Перейти к публикации

Разговоры прo корейские машины


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хачу Хундай Genesis Coupe !!! офигенная машинка ,красивое модное купе по цене бмв 320 купе в кастрюльной комплектации

думаю надабрать! (с)

щас повешу один

Вот есть такая... 3.8 турбо но не шипко заряженый около 400 лс цена в Каз. будет стоить в районе 40 000

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опупеть,а их цена со скольки штук начинается?комплектации какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерессно какой у него 2.0 ))) Она хорошо едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас зачем тебе сантафе??? возьми что-нибудь серьзнее и эксклюзивное и необычное за эти деньги. типа вранглера. или б.у. 2005-2006г Toyota FJ Cruiser
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Знаю Саша,уже думал об этом.но незнаю даже,мне нравится Санта Фе.пока думаю,посмотрим еще.FJ Cruiser мне очень нравится,но в тюненном состоянии.На дисках и весь в аксесуарах TRD.а такой я не тяну.

Вранглер тоже тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю Саша,уже думал об этом.но незнаю даже,мне нравится Санта Фе.пока думаю,посмотрим еще.FJ Cruiser мне очень нравится,но в тюненном состоянии.На дисках и весь в аксесуарах TRD.а такой я не тяну.

Вранглер тоже тема

Аби,самый лучший вариант это Вранглер! Мне больше нечего сказать.

ИМХО Санта Фе не рыба не мясо,для меня она просто соната с полным приводом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аби,самый лучший вариант это Вранглер! Мне больше нечего сказать.

ИМХО Санта Фе не рыба не мясо,для меня она просто соната с полным приводом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ОК Нурик,я обязательно тему открою когда уже решусь что-то брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ

У Дженезиса мотор 2 литра -- это турбо, а не атмосферник. Сил 200 есть в нем, так что не сильно овощной.

Аббас

Ни в коем случае не говорю, что Санта Фе плохая машина и о такой невозможно мечтать. Дизайн приятный, вполнем ожет запасть в душу. Но вот ходовые качества не зажигательные. В отличие от некоторых паркетников, для быстрой езды неинтересна. В отличие от более серьезных вседорожников, на оффроуде не зажжешь.

Рэнглер и FJ Круйзер -- суперские машины, очень харизматичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ

У Дженезиса мотор 2 литра -- это турбо, а не атмосферник. Сил 200 есть в нем, так что не сильно овощной.

Аббас

Ни в коем случае не говорю, что Санта Фе плохая машина и о такой невозможно мечтать. Дизайн приятный, вполнем ожет запасть в душу. Но вот ходовые качества не зажигательные. В отличие от некоторых паркетников, для быстрой езды неинтересна. В отличие от более серьезных вседорожников, на оффроуде не зажжешь.

Рэнглер и FJ Круйзер -- суперские машины, очень харизматичные.

Кир,сегодня посмотрел Санта Фе,Вранглер и FJ.

Санта фе с 2.7 мотором всего 167л.с.Совсем не впечатлил!

А FJ красавец,но пока не по корману.Посмотрел сегодня несколько поезжаных,убытые ужас.7-8 месячная масихна так изношена,ужас просто.

За 3к мне сегодня Вранглер предлагали,красный 98 года.

Может взять?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир,сегодня посмотрел Санта Фе,Вранглер и FJ.

Санта фе с 2.7 мотором всего 167л.с.Совсем не впечатлил!

А FJ красавец,но пока не по корману.Посмотрел сегодня несколько поезжаных,убытые ужас.7-8 месячная масихна так изношена,ужас просто.

За 3к мне сегодня Вранглер предлагали,красный 98 года.

Может взять?

дааа печально

слушай ну зачем тебе сантефе? не рыба ни мясо. в дюнах сильно не поганеешь просто паркет он и все. и скоро выйдет новый санта,

насчет FJ печально

а вранглер бери возьмешь за 3к вложишь 10к и будет самый крутой вранглер в ОАЭ на нем очень весело ездить и поднять можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

так же подумай эксклюзивное и редкое. типа Бронко или еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа печально

слушай ну зачем тебе сантефе? не рыба ни мясо. в дюнах сильно не поганеешь просто паркет он и все. и скоро выйдет новый санта,

насчет FJ печально

а вранглер бери возьмешь за 3к вложишь 10к и будет самый крутой вранглер в ОАЭ на нем очень весело ездить и поднять можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

так же подумай эксклюзивное и редкое. типа Бронко или еще что-то

Я пока не тороплюсь АК,времени до фига.буду искать один не убитый FJ,это все таки мечта.

тот Вранглер могу и за 2 купить,но нафиг он мне?не охота возится,хочу сесть и кататся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В соседней теме вспомнил про Лотус Элан, выпускавшийся под маркой Киа и сам себе удивился, как это раньше в голову не пришло.

Короче, жил-был немного странный Лотус: передний привод с поперечным мотором, мотор вообще от Исудзу, с турбонаддувом. Когда Лотус в 95-м году сняли с производства, его по лицензии стали по лицензии делать в Корее под маркой Киа. Мотор Исудзу (она к тому времени перестала делать собственные легковые модели и моторы к ним) заменили на двигатель Ровер/Лотус 1,8 без наддува.

Киа Элан делали года до 97-го. В принципе, не такая уж и старая машина. Стоить должна копейки, он и так не дорогой был даже в лотусовском варианте. Запчасти если в Корее есть, можно прямо там вместе с машиной купить всего для обновления и отправить к себе.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная машинка Киа !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Аббас вот приятный обвес для Санта Фе !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная машинка Киа !
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Аббас вот приятный обвес для Санта Фе !

НЕ понравился честно говоря обвес,как-то он кустарно выполнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мне тоже не понравился...

Вот такой лучше, солидный...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

от многих людей слышал,что корейские машины только до 50000 отлично служат,потом начинаются поломки и расходы на ходовую.Это правда?Кто уже проехал больше 50к на своем корейском коне?

Афи?Джумшуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не я еще 25000 накатал и все ок надеюсь в дальнейшем будет все так-же.

у нас на работе есть хендэ xg300,у владельца она почти 5 лет,за все это время он поменял какой-то шланг и была проблема с гидравликой(так-как модель машины очень редкая ему пришлось почти месяц ждать пока запчасть привезут в Баку и машина не была на ходу все это время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,в Баку есть хундай соната(2002,Ягуар)

Номер 10-АН-777,у нее пробег был в феврале 812000 километров.

Машина конечно в ужасном состоянии,но мотор не открывался чтоб вы знали.Так что едут Хундаи сколько хочешь.

Часто его можно увидеть в Забрате,так как работает на Вертолетный аэропорт машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти модели хорошие мне они нравятся!

они выносливее чем NF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santa fe cox joskidi. Meslehet deyil.

Santa Fe yaxwi mawindi 27-30 mine jostki mawin olmur.

bidene nedi ki bezi yerleri ne todi arxa ruchkasi buferleri chox boyuqdu.

Tucson ve ya Santa fe almaqdansa Sportage goturmeg olar.

Изменено пользователем Фуад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...