Перейти к публикации

Autos by Lego


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По теме "Мэрри Крисмас"

И немного классики не считая Cooper S

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Читал архив наткнулся на эту тему... и окунулся в прошлое в свои 4 года... Если кто помнит раньше были шоколадки Milky Way с коробочками а в коробке 4-5 деталек LEGO из которых ну от силы 3 фигурки собереш... так вот я очень любил их собирать но тогда они были слишком дороги ( на дворе был 1995 год) поэтому я довольствовался 1 коробочкой в неделю... а отец работал на фирме эээ непомню как называлась типа автобазы туда приезжали груженые фуры с товаром они разгружались и развозили по магазинам ( нет мой отец небыл грузчиком он был бухгалтером )... так вот один раз приехала фура как называли "асорти" всего понемножку и были несколько 3-4 коробок с этим Milky Way-ом так у одной из них срок годности прошел и работники незная что делать выбрасили ее... папа нестал долго думать задержался на работе пока все работники не ушли взял из коробки все LEGO (немного немало 100 коробочек) а шоколадки увы выбросил... насыпал все это добро в коробку поменьше на принтере написал "LEGO" и принес домой... боже я такой счатливый был как-будто мне Veyron подарили... с тех пор на каждый праздник я просил LEGO... уже став постарше мне купили самый простой LEGO Technic (Машинка с механизмом руля и амартизатором)... ну и последней моей просто удачливой обменой был LEGO Technic друга тоже машинка я очень хотел ее потому что там было больше механизмов чем в моей... интересно на что я ее обменял? На касету SEGA на касете было 119 игр он мечтал о касете я о машине... поменялись... прошло уже 11 лет а у меня также осталось чувство вины перед другом хоть он и лучший друг... я ему конечно сказал что я тебя мягко говоря "кинул" а он махает рукой и говорит всеравноя немог ее никак собрать...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...