Перейти к публикации

Автомобили с матовой краской


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. За сколько обойдется мне простой пассат черного цвета, и надо ли разрешение или нет ,и самое главное гаишники не придираются?

Примерно в 1600 манат.

В тех.паспорте что написано?

Гара или гара металлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в городе видел матовый BMX X5,и Audi Q7

вчера еше видел G класс..черный матовый..ненаю только пивезли или нет ..но вез евакуатор мерсовского сервиса...

p.s так у нас есть где так красят, в Баку?

p.s на 07 как будет смотреться?)

Примерно в 1600 манат.

В тех.паспорте что написано?

Гара или гара металлик?

а разве есть разница што написано в тех.паспорте? а если я захочу тачку перекрасить ..надо в тех паспорте это писать или вообщене красить теперь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера еше видел G класс..черный матовый..ненаю только пивезли или нет ..но вез евакуатор мерсовского сервиса...

p.s так у нас есть где так красят, в Баку?

p.s на 07 как будет смотреться?)

а разве есть разница што написано в тех.паспорте? а если я захочу тачку перекрасить ..надо в тех паспорте это писать или вообщене красить теперь?)

Кто хочет матовую краску,обращяйтесь ко мне могу посоветовать хорошего маляра.Дело в том что матовая краска на советские машины,да и на многие иномарки не наносится как краска!На пример любую машину можно сделать матовой.Есть нождачная бумага которая используется для полировки (2000),так вот обычно с ее помошью верхний слой краски или лака отшкуривается и затем наносится полировка и полируется.Если не отполировать она бывает матовая)).Знаете как возникла история с матовой краской у Х5 которая в городе была первая матовая?Гагаш насиловал машину конкретно и один раз когда он пришел к маляру и сказал что давай в круговую отполируй,тот ее отшкурил и гагаш увидел ему понравилось и сказал не нужно полировать так ери вар))И с тех времен гагаш стал популярным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S

Сама по себе заводская матовая краска это дорогое удовольствие.Эта краска не нуждается в полировке и не берет царапины.На ощуп напоминает замшу.Знаю что в этой краске отсутствует лак и масла.Т.е нет примесей которые портят ее качество.Еще есть один факт.Многие автопроизводители в основном гоночных машин отказались покрывать свои автомобили этой краской.Эксперты уже доказали что из за отсутствия лака в этих красках сила трения воздуха о поверхность машины которая ездиит с огромной скоростью очень велико.Кузов суперкара нагревается от трения и соответственно из за большего сопративления воздуха максимальная скорость уменьшается,что не хороше для блата авто))Соответственно скорость автомобиля от матовой краски обратнопропорционально.Геометрия 9 класса))

Изменено пользователем J.K.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S

Сама по себе заводская матовая краска это дорогое удовольствие.Эта краска не нуждается в полировке и не берет царапины.На ощуп напоминает замшу.Знаю что в этой краске отсутствует лак и масла.Т.е нет примесей которые портят ее качество.Еще есть один факт.Многие автопроизводители в основном гоночных машин отказались покрывать свои автомобили этой краской.Эксперты уже доказали что из за отсутствия лака в этих красках сила трения воздуха о поверхность машины которая ездиит с огромной скоростью очень велико.Кузов суперкара нагревается от трения и соответственно из за большего сопративления воздуха максимальная скорость уменьшается,что не хороше для блата авто))Соответственно скорость автомобиля от матовой краски обратнопропорционально.Геометрия 9 класса))

хых...взял и разочаровал всех)) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хых...взял и разочаровал всех)) ..

Не у всех гоночные болиды

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Шкурка - колхох ( ИМХО), винилом лучше обклееть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1600 на пассат просят а на мою 2х дверку 1500?? смешно ))) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1600 на пассат просят а на мою 2х дверку 1500?? смешно ))) удачи

За 200 AZN я тебе сделаю))Винил фуфло,когда снимаешь если на краске одна царапинка есть то все целый кусок краски вместе с винилом отклеится.А так отполируешь и все опять как была,продавать тоже сможешь без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чё, заводской лак (т.е. не после покраски мастером) не советуеться шкурить. А у винила же клей не на основе "момента" такчто кусок отодрать кусок краски будет сложновато

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я за матовую пленку. Сохраняет новой краску, всегда можно вернуть для продажи (в Баку все озабочены вопросом дальнейшей продажи).

У нас в Калуге есть черные М-Б Г-класс, ТЛК 100, древняя Киа, Ауди А6, М-Б 190, БМВ Е30, пара-тройка ВАЗов и одна олдскульная коричневая матовая 06. Может еще что-то есть, мне не попадалось.

Матовый Гелик, аэрография на чехле запаски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лак не шкурят весь,снимают только верхний слой.И это рекомендуется для поддержания блеска краски.Я вам говорю что винил если есть на совершенно новой краске то все ок,а если на старой то по любому когда будешь снимать он сходит вместе с краской.А новая нет но зато ее нужно дать на полировку после винила,так зачем платить больше?Лохи что ли народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW M6

тёмносерый матовый окрас (hq pics)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 AZN я тебе сделаю))Винил фуфло,когда снимаешь если на краске одна царапинка есть то все целый кусок краски вместе с винилом отклеится.А так отполируешь и все опять как была,продавать тоже сможешь без проблем.

дело в том что если ты будеш делать нулевкой тоесть 2000нний там везде будет одинакого цвета ??? потому что когда я смотрел как полируют там не все чётко было, одна сторона больше матовая была а другая меньше

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что если ты будеш делать нулевкой тоесть 2000нний там везде будет одинакого цвета ??? потому что когда я смотрел как полируют там не все чётко было, одна сторона больше матовая была а другая меньше

То что ты видел это как попало делают вручную.Это подготавливают ее к полировке.А если будут делать лагондой то будет все ок.Покатаешься сколько хочешь не по кайфу будет купишь полировку отполируешь и все такая как была и даже еще свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты видел это как попало делают вручную.Это подготавливают ее к полировке.А если будут делать лагондой то будет все ок.Покатаешься сколько хочешь не по кайфу будет купишь полировку отполируешь и все такая как была и даже еще свежее.

Ясно спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стронг!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто видел в Баку матовый Гелик Брабус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех гоночные болиды
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Шкурка - колхох ( ИМХО), винилом лучше обклееть

ну это само собой..я поэтому себе и хотел брать 07 ку..штобы сделать изнее красивую тачку..а не гоночный болид)

Кто видел в Баку матовый Гелик Брабус???

я видел..правда не помню брабус был или нет но матовый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...