Перейти к публикации

«Девятка» обогнала все иномарки


Zaya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ХМ может быть но мне это говорил кое кто с форума.

Хотя не буду врать что слышала не только от него.Этот форсаж организовывала Европаплюс нето рекламировала..........так вот олгое время потом на их сайте висела фотка этой машины............

А прежде чем говорить что это пиз... лучше проверь сам.........ТЫ не вездесуший бог чтобы все знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозя

в Баку на это никто разрешения не даст.

да и мотор от харлея на газ 24 ничего не даст.....

а то что я про 08 говорю, так у нее даж турбины стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девятка эта - чисто дрэговый автомобиль. На атовозе до гонок доезжает. Кузов - сильно облегченный. Двигатель - ВАЗовский, 16V, объем не помню, питание - пара сдвоенных карбюраторов, мощность - больше 250 (наверное, не помню сколько именно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зикиэло не знаю что тама за разрешение машину эту я видела на сайте.................Форсаж на самом деле и был.ЕСли интересно могу выяснить через Европу плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему народ помните у нас форсаж был?

года 3\2 назад

Помните кто выиграл-старый газ 24 у которого было синхронизированно два мотора от харли.

Не помню чтоб у нас форсаж был. А если на ГАЗ-21 четыре мотора от Муравья поставить, он лучше тянуть станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочел где-то про 08 - 3,14 сек до 100 км/ч, там были 2 роторных мотора по 250 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была дрэговая машина с двумя роторными моторами. Один - на законном месте, другой - в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была дрэговая машина с двумя роторными моторами. Один - на законном месте, другой - в базе.

У нее еще 2 коробки были, для каждого мотора. 1 на передние колеса, 2 на задние. 11 сек четверть проезжала. Переключались синхронно. Роторно-поршневой мотор интересная вещь, такой ставили на милицеские 09-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...