Перейти к публикации

Nissan Stagea


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nissan Stagea с мордой oт GT-R

по моему красава

Nissan_GTR_Wagon.jpg

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это стоковый турбо то там 280сил

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел эту белую Стейджу "GT-R" в другом ракурсе: не понравилась совсем. Если предыдущие Стейджи в 34-м кузове с пересаженными скайлайновскими мордами смотрелись нормально, то в 35-м кузове мне такой face swap кажется весьма спорным.

Вообще 35-я Стейджа -- просто блеск. Очень жаль, что модель "не пошла" и ее решили, вроде как, дальше не делать.

Хороша в дорожном варианте и в паркетном, с турбомотором 2,5 литра и с атмосферником 3,5. Салон классный, дизайн со смещенным назад салоном, коротким передним свесом и вертикально обрезанным задком очень самобытный, ни с чем не спутаешь.

сток

паркетная модификация а-ля Аутбек/Оллроуд/Кросскантри

тюнинг в японском VIP-стиле

тюнинг в японском VIP-стиле

Предыдущая Стейджа с ГТРовской мордой -- для меня гораздо прикольнее той новой, что показана в этой теме.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Ниссан похож - на универсал Теану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Ниссан похож - на универсал Теану

Что-то, наверное есть, только Теана переднеприводная с поперечным мотором, а Стейджа сделана на базе Скайлайна и Фуги (в левом руле Инфинити G и M). Т.е. авто более высокого класса. Жаль, нет леворульных.

Тебе нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе много Стейджий. стоили от 3900 до 6000$

много турбо вагонов есть. но вот что меня в ней вырубает это вот когда стоишь смотришь сзади сбоку то машина кажется как Уазик буханка. т.е сзади она кажется высокой изза бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе много Стейджий. стоили от 3900 до 6000$

много турбо вагонов есть. но вот что меня в ней вырубает это вот когда стоишь смотришь сзади сбоку то машина кажется как Уазик буханка. т.е сзади она кажется высокой изза бампера

В принципе как и многие Тойоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерессно её переделать под левый руль воткнув туда приборку от какой нить инфинити нилзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерессно её переделать под левый руль воткнув туда приборку от какой нить инфинити нилзя?

Я видел тут такие машины на свалке.Раз привозят сюда,значит скорее всего можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ

Читал где-то, что у Стейджи много общего с большими Инфинити (предыдущий М45, кажется), в том числе архитектура салона, соответсвенно, возможна перекидка руля.

Салон у Стейджи вот такой, может есть аналогичный Инфинити:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость по этой Стейджии

Японское тюнинг-ателье Kids Hearts представило на автосалоне в Нагое необычный универсал, построенный на базе модели Nissan Stagea в кузове M35. Главное изменение — серийной семейной машине специалисты ателье приделали переднюю часть от нового супер-кара Nissan GT-R, включая капот, широкие крылья, фары и фирменную решетку радиатора. Об этом сообщает «Auto.lenta.ru».

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сведений о том, перекочевала под капот универсала 3,8-литровая «шестерка» с двойным турбонаддувом (480 лошадиных сил) от GT-R, пока нет. Напомним, что самым мощным мотором, устанавливаемым на серийную версию Stagea, является 2,5-литровый агрегат VQ25DET с турбонаддувом, развивающий 280 лошадиных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...