Перейти к публикации

Куплю:Руль Fiat


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

иди на базар да, чего мучаешся?

На базаре китайское барахло.....

Если смогу найти руль ои Fiat Tempra,вообще бомба будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а ты думаешь всё что мы ставили раньше - они чистокровные итальянцы были чтоли?

все они из Турции шли тогда. Бери китайский - в конце концов все мы пользуемся китайскими вещами сигнализация, лампочки, фары, ксеноны, мафоны с колонками и усилителями, рули, стекла, ручки скорости, накладки педалей, якобы японские покрышки и диски, и т.д. и т.п, список можно продолжать вечно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

на базаре кажется 70азн стоит, на Чапаева - 80азн

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, я свой руль на Чапаево брал... Он плохой разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, я свой руль на Чапаево брал... Он плохой разве?

Не плохой эээ мой родной,просто те которые сейчас продаются,через месяц два начинают облезать и блестеть как Тофашевские рули.Я поэтому и ищу из старых партий.Если не найду,то скорее всего на базар поеду возьму.

Изменено пользователем Орик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик у тебя бамбавой руль, успокойся, оставь его. Попроси любого пусть поездят на твоей машине и скажут тебе что я прав. Он намного удобнее чем Фиат, бясти даа уже, хватит этой автошской моды время автошей прошло - всех сломали к сожалению

Один психолог ученый говорил - "Нам не следует платить за какую-либо вещь больше, чем она обходится для нашей жизни." И еще он сказал - "Мы редко думаем о том что имеем, но всегда беспокоимся о том чего у нас нет." Это относится к тебе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик у тебя бамбавой руль, успокойся, оставь его. Попроси любого пусть поездят на твоей машине и скажут тебе что я прав.

Руль от калины на самом деле невтему на 07. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда надо от Феррари поставить - точно будет в тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и машина тянуть станет . . .

это Нивовский руль, их потом начали ставить на Калину, он догурдан очень удобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор!

Пожалуйста закройте и удалите тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...