Перейти к публикации

Продаю: Bmw E34 525i


azzuro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bmw 5-reihe E34 525i

Дата выпуска: 1995-04-03 Место производство: Bmw Ag (г. Дингольфинг, Германия) Vin: WBAHD61030GK63421 Пробег: 79.250 км

Расположение руля, дату выпуска и место производства можно определить по номеру кузова. Ссылку даю, где можете сами пробить http://www.bmwclub.nnov.ru/vin/

Комплектация:

-5-ступенчатая акпп с тремя режимами работы (зимний, эконом, спорт)

-Автоматический кондиционер

-Корректор фар

-ABS

-Регулировка руля

-Две подушки безопасности

-Противотуманные фары

-Обогрев заднего стекла

-Усилитель рулевого управления (гидро)

-Электропривод регулировок передних сидений

-Электрические стеклоподъемники (всех окон)

-Выключатель блокировки управления стеклоподъемниками с задних сидений

-Центральный замок с дистанционным управлением

-Легкосплавные диски

-Индикатор температуры наружного воздуха

-6-ти дисковый штатный CD чейнджер

-Bmw professional Hi-Fi аудиосистема

Экстерьер: Цвет кузова: Orientblau metallic (317) - Тёмно-синий металлик

Рестайлинговая модель Executive (широкие капот и ноздри, зеркала на ножках, поворотники в передних крыльях)

Полный аэродинамический обвес (передний спойлер, пороги, задний бампер) и 17-ти дюймовые литые диски от известного тюнингового ателье AC Schnitzer, спортивный глушитель с двумя круглыми выходами, дорогостоящие шины Pirelli P Zero Corsa Asimmetrico 235/45/ZR17

Интерьер:

Тканевая отделка сидений, кожанная отделка руля и рукоятки кпп, внутренне не ослепляющее зеркало, спидометр-размеченный до 260 км/ч, противосолнечные козырьки с подсветкой зеркальца, штатные коврики

Дополнительная информация:

Машину привозил сам прямо из Японии. Эксперт оценил её высокой оценкой 4В. Пробег по Азербайджану всего лишь 2 тыс. км. Загонял на диагностику ради душевного спокойствия, и ошибок не найдено. Мотор выдает свою паспортную мощность. Абсолютно не битый, нет крашеных деталей и следов ремонтных работ. Пробег оригинальный, не подлежит сомнению. На водительской двери остались бирки по замене масла двигателя с указанием даты пробега. Полный комплект инструментов и запасное колесо находятся в багажнике. В наличии есть запасной ключ (1 шт.)

$4300 заплатил только за растаможку и $400 за номера. 90-EL-269

Продажная цена: 11.300 $ Обоснованный торг уместен. Продаётся в связи с покупкой М3. Машина уже куплена, и она по пути в Баку. Так что бартер не рассматривается.

4be027671b30.jpg

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да красава ! Будь так добр выложи ещё фоток ! Штатный PDC есть у него?

зы. опция "внутренне не ослепляющее зеркало" т.е затемняющийся зеркало ,первый раз вижу на Е34

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,оно в зависимости от направленного света затемняется чтобы не ослеплять водителя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да красава ! Будь так добр выложи ещё фоток ! Штатный PDC есть у него?

зы. опция "внутренне не ослепляющее зеркало" т.е затемняющийся зеркало ,первый раз вижу на Е34

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Насколько я знаю на Е34 кузове парктроники не ставили. А точно знаю, что в привезенных из Японии машин эта опция отсутствует .

Фотки на днях сделаю. Пока есть фото снятые в Японии. Рад что понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парктроники ставились,но эта была очень редкая опция,я даже могу выложить скан буклета где он есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меслехет машина с чистой историей.

Аззуро, удачи в продаже.

Аззуро, повесь хорошие фотки, пусть увидят как сохранилась немецкая машина в Японии

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый кузов,жаль что у нас не ценят эту модель! Фотки если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёткая бэха

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая цена?

1) BMW Е 34 кузов производился с 1988 по 1995 года. Моя машина последнего года выпуска.

