыло и возмущений... это ж всетаки транспорт и там всякое может случится... но обычно срок доставки бывает 42-45 дней...

Номер телефона, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер телефона, please

050 670 05 70 Самир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это тоже злой http://www.body-kit.com/gal045.html. сорри за оффтоп.

если я надумаю купить обвес, поможешь? а что входит в твой в 1400, перед, зад, боковые юбки, антикрыло на багаж, козырек на подпресс, решетка радиатора, реснички ....... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогу без проблем... бампера передний и задний ну и пороги...

то что ты показал тоже ACCOLADE

Изменено пользователем sonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brat salam cox xahish ediram mana hyunday grandeura na taklif eda bilarsan 18-19 если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алейкума салам...

ты скажи какого стиля диски хочешь и я поищу... хром... черные... черные с хромом... белые...

дисков полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу известить потенциальных клиентов о том что через 12-15 дней сто процентная отправка контейнера в Баку... если кто что выбрал то с него 30%... если вы не успеете то придется вам ждать погрузку следующего контейнера... а это неопределенный срок!

мои контакты 050 670 05 70 Самир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hamann диски можно посадить ? 18''

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.hamann-motorsport.de/501.0.html?&L=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алейкума салам...

ты скажи какого стиля диски хочешь и я поищу... хром... черные... черные с хромом... белые...

дисков полно...

брат черные с хромам пошли какие нибуд версии я точнак закажу срочна

Изменено пользователем RA1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Le_Ma... эти Хаманн есть только 20 дюймовые... стоят 15.000АЗН

RA1000 посмотри в первом посту там полно таких дисков... скажи какие тебе нравятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black with Red Lip Mercedes 18 - 800AZN

na hyunday takie po cem budut ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...