Перейти к публикации

VTC - Nissan Tiida


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе сколько нужно?

Кто еще не успел отпишитесь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До субботы, дай Бог, доделаю... Просто хотел узнать точное время дэдлайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точный дэдлайн э.. уже 3 точный дэдлайн идет с вами не интересно, каждый день захожу посмотреть на работы, а вижу только новый точный дэдлайн

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсылайте все, кто еще не отослал.

shyрик: получил.

V-zeer: много косяков. может исправишь их за сегодня хотя бы.

kir: отсылай свою.

-

еще, Шурик: классная история, образцовая...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Просьба всем написать нормальную историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспектро

Мы не Дигимодз, у нас не 40 участников. Дай доделать работы, иначе не интересно будет, когда выложим. Все же изначальные 2 недели -- маленький срок. Не зря на упомянутом сайте по одному конкурсу в месяц, а не по 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир: если вы все время так будет сидеть над одной работой по три месяца, уровня дигимодза никогда недостичь.

У тебя работа готова или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет истории... Я думаю, этот пункт лучше убрать. Т.к. все мы уже знаем, кто как пишет, и по рассказу сразу будет ясно, кто автор работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе это и так будет видно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По-моему это интересно. Можно было бы и написать. Не хотите, уберем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, доделывайте уже до субботы. Сразу говорю, если в субботу в 23:00 не пришлете работы, вешаю те, что уже прислали.

Deadline: 21/March/2009 23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделывать ничего не буду, а с историей интересней

Мы по-любому узнаем работы друг друга и без них, так что давайте 2-3 предложения от балды можно написать.

Если совсем нет ни желания, ни фантазии можно написать что разгон 0 - 100 км/ч с 10,4 после прокачки уменьшился до 3 секунд

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
или что-нибудь в этом духе.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще пару вещей добавил, пошлю на почту завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я все, пролетаю. Совсем нету времени, семья-работа-учеба достала, так и не сел с начала недели. Работы еще много, а кривую-косую бесколесую машину выкладывать смысла не вижу.

У меня идей куча, даже записал их, доноров и картинок для вдохновения накачано под 100 мегов. С удовольствием воплощу все в следующем конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Кирилл, очень жаль.

У меня тоже куча идей была, в итоге сделал только то на что хватило времени.

В выходные тоже не успеешь? Все равно у нас конкурс среди "садоводов-энузиастов" так что отправляй как есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скетч линиями, который частично закрыт отрисованными/копипастными деталями, колеса какие-то черновые стоят, на фон не наложено

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В выходные тоже нет времни, так бы попросил дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...