2) 525-ые, произведённые до 1990 года, имеют старый двигатель мощностью 170 л.с. Потом начали на 525 ставить шестицилиндровый двигатель М50, который до сих пор считается эталоном мощности. 24-клапанные двигатели М50 полностью напичканы электроникой. С 1992 года они стали ещё лучше. На двигатели М50 установили систему VANOS, которая позволяет разгонять автомобиль ещё быстрее и при этом уменьшается расход топлива. На моей машине стоит двигатель M50B25TU (Technikal Upgrade) с системой VANOS.

3) В 1994 году автомобиль прошёл фейслифтинг. Эти машины в народном языке называют Ексклюзив или Екзекьютив. Естественно, моя машина - рестайлинговая модель. Широкие ноздри, зеркала на ножках, поворотники в передних крыльях, руль как на Е39 , и с другими изменениями машина стала выглядеть ещё лучше. Я выставлю фото не рестайлинговой модели , и если вы посмотрите внимательнее, то найдёте отличия на решётке радиатора, зеркале, капоте.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

4) Трансмиссия. В городе немного Е34 с 5-ступенчатой акпп. У многих машин стоит 4-ступенчатая акпп. На моей тачке 5-ти ступенчатая коробка, она более современная, с её помощью автомобиль разгоняется резвее.

5) Малый пробег. Любой разбирающийся в автомобилях человек в курсе, что машины из Японии идут с малым пробегом и в хорошем техническом состоянии. Моё доказательство: во-первых, состояние двигателя, коробки , салона и кузова моего автомобиля, бирки по замене масла двигателя с указанием даты пробега на водительской двери, подтверждение в официальном сервисе BMW. Если кто-то сможет доказать обратное, то пусть докажет, а бросаться пустыми словами не следует!

6) Дорогостоящие литые диски аэродинамический обвес.

Итак, что мы имеем в итоге: Рестайлинговая модель с M50B25TU двигателем, 5-ступенчатая акпп, аэродинамический обвес, малый пробег

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленку снял. А после снятия пленки кое где остались следы клея. На днях займусть этим.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azzuro

Удачи с продажей. На счет пробега мы все в курсе.

Я тоже у вас купил машину в прошлом году.

Тоже с небольшим пробегом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелание удачи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скоро сделаю фотки. Какое еще инфо нужна про машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках не видно... Глушитель AC Schnitzer ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и желаю удачно продать.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках не видно... Глушитель AC Schnitzer ?!

Да, тоже Шнитзер

Поздравляю и желаю удачно продать.

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигенный кар ! кто купит не пожалеет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигенный кар ! кто купит не пожалеет

Спасибо за отзыв

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ребята у машины не только вид хороший, но и состояние тоже. Вчера заменил передние тормозные накладки. Оригинальные накладки с установкой обошлись мне в 70 АЗН. Был дубликат за 35 АЗН, но они скрипят и после нескольких агрессивных торможений перестанут тормозить. Думаю, что за безопасность стоит платить. Кстати, передние тормозные диски с вентиляцией! Это позволяет даже при максимальных нагрузках дискам не перегреваться.

Я уверен в состоянии своего автомобиля. Машина готова на любые проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль напичкан электроникой. Бортовой компьютер, как ассистент тестирует автомобиль и при неисправности сразу информирует вас. Опция довольно полезная..

Если уровень омывающей жидкости лобового стекла уменьшился до минимума, то на приборной панели загорается предупредительная лампа ( Washer Fluid Low) и звучит специфический предупреждающий сигнал. Это касается также уровня антифриза и уровня изношенности тормозных колодок.

Если ручник (стояночный тормоз) затянут и вы начинаете движение, то загорается лампа (Hand Brake On) и звучит предупреждающий сигнал.

При неисправности какой-либо лампочки, например, лампа заднего правого стоп-сигнала, или вы начнетесь, движение с открытым багажником или дверью, то во всех случаях сразу будете предупреждены.. Точный пробег 79.709 км )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...