Перейти к публикации

Kia Cerato 2009


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В продаже появились. 5 дней назад видел такую в салоне на Волгоградке. Пока есть только 3 самые простые комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда машину брал посмотрел и такую cerato они сделали скидку машина стоила 18600манат а мне сказали если negd alisansa onda 17600manata gotur с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Супер машина...водил вчера её...тянет отлично, мягкая(для Киа), салон отличный очень удобный...стоит 18500манат фулл в зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина похожа сзади на Элантру мне понравилась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид очень даже ничего. Надеюсь что посадка в ней удобнее, чем в предыдущей модели, где потолок и двери норовили вдавить голову в плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ну что на сайте есть владельцы нового Церато? давайте выкладывайте побольше отзывов, интересно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот раз поехал на такси(Kia cerato 1.6) машина в общем понравилась мягкая,для 1.6 хорошо тянет,посадка удобная.вот только звук движка надоедает.снаруже даже звук не слышно а в салоне стоит гул (ele bil gazani dewibsen) еще при 1500-2000 оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот раз поехал на такси(Kia cerato 1.6) машина в общем понравилась мягкая,для 1.6 хорошо тянет,посадка удобная.вот только звук движка надоедает.снаруже даже звук не слышно а в салоне стоит гул (ele bil gazani dewibsen) еще при 1500-2000 оборот

меня больше интересует 2.0 со всеми наворотами, интересно на 17-х дисках не слишком ли она жесткая? говорят, что новые партии Церато немного улучшенны внутри, например на щите появилось мягкое покрытие, различные кнопки по краям стали тоже из более мягкого материала и т.д

как на счет пространства в салоне?

как подвеска справляется с неровностями и ямами на дорогах? не бросает ли из стороны в сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А что, если так?

1. Картинка оригинал

2. Небольшой тюнинг с добавлением ресничек и облицовка сплошная без эмблемы (сделал сам, не судите строго)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А что, если так?

Выглядит красиво

Пока что я не замечал в городе подобные Серато.

Но мне кажется реснички больше подходят Элантре

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад в городе увидел купе серато очень понравилась просто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2-х дверный церато просто куколка

Вы в Баку их видели? если да, то на каких они дисках? Те что на фотке или от обычного Cerato?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видел но диски не такие как у тебя на фото а завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже видел купе, конкретный материал для тюнинга...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видел но диски не такие как у тебя на фото а завод

жаль, а в нэте все купешки на фотках именно на таких, наверное наши привозят то, что подешевле обходится или просто в наш регион такие поставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...