Перейти к публикации

Колхозно овощная тема


Barney
 Поделиться

Кто не прав?  

11 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

перестаньте спорить.

тут все правы и неправы, у каждого свой вкус. а выражения типа колхоз-неколхоз - это всего лишь личное мнение авторов. я никогда серьезно не относился к таким фразам, а просто выслушивал самое полезное из чьего-либо мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится машина с номером az10-ME-862 не потому, что она - представитель АЗ-тюнинга. Мне она просто не нравится, вот я ее и критикую, если бывает смысл это делать. Ее владелец просит посоветовать что-нибудь, но при этом не ститает "опустите морды, это вредит управляемости" советом, т.к. "не лезь, это не РУС-тюнинг, вам не понять". Вот такие вещи я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орханчик мы обсуждаем тюнинг того что есть.

Естественно стоковый вайпер лучше тюненой 012.

Мы обсуждаем относительное улучшение по отношению к стоку.

И я с тобой согласен в плане того что чем богаты тому и рады.

Но

У обоих есть резонные замечания.

Я не могу сказать кто тут неправ.

Тима, я не говорю, что кто-то неправ в плане технической стороны. Просто культура - хорошая вещь, а так взять и человеку в лицо хаять, то чем он гордиться словами мол "нечем тут гордиться" - это неправильно, ТЕМ БОЛЕЕ эта тема уже БЫЛА затронута однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста кто нибудь может скопировать сюда посты МЕ с тех данными и ответами Димки и Кира?

добавлено в [mergetime]1130148421[/mergetime]

Согласен:

Димка и Кир не всегда обходят острые углы.

Для кавказцев машина как женщина и критика очень болезненна.

Давайте в будущем постараемся быть корректнее в этом плане.

Выражения типа "твоя машина отстой(овощ,колхоз"

не запрещены правилами, но просто некоторым немного не по кайфу когда так говорят о его машине.

Надеюсь на понимание.

Критика Димки и Кира и их технические данные которые они приводят считаю на 99% уместными и реальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста кто нибудь может скопировать сюда посты МЕ с тех данными и ответами Димки и Кира?

добавлено в [mergetime]1130148421[/mergetime]

Согласен:

Димка и Кир не всегда обходят острые углы.

Для кавказцев машина как женщина и критика очень болезненна.

Давайте в будущем постараемся быть корректнее в этом плане.

Выражения типа "твоя машина отстой(овощ,колхоз"

не запрещены правилами, но просто некоторым немного не по кайфу когда так говорят о его машине.

Надеюсь на понимание.

Критика Димки и Кира и их технические данные которые они приводят считаю на 99% уместными и реальными

Ну да, с технической стороны, например, я в ВАЗ-ах не бацаю, хоть и понимаю, что 50 сил с прямоточного выхлопа это нереалистично, но опять-таки это мне повода не даёт прикалывать на людях человека, тем более, что:

а) Мы вроде не дети, из этого возраста выросли

б) Этот разговор был давно и его вспоминать- это гнилой поступок.

Просто давайте не грубить, а если что-то вызывает смех, лучше посмейтесь от души в реале, чем здесь портачить кого-то, тем более в разделе "Мое Авто", где все темы пренадлежат кому-то.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орханчик насчет всего согласен.

Кроме одного

Мы здесь чтобы вспомнить все и обсудить.

Так как эти трения давно, и хочется чтобы все решили и жили мирно.

В реале поговорить нельзя так как ребята в России.

Фраза "гнилой" мне кажется тоже довольно оскорбительна, давайте будем взамино корретктны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээээ, прочитал тему и разочаровался!

Во первых ПРАВ ТОЛЬКО Я!!! читайте ниже!

Во вторых, Чем больше мнений тем интересней получится вывод! то бишь результат.

В третьих, Тима первый неправ, который вместо того чтобы успокоить конфликт, разжигает подливая маслица....

В четвертых, будет если с форума уйдут наши российские друзья. лично мне было приятно что на Азерб. Авто сайте сидели ребята с России и приэтом активно дискуссировали. Лично мне даже иногда бывает спорить про на лишенные здравого смысла темы, а вот они находят в себе охоту и пишут при этом, все разжевывая.

Насчет Эльчина, то мне приятно видеть на дороге такой автомобиль, и очень не хочу чтобы он уходил с форума.

Так как если взять вообщем, перечислите хотя бы одного человека который бы согласился на такое с практически новой машиной. Значит в нем есть этот энтузиазм, который в первую очередь надо развивать и направлять в правильное русло правильными советами, а не 3,14здеть и хаять типа он крутой. подождите да.

Сама москва не сразу строилась.

Прошу Эльчина и Димку не покидать данный форум.

П.С. За слова отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орханчик насчет всего согласен.

Кроме одного

Мы здесь чтобы вспомнить все и обсудить.

Так как эти трения давно, и хочется чтобы все решили и жили мирно.

В реале поговорить нельзя так как ребята в России.

