Перейти к публикации

Kia Sorento 2010


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он стал каким-то Эрэксоаутлендероподобным

что сказать по нему: я не фанат корейских машин, но машина теперь похожа на своих японских конкурентов. соотношение цена-дизайн подвинет японцев очень сильно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видок нормальный чем то напоминает Субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что последняя линейка KIA имеет очень и очень схожий внешний дизайн между своими моделями (передние фары, облицовка - оптима, форте, соренто). Не то что раньше, все тачки разные, как будто не один производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оптимосорентоцерато мобиль.

имхо надоели их такие передки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он стал каким-то Эрэксоаутлендероподобным

что сказать по нему: я не фанат корейских машин, но машина теперь похожа на своих японских конкурентов. соотношение цена-дизайн подвинет японцев очень сильно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я с тобой полностью согласен

вид стал более интересный,точно подмечено очень похожа на японку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с тобой полностью согласен

вид стал более интересный,точно подмечено очень похожа на японку

Джумшуд,надо брать!Больше возможностей для тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасивый. Слишком высокие бока. Детали оттуда отсюда все, общего образа нету.

Лучше бы они развили тему предудщего Sorento.

Фары действительно похожи на послересталинговую Оптиму. Но мне дорестайл больше нравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

photo

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзад похоже на hyundai muhave название точно непомню,а перед на свои модели пример optima,cerato.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Kia Mohave а не Хундай

Лично мне вид машины понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, автомобильный производили решили развеять интригу среди автолюбителей, один за одним презентуя новинки авто в преддверии их представления на мировых автосалонах. Буквально за несколько дней до официального открытия автошоу в Сеуле корейская компания KIA распространила несколько официальных фото и комментариев о новом авто KIA Sorento 2010 года выпуска.

Отличительной чертой KIA Sorento 2010 станет наличие третьего ряда сидений. Что касается силовых агрегатов, здесь появилась более точная информация. Итак, линейка моторов выглядит следующим образом: два бензиновых «движка» объемом 2,4 л и 3,5 л, мощностью 172 л. с. и 273 л. с. Оба силовых агрегата будут работать в силовом тандеме с автоматической трансмиссией. Европейские покупатели смогут выбрать вариант с 2,0-литровым дизельным двигателем.

Интересно, что у KIA Sorento 2010 будет выдающаяся решетка радиатора, современная оптика, а также ювелирно спрятанные патрубки выхлопной системы. Интерьер автомобиля порадует своим качеством и приличным исполнением: сравнительно недешевые материалы, более прочный пластик, эргономика на должном уровне.

На европейском рынке KIA Sorento 2010 появится в конце 2009 года, а вот Украину порадует в начале 2010. Ориентировочная цена нового кроссовера для европейцев будет стартовать от 30 000 $.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

photo

Салон отличный и просторный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасивый. Слишком высокие бока. Детали оттуда отсюда все, общего образа нету.

Лучше бы они развили тему предудщего Sorento.

Фары действительно похожи на послересталинговую Оптиму. Но мне дорестайл больше нравилась...

наоборот, я считаю это плюсом, что они начали делать авто похожие друг на друга. возьмем мерсы или бумеры, всегда можно отличить бмв от остальных именно потому что каждая новая линйка имеет схожий внешний дизайн (фары, облицовка и т.д), тоже самое и у меринов и вообще и всех остальных. киа раньше выпускала разные модели и все были не похожи др. на друга. теперь когда мы видим киа, мы уже видим общие внешние черты, тоже самое уже применил хьюндай несколько лет назад. ведь много чего общего можно увидеть и у элантры, и у сонаты, и даже у санты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась машинка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Только вот соглашусь с Эспектро, высокие бока не есть хороший дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киа оптима, церато,соренто перед они решили одинаковый сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевый дизайн, хорошо что этот Соренто не похож на МЛ !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...