Перейти к публикации

Разговоры про Американские автомобили.


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаю многие захотят поговорить про Американские машины их прошлое, настоящие и будущее. все знают США подарили народу много легенд.

так что Поехааллллии :huh:

видели цены на Американские тачки в США??? :huh: цены мёд просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фигею с цен просто

Мустанг 2009ого года купе , с музычкой, на палке, кондей от 21 000 начинаются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

надабрать! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фигею с цен просто

Мустанг 2009ого года купе , с музычкой, на палке, кондей от 21 000 начинаются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а ты посмотри цены на всякие там эскейпы цена ваще смех новый паркетник за 9000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Хундвй Купе Генесис далеко тоже не ушел. Грубо говоря это тоже за Американскую машину считать можно за 29 кусарей целка + полный фулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты посмотри цены на всякие там эскейпы цена ваще смех новый паркетник за 9000$

я бы от чарджера или от краун виктории в Police Package не отказался бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы собраны через задницу, фары светят не туда, управляемость отсутствует как понятие, тормоза тоже, моторы жрут бензин ведрами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но какие же они, гады, харизматичные бывают, а! Такие душевные, настоящие, что ли.

Ну и, к счастью, бывают исключения, лишенные типичных недостатков, да и тюнинг никто не отменял.

Господа, вам какие американцы нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Хундвй Купе Генесис далеко тоже не ушел. Грубо говоря это тоже за Американскую машину считать можно за 29 кусарей целка + полный фулл

Дженезис этот как раз конкурент Мустангу GT (это с мотором V8). Но мне кажется, нужно сильно нелюбить Мустанг или же быть корейцем-иммигрантом, чтобы выбрать Дженезис Хюндай хорош, но Мустанг -- икона.

я бы от чарджера или от краун виктории в Police Package не отказался бы
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Чарджер крут, но мне Мустанг ближе.

А вот на счет Краун Вик солидарен с тобой. Полицейский вариант с большим бензобаком и увеличенным дорожным просветом я бы не взял, а вот от тюнинга ходовой спортивной направленности я бы не отказался. Еще Меркури Марадер хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не вьехал в тему и неотписывался еще.

к примеру модели можно посмотреть тут: http://www.cars.com

Zip code: 94549 (Калифорния) и ставим на ALL

Дженезис этот как раз конкурент Мустангу GT (это с мотором V8). Но мне кажется, нужно сильно нелюбить Мустанг или же быть корейцем-иммигрантом, чтобы выбрать Дженезис Хюндай хорош, но Мустанг -- икона.

Чарджер крут, но мне Мустанг ближе.

А вот на счет Краун Вик солидарен с тобой. Полицейский вариант с большим бензобаком и увеличенным дорожным просветом я бы не взял, а вот от тюнинга ходовой спортивной направленности я бы не отказался. Еще Меркури Марадер хорош.

Краун Вик легенда. а знаете что меня еще кумарит???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
это Lincoln Town Car MK1 который выпускали с 1981-1989 кто непонял это Линкольн Космоса с Бригады. легендарная тачка, пошел искать, ожидал что их больше а их мало. и цена тоже дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы собраны через задницу, фары светят не туда, управляемость отсутствует как понятие, тормоза тоже, моторы жрут бензин ведрами
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но какие же они, гады, харизматичные бывают, а! Такие душевные, настоящие, что ли.

Получается их нужно доводить по малому до ума как только что купленную классику ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Хундвй Купе Генесис далеко тоже не ушел. Грубо говоря это тоже за Американскую машину считать можно за 29 кусарей целка + полный фулл

Генесис и в Корее дорогой. посмотри на корейских сайтах. я выкладывал

Американцы собраны через задницу, фары светят не туда, управляемость отсутствует как понятие, тормоза тоже, моторы жрут бензин ведрами Но какие же они, гады, харизматичные бывают, а! Такие душевные, настоящие, что ли.

Ну и, к счастью, бывают исключения, лишенные типичных недостатков, да и тюнинг никто не отменял.

Господа, вам какие американцы нравятся?

ну не всегда Кирилл. плохая сборка это поколение машин 90-98 были такие в основном. но ведь сам знаешь что американские тачки с Диваном подвеской которая проедет по человеку и ты в салоне ничего непочуствуешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря,тут цены на американцев тоже смехотворные.Уже 3 недели как салон Форд закрылся,типо на ремонт.А на заднем дворе у них идет грандиозная распродажа подержанных машин.Заметил один Навигат,после рестайлинговый за 26к.Не это ли счастье

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
У них тачки,как мондео и фокусы стоят вообще копейки.Но как не странно,ни одного мустанга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря,тут цены на американцев тоже смехотворные.Уже 3 недели как салон Форд закрылся,типо на ремонт.А на заднем дворе у них идет грандиозная распродажа подержанных машин.Заметил один Навигат,после рестайлинговый за 26к.Не это ли счастье У них тачки,как мондео и фокусы стоят вообще копейки.Но как не странно,ни одного мустанга нет.

