Перейти к публикации

Opel, Vauxhall, Holden, Saturn


_L7_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cox maragli 4 oxshar model

Opel Astra(H)

Vauxhall Astra(MkV)

Holden AH AstraCD 5door

Saturn Astra 5-door

4mashin eyni gorkemdedi.

Bes fergli cehetleri????

Giymetleri eynidir??

Ve Hansi daha ustun sayilir???

Ehtiyyat hisseleri bir birine uygundurmu???

post-5531-1236438488_thumb.jpg

post-5531-1236438611_thumb.jpg

post-5531-1236438733_thumb.jpg

post-5531-1236438874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать то тока новый и в масле. опель с пробегом геморный. мотор Duratec вообще не разбирается. т.е. откотал и выкинул его потом. ходовая вся дюралевая. а так тачка класс. мне нравиться OPC особенно и трехдверка c панорамным стеклом

а кто видел их новую рекламу? так ваще класс. Dont Stop me, dont stop me now.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор разве не EcoTec???

если не ошибаюсь разбирается мотор у нас опел Вектра Б

разбирали все о.к

Изменено пользователем _L7_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор разве не EcoTec???

если не ошибаюсь разбирается мотор у нас опел Вектра Б

разбирали все о.к

на старых разбираются.

может быть и экотек я незнаю я не фанат опелей. знаю что все последние моторы опеля неразборные. как то читал в АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старых разбираются.

может быть и экотек я незнаю я не фанат опелей. знаю что все последние моторы опеля неразборные. как то читал в АМ

paaasssiiibbbbaaaa

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один и тот же автомобиль, с небольшими изменениями, чтоб 100% копией не быть. В общем, General Motors это, смотреть тут

Тех.детали все одни и те же, только выпускаются для разных стран.

Saturn для U.S., Holden для Австралии, Vauxhall для Британии, Opel для остального мира.

Отсюда и разница в цене

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один и тот же автомобиль, с небольшими изменениями, чтоб 100% копией не быть. В общем, General Motors это, смотреть тут

Тех.детали все одни и те же, только выпускаются для разных стран.

Saturn для U.S., Holden для Австралии, Vauxhall для Британии, Opel для остального мира.

Отсюда и разница в цене

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

cox sagol

bes ehtiyyat hisseleri nece gedir bir birine????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель, шасси, ходовая идентичны

про небольшие кузовные различия говорить не стану, не знаю, не знаток Опелей, а в тех.плане, возможно, есть разница в таких деталях, как аммортизаторы, предположим. разница всегда есть, и не всегда она заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель, шасси, ходовая идентичны

про небольшие кузовные различия говорить не стану, не знаю, не знаток Опелей, а в тех.плане, возможно, есть разница в таких деталях, как аммортизаторы, предположим. разница всегда есть, и не всегда она заметна.

cox sagol

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
знаю что все последние моторы опеля неразборные

все разбирается, по винтикам, и ремонтируется, недавно полный капремонт на астре делали новой, хозяин ее ездил, потом пришел к нам, говорит машину вы мне дерьмовую продали, сломалась че та, и не едет... оказывается вобщем этот идиот 35 тыщ накатал не меняя масло - есть же такие бараны.

открыли ему матор, а там "сгушенка" полная...

...потом этот идиот на нас еще и в суд подал, типа мы ему при покупке новой машины не сказали что надо проходить регулярное тех обслуживание и т.п. - его суд послал эстественно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть не только вышеперечисленные четыре марки с одной маделью. В Южной Америке в некоторых странах Опели зовутся Шевроле, в том числе Астры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...