Перейти к публикации

Помощь по звуку


Tuner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модераторы если я открыл тему не в том разделе то заранее извиняюсь.

Значит нужен совет. Машина 04 хочу установить аппаратуру. Как раз когда первую магнитолу украли я после этого поставил другой магнитофон от Сони 4х45 Ватт. Стоят колонки какие то галимые которые при покупке машины поставили в подарок. Стоят они на передней двери. Теперь хочу их поменять и добавить еще 2 колонки к ним. Бочку тоже хотелось бы поставить но увы места нет. Остается пользоваться только колонками. Теперь вопрос можно ли на 04 поставить колонки на заднею дверь? И куда вы посоветовали бы поставит усилок (опять таки не в багажник). И какие колонки посоветуете поставить?

Благодарю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04 на полку всё, что угодно можно ведь собрать... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04 на полку всё, что угодно можно ведь собрать... Не?

Сори забыл сказать что этот вариант тоже не хляет потому что полка часто снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да собрать колонки можно куда угодко,хоть на потолок...

ты просто огласи бюджет,в Баку ли находится машина?

знаешь,от бюджета многое зависит

если не будет басового звена-сабвуфера,то лучше брать колонки помощнее

все зависит от твоего бюджета-по-любому придется подиумы собирать,а если и сзади колонки в дверь,то и назад

в обязательном порядке виброизолировать дверь,усилок можно под сидение переднееесли норм компоненты брать,то те достаточно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с этой проблемой...у самого 04

есть вариант поставить 4 колонки в багажный отсек,а именно по бокам ...правда есть 1 минус..если ставить все 4 ,то придётся отказаться от бочка для воды кот.находится с правой стороны...есть вариант с обычными 4 колонками по 460 ватт (1пара колеблится в районе 60 $)-если бюджетный вариант,если хочется вариант с хорошим звуком то советую 4 хрома и обязательно под них усилок (1 пара в районе 115 $)+ усилок...

ещё есть идея,это уже если 07 щит...по бокам под выходом от регулятора направления воздуха есть специальные гнёзда под колонки...можно их использовать...какого года авто ?

П.С усилок я думаю можно установить под передним седеньем..

Изменено пользователем El4in_097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина 08 года ей еще года нет. Кстати те места о которых ты говоришь я сегодня и в Багажном отсеке нашел и вот думаю идея реальная но колонки большие туда не поставишь. Бюджет порядка 5000 рублей (машина в России). Тут ярмарку одну нашел там реальные колонки найти можно которых не дороже 2000 пара стоят. Теперь вот думаю. Потому что по ходу дела и благодоря кризису машину не скоро поменять смогу а придется ее немножко обустроить под себя.

El4in_097 идея не плохая с бачком но я не откажусь от него потому что как снег таять начнет или на КАД выйдешь то пипец без воды никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колонки 6х9 спокойно пойдут (овалы)...в таком случае ты можешь остваить 1 пару колонок и сохранить бачок....если делать,то желательно на дикте сечением 20 мм...

есть ещё вариант с басовиком,но он на мой взгляд неоправдывает себя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...