Мустанг продуманный. так дешево они его не продадут эт точно

а вот пожиратели ведер на 1 километр умрут как динозавры смотрел вчера Blazer'ы годов 80-х квадратные такие блин все нравится и внешность и салон. но вот мотор 6.3 убивает. был бы 4.0 хотя бы

я про него говорил ну разве не красавец аааа?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мустанг продуманный. так дешево они его не продадут эт точно

а вот пожиратели ведер на 1 километр умрут как динозавры смотрел вчера Blazer'ы годов 80-х квадратные такие блин все нравится и внешность и салон. но вот мотор 6.3 убивает. был бы 4.0 хотя бы

Я умераю за Тахо и двух-дверный Юкон.Настоящий гангстертский автомобиль.У моего друга был 97 года,черный с 100% тонировкой.Его боялись Гаи,редко останавливали.Незнали,кто там внутри сидит.Мало ли что?Он продал его 3к в прошлом году

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я умераю за Тахо и двух-дверный Юкон.Настоящий гангстертский автомобиль.У моего друга был 97 года,черный с 100% тонировкой.Его боялись Гаи,редко останавливали.Незнали,кто там внутри сидит.Мало ли что?Он продал его 3к в прошлом году

такой чтоли???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой чтоли???

Да брат!!Вон он,ЗЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брат!!Вон он,ЗЛО

что что а вот он красивый не спорю. а видели Тахо и Сабербаны бронированные Oh my God у него одно колесо на 10 болтах тока. я в шоке. у нас Назарбаев когда в Ате его сопровождают такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обожаю Хаммер грубый кар,когда буду богатым куплю себе красного цвета Н2.Кир ты много должен знать про Хаммер ведь если я не ошибаюсь у твоего отца Хаммер.сколько стоит Хаммер в США?Какие комплектации бывают?Какой расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tahoe & Saburban ,машины просто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не всегда Кирилл. плохая сборка это поколение машин 90-98 были такие в основном. но ведь сам знаешь что американские тачки с Диваном подвеской которая проедет по человеку и ты в салоне ничего не почуствуешь
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Плохая сборка у них всегда была у большинства марок.

У европейцев бывает попадалово такого плана:

- мотор W8 в Пассате, для обслуживания которого надо пол-машины разобрать

- замороченный какой-нибудь супер-пупер мозг с миллионом датчиков, к которому не понятно с какой стороны подойти

У азиатов как-то так:

- на машине японской сборки треснул радиатор, т.к. он китайский из неудачной партии, все сделали по гарантии, 10 раз извинились

- какую-нибудь мелкую бяку нужно давно переделать, а зачем, если машины и так хорошо продается?

А у американцев свои тараканы:

- не горит лампочка? не спеши на сервис, првоерь, не отвалился ли кабель

- гремит подвеска? посмотри на ближайшем подъемнике, вдруг негр или мексиканец забыл затянуть гайку

- потеют фары? ну и будут потеть всю жизнь, такая у них судьба

Короче, американские машины делаются с большой долей раздолбайства, с низкой ответственностью малоквалифициронного персонала, с невысокой автоматизацией. И еще у них конструкторы халтурят, лень им сделать все нормально, обязательно надо накосячить и потом "забыть" этот косяк. Прямо как у нас, только не в таких масштабах.

Зато они знают, как сделать крутую тачку, причем задешево -- вот это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обожаю Хаммер грубый кар,когда буду богатым куплю себе красного цвета Н2.Кир ты много должен знать про Хаммер ведь если я не ошибаюсь у твоего отца Хаммер.сколько стоит Хаммер в США?Какие комплектации бывают?Какой расход?

Да, у отца Н3 3.7 Manual.

Сколько стоит в США, я не знаю, т.к. покупали Москве. Какие есть модификации кроме МКПП+ОффроудПакет, тоже не так важно было, т.к. искали конкретно эту. Модификаций немного, разница в отделке кожей, музыке, внедорожной обвеске. Сильно отличается только топовая модификация, которая с V8.

Кушает с мотором 3,7 и механикой в среднем литров 14, тянет хорошо.

Чего интересно, спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...