Фраза "гнилой" мне кажется тоже довольно оскорбительна, давайте будем взамино корретктны.

kir i Dimka_FF, Азербайджанцы (включая меня) любят уважение, тогда и мы уважаем этого человека. Я 99% юзеров форума в жизни не видел в реале, но у меня со многими взаимное уважение. Я говорю это к тому, что если вы будете относиться с уважением, то по приезду в Баку, к вам будут относиться более, чем хорошо. И не надо думать, что под словом "уважение", я имею в виду "вечное согласие". Нет, при "вечном согласии" прогресса не будет, у меня тоже со многими разногласия бывают, но ведь из-за моих разногласий каждый раз тему же не открывают. Это я опят-таки к тому, что "Give respect, in order to get it"

Тим, я имею в виду пусть посмеються в реале, т.е. если, что то увидели на форуме вызывающее смех, пуст посмеються за компом, а не будут писать, мол "что за ерунда, ржу не могу остановиться" А насчёт вспоминания прошлого, то культурно скажу, что лучше не надо, тем более зная, что человек понял свою ошибку. Это выводит к тому, что человек говорящий "а вот ты тогда-то так сказал" не пытаеться указать на ошибку второг, а просто заставляет его принародно признать свою ошибку и такой вариант ничего хорошего, кроме презрения не вызывает. Что было, то прошло.

Изменено пользователем Orxan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди ты подливаешь маслица провоцируя спор со мной.

У ребят часто возникают какие то трения.

Чтобы не было недомолвок я создал эту тему чтобы все решить

Обсудить в реале невозможно.

Опять же мотив создания темы, чтобы все выяснилось, все помирились и использовали опыт,вкус и взгляд на тюнинг в мирных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с тобой спора не будет, т.к. недипломатический подход развития темы приводит к тому что оба "героя" грозятся уйти с форума. что не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза "гнилой" мне кажется тоже довольно оскорбительна, давайте будем взамино корретктны.

Ну вот, пошло-поехало. Об этом гнилье я и говорил, адама юз веряндя астар истяир.

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtop...320entry72419

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комуто кажись скучно на работе ))

заканчивайте эти споры глупо же все это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Webazeri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу собети багламаг лазымды....! Тема уже крутится туда сюда.....

Айыбды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка Кир МЕ862 не ссорьтесь.

В качестве совета:

Димка и Кир не обижайте наш "тюнинг"

Он только начал развиваться.

Высказывайтесь все трое и потом закроем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу собети багламаг лазымды....! Тема уже крутится туда сюда.....

Айыбды

Мюдюр, лязят елямир ахы, бурда бир Гуран сёз дейирик, ода орда гедир кохня сохбятляри яда салыр.

П.С. Я не суп-мод, и даже близко не в вашем "реальном" кругу, но считаю, что Димке нужно выниести строгое предупреждение, если не вы*издение с форума. ENOUGH IS ENOUGH. Очень извиняюсь за такое выражение, но хорошего понемножку, РУССКИЙ человек РУССКОГО ЯЗЫКА не понимать не может, ему просто ему харькать на нас, и понимать он его (язык человеческий, РУССКИЙ) не хочет, ПОЛьЗУЯСь хорoшим отношением администрации.

добавлено в [mergetime]1130150766[/mergetime]

Бу собети багламаг лазымды....! Тема уже крутится туда сюда.....

Айыбды

Мюдюр, лязят елямир ахы, бурда бир Гуран сёз дейирик, ода орда гедир кохня сохбятляри яда салыр.

П.С. Я не суп-мод, и даже близко не в вашем "реальном" кругу, но считаю, что Димке нужно выниести строгое предупреждение, если не вы*издение с форума. ENOUGH IS ENOUGH. Очень извиняюсь за такое выражение, но хорошего понемножку, РУССКИЙ человек РУССКОГО ЯЗЫКА не понимать не может, ему просто ему харькать на нас, и понимать он его (язык человеческий, РУССКИЙ) не хочет, ПОЛьЗУЯСь хорoшим отношением администрации.

Пошел спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, началось. тема закрыта!

Тима давай гер нейинирся. закрывай нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь.

Конфликт начался давно, и вспомнить старое тут не западло, так как надо выяснить кто первый начал.

Разговор о том что я держу чью ту сторону тоже неправильный.

Я хочу чтобы все было объективно и справедливо.

С Димкой я встречался 1 раз, с МЕ раза 2 так что мне держать чью то сторону смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь.

Конфликт начался давно, и вспомнить старое тут не западло, так как надо выяснить кто первый начал.

Разговор о том что я держу чью ту сторону тоже неправильный.

Я хочу чтобы все было объективно и справедливо.

С Димкой я встречался 1 раз, с МЕ раза 2 так что мне держать чью то сторону смысла нет.

И тем ни менее, Димка уже ВИП-овец, а МЕ-862 всё еще МЕМБЕР + нашим бы уже давно замечание сделали, что "мы тут всё замять хотим, а ты там заново нарываешься". Да и от МЕ-862 тебе меньше пользы, чем от Димки, дельные советы по тюнингу ВАЗ-а звучат приманчивее 50л.с. с "прямотока".

П.С. Тима, ничего личного, сам знаешь я тебя и еще многих здесь уважаю, ты человек справедливый и честный. Просто именно в этом разговоре, это явно видно, на чьей ты стороне и как твоя же "гостепреимность" тебе закрывает глаза на правду, а докапываться до того кто начал, не имеет смысла. Таким образом этот разговор не прекратиться, лучше его закрыть и придти к общим условиям - побольше уважения к друг другу.

Изменено пользователем Orxan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом этот разговор не прекратиться, лучше его закрыть

Ну вот.. точно...!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто прав или кто нет, если бы знал тему бы не открыл.

Гостеприимство у меня ко всем не важно откуда этот человек с России,Баку или он вообще Хайфский бомж

Но думаю что из этой темы надо сделать выводы ВСЕМ участникам спора и постараться сосуществовать в мире и согласии.

Я буду следить за развитием событий.

Старайтесь обходится без намеков, подколов и т д.

Это просьба а не предупреждение.

Вечером тему закроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...