Перейти к публикации

Toyota воскресят Хачироку (Toyota Corolla AE86)


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заслуживающая уважения и поддержки, идея возродить Хатироку посетила светлые умы содружествующих корпораций Toyota и FHI не так давно.

Летом 2007 года появились первые слухи: мы возродим AE86! Позже стало известно больше: машину поставят на шасси от Subaru Legacy, но с задним приводом, укомплектуют 2,0-литровым горизонтально-оппозитным мотором в 220 л.с. Subaru предоставит исходники, а Toyota доведет до ума подвеску, привод и мотор, обеспечит невысокую стоимость разработки.

В 2008 году фотографы издания Winding Road поймали авто в белом камуфляже, который тут же был провозглашен «тем самым» — Subota! На 2009 год уже планировался выход нового поколения Хатироку.

В конце 2008 Toyota и Subaru заявили, что в связи с финансовым кризисом раньше 2012 года ждать появления Суботы не приходится.

Однако будущий президент корпорации Toyota господин Тоёда Акио не собирается сворачивать проект. По его словам, работа над созданием Subota продолжается, и появление нового дешевого заднеприводного спорт-кара — отличный шанс для Toyota закрепится на еще только-только появляющемся рынке.

В руководстве компании пока не придумали названия для будущего авто, его кодовым именем является «086AE». Совпадение с маркой кузов знаменитого Toyota Corolla Levin неслучайно, это сделано для поклонников модели, которым Toyota в скором времени подарит свидание с мечтой. Господин Тоёда отметил, что выпуск спорт-кара отложен до марта 2012 года в связи с тем, что инженерам компании Toyota предстоит прикрутить к субаровскому оппозитнику технологию прямого впрыска топлива D-4S.

Относительно цены спорт-кара будущий президент сказал, что больше 2 000 000 иен (около $20 000) Toyota за него не попросит.

© дром.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че нету фанатов дрифта?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че нету фанатов дрифта?????

есть.только ни такого.извини я раньше никогда не слышал об этой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть.только ни такого.извини я раньше никогда не слышал об этой машине

Брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Хачироку + дрифт это как тякар + 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Хачироку + дрифт это как тякар + 07

то есть дешево,не безопасно и много острых ощущений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радостная новость

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

только не совсем новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть дешево,не безопасно и много острых ощущений

ага

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тока это легенда мировая

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь фотку АЕ86,я даже незнаю как он выглядит.может знаю,но по названию точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь фотку АЕ86,я даже незнаю как он выглядит.может знаю,но по названию точно нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина будет говном однозначно и дурацкая идея вообще. какой еще субота, субару, йох бир тофаш...

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже читал,насчёт этого авто.Что касается предыдущей Хатироку то это по настоящему дрифт кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать заводской дрифт нерентабельно и впринципе нецелесообразно. А так... любой стоковый заднеприводной автомобмль дрист-кар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это будет простой попсовый автомобиль с попсовым мотором, с завысловатой системой впрыска, без потенциала тюнинга.

А скорее всего эта информация просто фейк. Кто-то где-то гушнул и "народ" развил тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть даже фильм про него,

Гагаш AE86 пендир дашыйыр дрифтнен...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тексте Хатироку написано

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Все равно не будет уже того, что есть. Если старая Хачироку стоит копейки, и именно поэтому все ее покупают, то кому нужна будет тачка низшего уровня, новая, и для дрифта за эту цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...